СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР BOSCH

Средняя: 4.8 (28 оценки)

Сервисный центр Bosch в Москве оказывает услуги по ремонту любой техники Bosch: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, кофемашины, пылесосы, мультиварки.

работаем без выходных, с 8:00 до 0:00

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 150-34-23
Адрес: 
Москва, Тверская, д. 16
Сайт: 
http://bosch-help.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР BOSCH

Голосов еще нет

Ремонтирую здесь свою мелкую бытовую технику кухонную, и да, невзирая на недорогостоящую технику, всё равно ремонтировать здесь выгоднее чем брать новое. Выходит экономичнее, дешевле и экологичнее.

Модерация: 

Голосов еще нет

Стиральная машина у меня не включилась, я даже не поняла в чём дело, и когда же она сломалась. Заявку на ремонт оформляла на сайте, у них это очень просто делать, еще и скидку дают за это. Мне тут же перезвонили, мы договорились о том когда и как ко мне прибудет мастер. Ну в общем мастер приехал и отремонтировал стиралку.

Модерация: 

Голосов еще нет

Духовку недавно мне сын как-то сломал, она открытая была, проветривалась холодная, так он туда отверткой что-то там на ковырял. В общем вызывала мастера, он ситуацию исправил, но предупредил что очень опасно вот так вот оставлять духовку.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сдавала в ремонт мелкую бытовую технику. В сервисный центр приезжала сама. Что могу сказать - учтивый и приятный персонал, отличные мастера. Техника работает, гарантия есть

Модерация: 

Голосов еще нет

и я осталась довольна обслуживанием специалиста из этого сервисного центра.  ремонтировали кухонный комбайн Bosch. сразу переживала что сгорел моторчик но оказалось всё не так печально и и ремонт не потребовал много деталей А только  Ремонт платы.

Модерация: 

Голосов еще нет

Оформила заявку на ремонт на самом сайте. Работают и в выходной день, что порадовало. Мастер приехал и за час машинку вернул в рабочее состояние.

Модерация: 

Голосов еще нет

Не проходил контакт (электрическая у меня плита). Вызвала специалиста из сервисного центра бош хелп. Приехал тот правда с опозданием на 20 минут, но все отремонтировал. Так что молодец - рекомендую этот сервисный центр!

Модерация: 

Голосов еще нет

Спасибо за ремонт посудомойки. Замена терморегулятора помогла. Посуду моет теперь на УРА

Модерация: 

Голосов еще нет

Привет всем, кто читает этот отзыв! Недавно обратилась в сервисный центр BOSCH HELP за сервисным обслуживанием вытяжки. Вызывала специалиста из данного сервисного центра на дом. Приехал он 12 июня в оговоренное заранее по телефону время. Работу по диагностике, чистке и устранению мелких неполадок выполнил с легкостью. Я осталась довольна обращением в данную компанию. Что касается цен - то тоже рекомендую! Они здесь не высокие, а вот сервис на уровне!

Модерация: 

Голосов еще нет

Хорошая компания. Я доволен и сервисом и что ценами. В БОШ хелп понравилось, что сразу говорят стоимость ремонта

Модерация: