Максимум. Автосалон

Средняя: 5 (1 оценка)

Автохолдинг "Максимум" основан в 2007 году.  Максимум -  официальный дилер Ford, Hyundai, Mitsubishi, Honda, Suzuki, УАЗ, Lifan, KIA. На данный момент является одним из лидеров российского автомобильного рынка в соответствующих сегментах. 
Мы любим наших клиентов и готовы для них на всё.

 

 

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 245-27-32,+7 (812) 643-51-52, +7 (812) 649-75-76
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, Адреса: у. Руставели, 53, Торфяная дорога, 8/3 и пр. Непокоренных, 47.
Сайт: 
максимум.рф

Добавить отзыв

Отзывы о компании Максимум. Автосалон

Средняя: 5 (1 оценка)

Оставил заявку на тест драйв через интернет, перезвонили быстро, записался на ближайшее время. Сам тест драйв прошел на отлично. Покатались порядком, а не 500 м и все. Ставлю 5+

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На прошлой неделе взял себе Лифан Солано. Годное авто за свои деньги. Машина комфортная, проходимость хорошая. Автосалон мне понравился, менеджеры разбираются в машинах и знают все нюансы. Буду рекомендовать.

Модерация: 

Средняя: 4 (2 оценки)

Очень благодарна автосалону! Меняла свою машину через Трейд Ин. Приехала со своим специалистом, чтобы тот помог мне выбрать хорошую б/у машину. Машин, там конечно много, но думаю каждый найдет нужную. Уехала с салона на хорошеньком Ниссане Жук.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Гаражники решили мою проблему запотевания фар "колхозным" методом, использовали силикагель. Поэтому обратился уже к официалу. Приехал в сервис на Руставели. Мастер посмотрел и выявил причину. Было забито вентиляционное отверстие. Все почистил. Теперь буду обращаться только сюда.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Брали папе Kia Rio. Машина отличная: надежная, относительно небольшой расход бензина -7 л, лаконичный дизайн. Потом еще раз заезжали за аксессуарами, ковриками, зимними колесами. На резину кстати, дали скидку. Доки и ПТС все в порядке. Машину забрали сразу. Папа уже ездит и радуется - приятно на него смотреть. Это его первая ласточка из салона.

Модерация: