Фабрика БелораВуд (BeloraWood)

Средняя: 4.9 (20 оценки)

Фабрика БелораВуд – известный на российском рынке производитель дверей и перегородок из горного дуба. Этот сорт древесины произрастает только на Северном Кавказе и по праву считается самым ценным из всех разновидностей дуба, произрастающего на просторах стран СНГ. В каталоге фабрики представлено 12 коллекций дверей из массива. Также возможно производство нестандартных изделий на базе существующих моделей.   

Продукция фабрики БелораВуд заслуживает высокой оценки: об этом говорят отзывы покупателей и награды в разных номинациях на профильных выставках. К основным преимуществам представленных в ассортименте дверей и перегородок следует отнести:

  • Разработанные дизайнерами фабрики коллекции дверей и перегородок не дублируются с продукцией других производителей. 
  • Доступны разные варианты декоративной отделки: художественная роспись, патина, браширование, искусственное старение.  
  • Защитная обработка от воздействия повышенной влажности и ультрафиолетовых лучей увеличивает срок службы дверей и перегородок. 

Фирменные салоны БелораВуд расположены в Москве, Краснодаре, Грозном, Астане, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Тюмени, Алматы. Также возможен заказ через сайт – для этого нужно всего лишь выбрать изделия в каталоге и связаться с представителем фабрики.

Контакты

Телефон: 
+7 (918) 360-12-12
Адрес: 
Краснодарский край, г. Белореченск, поселок Дружный
Сайт: 
http://dveri-sakura.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Фабрика БелораВуд (BeloraWood)

Средняя: 5 (1 оценка)

К сожалению в моем городе нет фирменного салона или дилеров фабрики дверей БелораВуд. Поэтому пришлось заказывать через сайт, ориентируясь только на картинки из их каталога. Через месяц после оформления заказа двери были уже у меня. Когда получил и распаковал был приятно удивлен. То что пришло в жизни выглядело гораздо круче чем на фотках. А вот с поисками установщиков пришлось заморочиться. Никто не хотел связываться с массивом. Но все таки нашел одного толкового парня который все нормально сделал. Двери стоят уже больше месяца и пока ведут себя нормально.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (3 оценки)

Собрался купить хорошие дубовые двери в дом за городом. Наткнулся на фабрику Белоравуд. Сначала по названию подумал что это белорусский производитель. Было очень интересно откуда в РБ взялся кавказский дуб и что они реально продают под видом этой древесины. Но потом когда узнал что это российский производитель и посмотрел где у них расположено производство все встало на свои места.

Заказал 8 дверей из коллекции Арт Декор в цвете «старый дуб». Двери привезли даже раньше чем оговаривалось при оформлении заказа. Но через пару дней на одной из дверей обнаружил трещину в капители. После обращения с претензией в тот же день приехал представитель фабрики, все осмотрел и сфотографировал. Пришлось подождать реставратора, но с кем не случается, главное что все сделал.

Удивило что после этого еще несколько раз звонили их менеджеры и интересовались все ли в порядке с дверями. Порадовал подход к клиентам – сейчас такое отношение редкость.

Евгений

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Спасибо менеджеру салона дверей фабрики BeloraWood на Каширском шоссе Юле за терпение и помощь в подборе двери. По совету друга пошёл сразу к ним, благо деньги на натуральные двери есть, а со шпоном я за жизнь навоевался. Девушка помогла подобрать модель, остановились на «Византии» со стеклом. Цвет выбрали бежевый (не помню, как он точно по каталогу называется), отделка маслом — Osmo. Стоит дороже, чем обычная отделка, но выглядит и правда шикарно. Все узоры как на ладони. На одной двери договорился, тоже за доплату, окрасить одну сторону в другой цвет , чтобы гармонировало с отделкой кухни. Изготовили на три дня позже, чем обещали, зато доставили быстро. Установщики — молодцы, всё аккуратно и без шума. Теперь буду обновлять двери на даче, ближе к зиме. А пока — положительный отзыв и спасибо «Белоравуд» за хорошее настроение!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Покупал в Белоравуд двери из дубового массива в квартиру. Всего 4 двери из коллекции Никея. Заказ МР№12 от 02.03.2018. В моем городе к сожалению нет их фирменного магазина, поэтому пришлось заказывать через сайт. Очень переживал чтобы в процессе транспортировки двери не пострадали. Знаю что транспортные компании не отличаются бережным отношением к перевозимым грузам. Но к счастью все обошлось и благодаря качественной упаковке двери прибыли в целости и сохранности. Установщиков вот только нашел не сразу. Многие отказывались так как по их же словам никогда не работали с натуральным массивом. Но в конце концов нашел нормальных ребят и они все сделали на совесть. Двери стоят уже почти месяц и пока все хорошо. Надеюсь что и дальше ничего не изменится.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (5 оценки)

Круто выглядят их двери из коллекций Скиф и Боспор. Я всегда мечтал в таком стиле дачу оформить. Знать бы еще как они стоять будут… Отзывы смотрел о фабрике БелораВуд вроде никакого особого негатива не нашел…

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Да, из этих коллекций действительно крутые двери. Недавно по всей видимости появились, потому что когда я двери у них покупал таких еще не было. Конкретно за эти по качеству ничего сказать не могу, а вот Византия у меня уже третий год стоит и беды никакой не знаю.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Пока только присматриваюсь к дверям фабрики БелораВуд. Из всего что я видел у них и внешний вид ничего и цены не кусаются. Ремонт еще в самом разгаре и двери рано заказывать даже с учетом того что делать их будут не меньше месяца. Есть еще несколько недель чтобы подумать, но все же склоняюсь что буду заказывать у них.

Модерация: 
Проверено