Miramarkets

Средняя: 3.4 (14 оценки)

Компания Miramarkets предлагает полный спектр услуг в сфере финансовых рынков. Здесь можно найти доступ к большинству инструментов и использовать самые смелые торговые идеи. Не секрет, что успешная торговля зависит исключительно от скорости исполнения ордеров и качества технического оснащения для электронного трейдинга. Молниеносное исполнение приказов в компании обусловлено исключительно качественным подбором провайдеров ликвидности и работой торговой системы. 

Компания предлагает несколько типов торговых счетов, на любой вкус и кошелек. Можно начать торговать, имея самые скромные инвестиционные возможности. Для новичков идеальным выбором станет стартовый тип депозита с входной суммой от 1000 долларов. Расширенное кредитное плечо и дробные лоты – прекрасная возможность освоить торговые навыки, минимизировав потенциальные потери. Классический тип счета предназначен для более опытных пользователей. Трейдеры могут использовать возможности валютного рынка, фондового, сырьевого. Вип-счета со стартовым инвестиционным вложением более 10 тысяч долларов открывают доступ к специальному обслуживанию – предоставляются привилегии в торговых комиссиях, круглосуточная поддержка и множество бонусных предложений. 

Компания Miramarkets построила свою работу таким образом, чтобы каждый трейдер получал всю необходимую информацию, использовал специальные возможности при снятии средств с депозита. Сервис, по отзывам клиентов оценивается очень высоко. Финансовые консультанты с многолетним опытом работы всегда готовы прийти на помощь. В режиме онлайн можно пройти обучающий курс, а так же всегда доступна свежая аналитика, прогнозы, новости и календарь экономических событий. Во многом качество обслуживания клиентов зависит от того, что Miramarkets прислушивается к мнению каждого пользователя. На форуме компании рассматриваются все пожелания. Мiramarkets лохотрон? - задавали себе первое время этот вопрос десятки пользователей. Теперь можно убедиться, что нет. Мира Маркетс настоящий брокер и в этом никаких сомнений не может быть. Проверено качество и прозрачность деятельности компании. С информацией от реальных клиентов можно ознакомиться в отзывах и на форуме.

В планах Miramarkets сейчас глобальное развитие и расширение списка инструментов, а так же введение новых услуг. Появится новая категория счета, доверительное управление, бинарные опционы, производные финансовые инструменты. Присоединиться к работе можно уже сегодня, пройдя регистрацию на официальном сайте.

 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 040-1322
Адрес: 
2nd floor, Transpacific House, Lini Highway, Port Vila, Vanuatu
Сайт: 
http://miramarkets.com/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Miramarkets

Средняя: 5 (1 оценка)

Блин, ну не бывает на бирже безрисковой торговли. По определению ее быть не может. Пока этого не поймете, депозит лучше не открывать, демку мучийте. Это я к тому, что достали негативные отзывы про брокеров. И ладно бы там было что-то объективное. Нет, иногда конечно встречается, тут спорить не буду. Но большинство – вот я окрыла счет, за два дня он вырос на 50%, а потом злой брокер мне его слил. Блин. Нельзя без нарушений правил риск менеджмента увеличить депозит на 30%. В принципе такое невозможно. А если жадничаешь, то зачем жалуешься на слив???? Сам виноват.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Не самый именитый из брокеров, но условия вполне приличные. Спред низкий, котировки по рынку, профит выводится без комиссий. Ничего не скажу по поводу CFD на акции, с ними не работаю. А вот с валютами торгуется норм. Исполнение – настоящее NDD, без обмана. Проскальзывания есть. Критичными этот момент не считаю. Во-первых, оно в обе стороны. Во-вторых, не больше пары пунктов. И то, только в период большой волатильности.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Это глобальная компания, что накладывает свои отпечатки. Очень выгодные торговые условия, но чувствуется некий «конвейер», даже не знаю как сказать. Если вам нужно мощное техническое обеспечение и есть некоторые навыки, то рекомендую. Советовать ли его начинающим, даже не знаю. Конечно, Учебный Центр тут есть, и базовые знания дадут. Однако большее придется нарабатывать самому. Вообще, новичкам бы рекомендовал тут попробовать систему копирования сделок.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (2 оценки)

Не соглашусь!!! Пришел полным нубом, сейчас вполне себе успешно торгую!!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

По поводу качества аналитики уже видел споры на форумах. Кому-то не нравится, а мне они кажется вполне толковыми. Основные проблемы возникают тогда, когда скальперы пытаются применять прогнозы по среднесроку. То есть вроде как и туда, но не вовремя. У меня тоже была такая проблема, а потом я дозвонился до аналитика брокера, и мы обсудили этот вопрос. Ну и еще один момент, который немного удивляет. Тут почти не присылают рекомендаций по фондовым рынкам, одни валютные пары. А ведь на акциях волатильность больше. Думаю, что пора обратить внимание на этот вопрос.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пришел сюда после телефонного звонка, менеджер брокера позвонил и предложил заняться инвестированием. Вначале хотела отказаться, но потом решила обсудить этот вопрос со знающими людьми. После чего приняла решение начать торговлю. При условии, что мне выделят персонального менеджера. Оказалось, что торговать в таких условиях просто. Получаю рекомендации, открываю ордера. Прибыль фиксируется автоматически. Бывают и убыточные сделки, от этого никуда не денешься. Но счет растет.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

При начале реальной торговли столкнулся со сложностями. На демке все было легко и просто, никаких волнений. Как начал работать с настоящими деньгами, начал нервничать и ошибаться. В итоге за месяц депозит упал на треть. Спасибо менеджеру, позвонил и предложил прислать несколько видеоуроков на эту тему. Они пришлись очень кстати. Самое главное, начал спокойнее относиться к стоп лоссам, и прекратил их передвигать, поставил табу на это дело. Как это не удивительно, убыточные ордера сделали мою торговлю прибыльной. Парадокс конечно. Подозреваю, что именно из-за него так много трейдеров сливают депозиты.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Зашел с минимальной суммой для счета «стандарт», торговал в основном нефтью и золотом. Большинство операций совершал по рекомендациям своего финансового консультанта, поэтому не пришлось глубоко вникать в рыночную ситуацию. Профит получил нормальный. Да, не 1000+ процентов годовых, как обещают некоторые. Но больше, чем я мог бы заработать в любом другом месте. И прибыль выводилась по первому требованию, от заявки до прихода на счет не больше трех дней.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Брокер интересен даже не столько торговыми условиями, сколько отношением к трейдерам. Поскольку все ордера здесь выводятся на межбанковский рынок через поставщика ликвидности, то компания заинтересована в успешных клиентах. И вот именно отсюда проистекают все ее преимущества – быстрое исполнение через ECN, хорошие цены и честный график. Ну и конечно работа аналитиков, она вообще выше всяких похвал. В отзывах читал, что ее даже используют в качестве торговых сигналов. Я же предпочитаю сам проводить анализ. Но вот свериться с мнением экспертов оказывается полезным.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

По мере развития своих навыков полностью сменил стратегию. Изначально занимался внутридневной торговлей, а потом перешел на среднесрок. Конечно, сперва была задача нарастить депозит, поскольку с тысячи долларов много не заработаешь. Сейчас получаю примерно на треть меньше, если в процентах. Зато времени трачу не более часа в день. Экономить его здорово помогает персональный менеджер, которые присылает торговые рекомендации и предупреждения об изменении рыночной ситуации. Вообще, у нас получился замечательный тандем. Как понимаю, это приносит выгоду обоим.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Претензий к брокеру за два года работы так и не появилось. Хотя торгую на самом простом виде счета, но обслуживание качественное. Ордера исполняются быстро, реквотов практически не бывает. Проскальзываний по закрытию тейк-профита или стоп-лосса тоже, и с выводом денег полный порядок. Если говорить о том, чего бы хотелось, то это количество торговых инструментов и безсовпового счета. Иногда торгую по среднесрочным стратегиям, и до 5% от прибыли уходит именно на своп. Хотя справедливости ради хочу сказать, что положительным свопом тоже торгую иногда. То есть в принципе все отлично, но моменты, которые хочется улучшить, тоже есть.

Модерация: 
Проверено