Корпорация Центр

Средняя: 2 (1 оценка)

Продажа бытовой техники и электроники

Контакты

Телефон: 
+7 (3412) 46-30-15, +7 (3412) 46-00-54
Адрес: 
Улица Ворошилова, дом 53
Сайт: 
https://www.corpcentre.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Корпорация Центр

Голосов еще нет

Какой то КОШМАР!!! Удаляют из сайта все негативные отзывы!!! Я уже в 4 раз пытаюсь добиться справедливости, просто не могу поверить что все сойдет с рук этой шарашкиной конторе Корпорация Центр реальные отзывы остались на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28441-korporatsiya-tsentr-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov, так как они подчищают их на других сайтах работая в зговоре. Присоединяйтесь ко мне и мы их проучим!!!

Модерация: 

Голосов еще нет

Магазин бытовой техники в наше время практически в каждом крупном торговом центре имеется. Но я после первого посещения корпорации центр бытовую технику стараюсь там покупать. Вот действительно видно, что в условиях жесткой конкуренции, магазин борется за каждого покупателя. Цены чуть пониже, чем в аналогичных магазинах нашего города. Постоянные скидки, акции и бонусы при покупках, рассрочка. Приветливые и грамотные консультанты всегда помогут советом. У магазина сайт имеется и группы в соцсетях с актуальной информацией. Я и своим знакомым этот магазин рекомендую.

Модерация: 

Голосов еще нет

Вчера установил видеорегистратор Silverstone F1 – крутая шустрая штука! В интернете самый дешевый вариант нашел в Корпорации центр. Если кто хочет аналогичный, или Digma, Neoline и подобные бренды со скидками, то пока они там еще вссят.

Модерация: 

Голосов еще нет

Корпорация Центр – это первый интернет магазин, в котором решилась сделать покупку. Раньше думала, что это очень сложно, да и боялась, что обманут. Так что волновалась сильно. Только вот чайник у меня сломался, а нашла у них на сайте цены, которые ниже чем в обычных магазинах. Да, мне пришлось самой съездить и забрать его. Но так какая разница, так и так пришлось бы куда-то ехать. А в этом случае хоть на самом чайнике сэкономила. Оказалось все просто. Просто заполнила несколько строчек в заказе. Мне перезвонили и все рассказали. Буду их теперь иметь ввиду.

Модерация: 

Голосов еще нет

Хочу оставить отзыв про корпорацию центр. Моя оценка их работе 4+. Подтянуть нужно разве что скорость обратного отзвона клиенту, заполнившему заявку. В остальном интернет магазин на отлично сработал. Покупал внем монитор AOC.

Модерация: 

Голосов еще нет

Брал в Корпорации Центр холодильник со скидкой 30% в прошлом году, еще в подарок получил чайник, можно было выбрать презент) А на днях заказал блендер Скарлет тоже со скидкой 33%. Как привезли, сразу отзвонились, что товар можно забрать. А друг у них летом выиграл сертификат на покупку.

Модерация: 

Голосов еще нет

Пишу отзыв про интернет-магазин корпорации Центр потому, что там цены реально невысокие (недавно покупал ноутбук Леново – перерыл весь инет), что вкупе с бесплатной доставкой и бонусами очень выгодно для простого человека. Ну и сама доставка вовремя - выполняют как обещали.

Модерация: