
Ресторанный Дом Андрея Деллоса, объединяющий гастрономические рестораны премиум-класса, сеть кафе домашней кухни «Му-Му», галерею «Турандот», центр эстетики и косметологии «Посольство красоты» и другие сервисы в Москве и Париже.
Оставить отзывЯ довольна зарплатой, платят, сколько пообещали на собеседовании. Вахтовый график меня устраивает, не устаю слишком, мне комфортно. При оформлении мне компенсировали медкнижку.
Мне понравилось, что предложили вариант с проживанием в общежитии на время работы, чтобы не снимать жилье. Мне как иногороднему этот вариант очень понравился. Поваром взяли без опыта, конечно отвечаю только за нарезку, подготовку продуктов, но надо с чего-то начинать, так что я доволен.