АО «Золото Селигдара»

Средняя: 4 (58 оценки)

Полиметаллический холдинг «Селигдар» - одна из крупнейших компаний по добыче золота в России и стабильно поддерживает этот статус. Холдинг основан в 2008 году на базе артели старателей «Селигдар», совокупный опыт золотодобычи компании насчитывает уже более сорока лет.  Не так давно холдинг начал развивать добычу олова в Хабаровском крае. Флагманское предприятие холдинга  - АО «Золото Селигдара».

Компании холдинга ведут добычу рудного и россыпного золота в Алданском районе Республики Саха (Якутия), Алтайском крае, Республике Бурятия. Технология добычи рудного золота методом кучного выщелачивания позволяет снижать себестоимость, но при этом увеличивать эффективность производства. Таким образом, сложные рыночные и экономические условия не являются помехой в целях по достижению компанией положительных финансовых результатов.

Крепкая основа способствует процветанию предприятия и благополучию всех её сотрудников. Высокие результаты производительности, несомненно, влияют на заработную плату каждого работника. Таким образом, контролировать свой заработок могут все без исключения.

Программы обучения и повышения квалификации позволяют развиваться не только молодым специалистам, но и профессионалам. Команда, сплочённая вокруг общей цели, позволяет всей компании даже в нынешнее непростое время добиваться впечатляющих результатов.

Контакты

Телефон: 
+7 (41145) 47-0-34
Адрес: 
РС (Якутия) г.Алдан, 26 Пикет, 12
Сайт: 
http://seligdar.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании АО «Золото Селигдара»

Средняя: 5 (1 оценка)

Много уже писал про Золото Селигдара, в каких то ранних отзывах помню даже критиковал) но в основном хорошее. В этом году как оказалось уже пятый год как тут работаю, пока что всеми моментами абсолютно доволен. При устройстве сразу обратился в кадры, по знакомым не спрашивал а инета в то время себе не завел) В кадрах все по полной расспросили, кто я да откуда да что умею, в общем нормальное обычное собеседование. При устройстве когда медкомиссию проходил, думал что будут сложности, в нашем городе чтобы на прибыльное место попасть надо еще и врачу занести. Тут такого безобразия нет, спокойно прошел комиссию, ну и в конце концов попал на участок) На месте встретили по человечески, мы на участок с двумя пареньками помоложе отправились, нам сразу же показали куда кости кидать, экскурсию провели, в столовку, само собой сводили) Сразу же понравилось и отношение и то что все условия для работы есть, понятно что не в отеле живешь, но для вахты почти идеально. Насчет холодов кстати, тут на мой вкус преувиличивают, зимой холодно конечно, но если одеваешься и рыло прикрывать не забываешь то вполне себе жить можно) Компанию рекомендую тем кто умеет работать руками а не только языком трепать)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Мне еще нравится, что только в селигдаре из всех компаний где работал, есть нормальное общение с руководством. С тобой на бульдозере понятное дело за ручку не ездят, но если какие вопросы или претензии есть, всегда можно обратиться и сто проц получишь ответ. Насчет жалоб особенно ничего сказать не могу, самому не на что было жаловаться) Когда была сложная ситуация в жизни к руководству обратился, не только выслушали и дали неделю отпуска а и материально помогли..

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Неплохая компания, прежде чем устраиваться почитал про Золото Селигдара отзывы и в принципе понимал куда иду. Нравиться, что если есть вопросы или непонятки то можно спокойно подойти к руководителю и тебе все подробно разложат, если оказывается что ты прав, то проблему соответственно решают а не говорят приткнись и иди работай дальше. С начала казалось что слишком строго относятся к выпивке, потом когда послушал рассказы про синяков, которые тут в свое время отмечались, понял что все правильно начальство делает. Ну и к тому деньги платят зашибительские, ради такого можно и в завязке потерпеть)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Согласен, тоже не сразу понял чего так строго к этому делу относятся, были мысли после смены оттянуться, как говориться кто ищет тот всегда найдет) Спасибо что сразу спелся со старожилами, они мне и про всякие интересные случаи рассказали и пояснили, что нафиг мне синька если лучше получить зарплату с кту и уже в отпуске оттянуться) Вообще думаю, была бы такая дисцеплина по всей россиюшке, может и на севера бы за деньгой гонять не пришлось)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Отзывы про Золото селигдара уже насколько помню писал, лично для меня компания лучшая в своем роде. На вахтах работаю практически всю жизнь, тут из преимуществ хорошее отношение к работягам, то что сокращений даже в сложные времена нет и, конечно приличные деньги платят. Компания с самого начала понравилась, в отделе кадров по душам поговорили, показал им свои корочки рассказал про опыт, потом прошел обследование и без проблем устроился. Про то, что условия нормальные уже как я видел, многие писали, нравится что есть и сотовая связь и бараки вполне себе неплохие, развлекаться конечно после трудового дня никуда не пойдешь, но на севере если нормально за смену выкладываешься, то и не сильно хочется) Кормежка неплохая, когда в отпуск приезжаешь домашней стряпни наедаешься от пуза, а тут чтобы подкрепиться все есть.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Есть такое, единственный момент который лично меня удивил, это что очень жестко реагируют на выпивку. С одной стороны наверное даже и правильно, по своему старому месту работы помню личностей которые уже с утра синими на завод приходили. Пропустить конечно иногда хочеться, но, КТУ дороже, к тому же дома в компании друзей можно оторваться. Еще радует очень сильно что есть всякие дополнительные мероприятия, всегда можно поучаствовать или на орлов из твоей бригады посмотреть)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Раньше уже писал отзыв про Золото Селигдара, сейчас вот пока на последнюю вахту еду напишу еще по фактам. Компания как работодатель лучшее что я за свою жизнь встречал. Обратился в кадры, вместо того чтобы мозги полоскать, посмотрели есть ли вакансии, выяснили какой у меня опыт ну и в общем сказали что подхожу. С оформлением проблем особо не было, единственное надо решиться лететь в Якутию, там проходить комиссию ну и потом если все нормально, сразу же на участок. На вахте встретили как новичка, все провели показали обьяснили, сразу же познакомился и с непосредственым начальством и с коллегами. По зарплате уже много кто писал, могу подтвердить, что деньги переводят вовремя и без всяких фокусов. Бараки чистенькие, зимой не мерзнешь даже ночью, что для якутии само по себе достижение. Кормят неплохо, если кому изыски нужны, то это уже в отпуске успеется, тут нормальная сытная еда. В общем компании мои рекомендации, кто хочет устраиваться.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Ну где то так да, единственное насчет кормежки не очень понял, тут по моему вполне неплохо готовят, даже если не обращать внимание что ты на вахте) Меня тут особо радует что есть контакт между начальством и работниками, если есть проблемы или вопросы то решаются сразу, не так что пишешь заяву никому не нужную, она потом или пропадает или лежит полгода под стеклом и все по новой)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Максимально круто что наконец то руки до Хохойского дошли, значит работа на ближайшие годы точно будет. Устроился в Золото Селигдара по отзыву товарища еще в прошлом году, если честно все равно оставались сомнения, что во время кризиса сможем выживать. Ну как оказалось был неправ, работы ни на день не останавливались и, насколько я понимаю не собираются, так что и бабки у рабочего класса будут)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Да бабки без вопросов будут, я тут на разных месторождениях уже первый десяток разменял. И начальство сменялось и коллеги приходили уходили, главное что к работягам всегда хорошее отношение без наколок. А что расширяемся на самом деле хорошо, золото всегда в цене будет..

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Ну вот насколько знаю до Хохойского месторождения добрались, читал в отзывах про Кючус радовался за Золото Селигдара, теперь еще больше уверен что будем и дальше развиваться. Плюс добычи золота растут каждый год, значит и работа и деньги за нее будут) Так что пока по всем фронтам сплошной плюс, всем кто умеет работать советую)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Ну оно конечно, всегда хотелось бы чтобы платили побольше, тут с деньгами в отличие от других сибирских контор не накалывают но, все равно с нашими ценами все свои деньги заранее планируешь. С другой стороны сейчас всем хреновато, в Селигдаре как минимум работа на ближайшие годы есть и с зарплатой нет сложностей. Для меня еще плюс, что кормят в столовой по человечески, не помои в тарелку плескают а норм первое и второе дают, можно без проблем накушаться и дальше на трудовые подвиги.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Отзыв насчет золото селигдара оставляю хороший, сам родился почти что в якутии, с погодой как минемум проблем не было когда сюда пришел работать. В родном поселке оплачиваемой работы не было, а за копейки после техникума как то не хотелось жизнь портить, хорошо что батин знакомый уже там работал он и посоветовал. Обращение сразу понравилось, вроде новичок и опыта не сильно много, но общались как с человеком а не предложили как у нас сейчас принято попахать месяц другой на птичьих правах а потом если понравится то, может и деньги тебе будут платить)) По работе тоже вопросов нет, пахать нужно много и тяжело зато и деньги получаешь, на следующий год если все по плану будет прикуплю себе уже квартиру и свалю от родаков))

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Отзыв о золоте селигдара отличный, сам из западной сибири так что, к холодам более менее привык. После того как шарагу закончил прошел три компании в своем городе, опыта получил хоть завались зато денег как небыло так и нет( Когда сюда решил обратиться, очень понравилось то что сразу сказали что от меня будет нужно и сколько примерно получать буду, хвостом не виляли как в других компаниях. С устройством все тоже просто сложилось, приезжаешь на место проходишь комиссию, если все ок то на вахту подался и работай родной) Короче конкретная компания, с работягами нормально контактируют и по фигне не кидают.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

О золоте селигдара отзыв могу оставить только хороший, сам с якутии, после учебы прошел пару предприятий понял что на 20к жить не вариант и сюда устроился) Все сразу понравилось начиная с парка техники, ничего прям нового на тот момент не было, но, видно что вся техника исправная и за ней ухаживают. Как результат за все время сколько здесь работаю не разу не застревал, если какие то мелкие неполадки и были то спокойно доезжаешь до места и сдаешь механикам. Климат действительно суровый, но, тут как говорится кому что привычнее, я в якутии вырос и спокойно зиму воспринемаю. Кто из других регионов приезжает, советую одеваться потеплее, а так работа нормальная и главное оплачиваемая)

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Чето щас сел писать отзыв и печально даже стало что, скоро из Золота Селигдара увольняюсь, жена постоянно на юга тянет так что, последнюю вахту тут наверно добиваю и вперед. Мужикам из Правоурмийского и Рябинового огромный привет, хорошо в свое время поработали и много сделали я считаю)) Всегда в работе кроме денег, радовало, что занемаешься действительно важным трудом а не просто в офисе задницу отсиживаешь))Отработал в общей сложности больше 6 лет, с самого начала основеные моменты нравились особенно что с зарплатой все понятно как насчитывают, основная сумма плюс КТУ получаешь, ну и премии всякие само собой если заработал)) Платят всегда по графику, сколько помню задержек и не было таких чтобы было из за чего напрегаться, что тоже большой плюс. Кормят в столовках везде где был хорошо, мне в любом случае двойную порцию брать приходится, а так большинство народа с одной порции нормально наедается. В общем для меня ничего плохого тут не нашлось, думаю что если руки растут из плеч то можно здесь поработать))

Модерация: 
Проверено