Интернет-бутик VIPAVENUE

Средняя: 5 (4 оценки)

VIPAVENUE – Ваш модный проводник в мир премиальных брендов и высококлассного сервиса. Интернет-бутик является частью фэшн-ритейлера AVENUE VIP, в котором продаются более 750 брендов, таких как: BRUNELLO CUCINELLI, LORO PIANA, PRADA, GUCCI, SAINT LAURENT, BOTTEGA VENETA,  а также известные российские марки: MAISON BOHEMIQUE, SASHAVERSE, OLOLOL и многие другие. Уже более двух лет мы работаем, как маркетплейс с самыми проверенными и надежными партнерами на российском рынке, для того, чтобы радовать Вас новым ассортиментом. 

 

Контакты

Телефон: 
8 (800) 3334929
Адрес: 
Казань, ул. Малая Красная д. 3
Сайт: 
https://vipavenue.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Интернет-бутик VIPAVENUE

Средняя: 5 (3 оценки)

Приобретал на випавеню костюм классический от бренда windsor. Размерная сетка соответствует, качество на высоком уровне, состав ткани такой же как и указано на сайте. Заказом очень доволен, сервис замечательный.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я другой фирмы костюм брал, тоже все идеально подошло. Вообще много всего заказываю в Випавеню, попадаю в размер практически всегда, исключения все же бывали)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На випавеню открыла для себя бренд pinko, до этого знала только про их классные сумки, а тут и одежда и обувь от них. Причем по приемлемым ценам. Заказала несколько пар джинс, толстовку и платье. Товар пришел оригинальный, в красивой брендовой упаковке. По качеству и посадке все супер.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

На зимние каникулы прикупила себе костюмчик shade, как раз ездили загород а в этом костюме очень тепло, так как в составе шерсть и кашемир. Качество просто отличное, материал приятный наощупь, еще и сел очень красиво. Стоимость небольшая, так как удалось купить по хорошей скидке. Сервис в магазине тоже понравился, доставили быстро.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я всю зиму почти в их джемпере отходила, а то не хотелось мерзнуть и что-то уж слишком объемное надевать. Понимаю вас)

Модерация: