Urban - фасадные панели

Средняя: 5 (5 оценки)

Модульная система Urban позволяет выполнять сложные архитектурные проекты и соответствовать современным отраслевым стандартам, не отказываясь от эффективных и быстрых методов строительства. 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 181-15-72
Адрес: 
Кировоградская ул., 23А, корп. 1, Москва (БЦ Art Gallery Business Park)
Сайт: 
https://urbanfasad.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Urban - фасадные панели

Средняя: 5 (1 оценка)

Фасадные системы Urban я закупал здесь. Хорошо продумано все, а главное, то что помимо качества и надежности, это еще и удобно, куда интереснее, чем другие предложения на рынке. Монтаж не требует несущей стены. Все просто и легко, плюс полная ветро и влагозащита, а так же утепление, пожаробезопасность. В общем, реально новое решение на рынке. Нареканий нет.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Выполняли работы по монтажу модульной фасадной системы Urban у нас на производственном предприятии. Конструкцию и сами работы произвели на должном уровне, качество отличное, сроки работы соблюдены. Все пункты договора в полном объёме. Мы сотрудничеством довольны, результат превзошёл наши ожидания. Хотим поблагодарить специалистов за качественные услуги.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Urbab - настоящее открытие для меня! Их фасадные панели поразили качеством и стильным дизайном. Яркая текстура придает зданиям неповторимость, а надежность материала обеспечивает долгий срок службы. Весь процесс сделки был комфортным - оперативная коммуникация, профессиональные консультации. Результат превзошел ожидания. Цены вполне приемлемые.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания Urban - безупречное качество фасадных панелей. Их продукция выделяется превосходным исполнением и долговечностью. Я впечатлен прекрасным сочетанием стиля и функциональности, которое предлагает Urban. Их панели не только эстетически привлекательны, но и обладают высокой устойчивостью к погодным условиям. Urban - надежный партнер, которому можно доверять при создании качественных фасадных решений. Рекомендую компанию Urban всем, кто ищет надежность и красоту в одном.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На постоянной основе сотрудничаем с вами. Берем большими партиями фасадные системы. Для нас, как для постоянных клиентов есть очень интересная скидка, поэтому покупать тут вдвойне приятнее. За качество вы отвечаете, еще не было жалоб у нас ни разу, поэтому я с большой радостью порекомендую обращаться сюда. Ребята все толковые, помогут даже с подсчетами. Спасибо.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Долго искал компанию, которая обеспечила бы меня качественными фасадными панелями для моего дома. Здесь мне как раз был предложен достойный выбор на сайте, менеджер меня проконсультировал, помог сделать правильный выбор. В бюджет я уложиться смог. Доставка была осуществлена в оговоренные сроки. С установкой панелей проблем не возникло. Качество супер. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Остался доволен качеством фасадных панелей, которые купил в этой компании. Благодаря широкому ассортименту смог найти то, что мне нужно. После установки панели смотрятся красиво. Стоимость устроила.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Хочется также оставить отзыв об этой компании, с которой не так давно имели опыт сотрудничества. Определенно рекомендуем компанию и другим, так как у нас осталось хорошее впечатление о них, компания надежная. Фасадные панели очень хорошего качества. Обслуживание на высоте, на любой вопрос отвечают четко. По доставке тоже никаких претензий, в сроки вложились.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

В этой компании купил партию фасадных панелей для своего дома на даче. Понравился здешний ассортимент продукции, менеджер по телефону грамотно проконсультировал. Заказ оформил без проблем, ценник соответствовал моим финансовым возможностям. Доставили панели мне аккуратно, повреждений не заметил. Качеством остался полностью доволен. Рекомендую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У меня остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Около двух месяцев назад приобретал у них фасадные панели и в принципе остался доволен своей покупкой. Порадовала оперативная доставка моего заказа, как и собственно и качество товара. Также отмечу отличную работу менеджера компании, который оформлял мой заказ. Компанию рекомендую.

Модерация: