Ресторан Террин (Terrin)

Средняя: 1 (5 оценки)

Проведение банкетов, свадеб, дней рождений, корпоративов, презентаций, кейтеринг, кулинарные мастер-классы.

Контакты

Телефон: 
(495) 118-24-09
Адрес: 
Москва, Зубовский бульвар, 4
Сайт: 
banket4.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Ресторан Террин (Terrin)

Средняя: 1 (1 оценка)

Не знаю, почему такие хорошие отзывы у этого заведения….
Всё блюда, которые подавались абсолютно невкусные….
Цена и качество еды не соответствуют друг другу (

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Пообедали в этом ресторане. Ничего необычно. Обслуживание могло быть и получше. В Москве куча других мест, без такого пафоса, где так же вкусно, и не дорого. Этот ресторан, категорически не рекомендую!

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Кухня не вкусная. Мне не понравилось. Главный минус это еда, собственно за это мы и платим. Это ужасно! Заветренные блюда не первой свежести. Не рекомендую данное заведение.
Из плюсов удобное расположение в центре города, большая собственная парковка. Симпатичный интерьер.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Дочке устроили свадьбу. Доверились "Terrine". Обсудили украшение столов, меню. В наличии должны были быть из позиций: вертикальные закуски, салаты, паэлья, морепродукты, лосось. Официанты не следили за подачей горячего вовремя. Кроме этого! Из позиций не было паэльи. Про нее просто забыли, не уведомили ( Вообщем короче говоря...

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

РАЗОЧАРОВАНЫ! Обратились по поводу организации выездного банкета. Задача на самом деле простая была. Однако строго оговоренное меню, которое до этого все прям точно согласовали, некоторых позиций не было! Это непримлемо! Отношение к делу халатное(

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Приезжали сюда отпраздновать свой юбилей. Блюда подали не в таком виде, в котором мы просили, помимо этого ещё и персонал попался хамоватый. Я считаю не стоит сюда даже приезжать, только своё время потратите и останетесь под плохим впечатлением от своего праздника.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Вот не знаю, не повезло или просто это в порядке вещей: приняли на работу, после стажировки через две недели сказали, что не подхожу, причём совершенно неизвестно, выплатят ли что то вообще. Решение не было обосновано никак, видимо, какая то личная неприязнь по национальности... Но тогда можно было бы сразу не нанимать.. Сомнительное место, может, и к лучшему, что не взяли..

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Еда отличная, порции большие. Цены адекватные. Музыка тоже понравилась всей компании. Но вот атмосфера… Хорошо, что компания собралась приятная, иначе вечер был бы совсем испорчен. Спасибо, господа, к вам больше ни ногой. Разве что за едой на вынос.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

На свадьбе у подруги был кейтеринг Террин, когда был сбор гостей пришла и увидела пустые столы, буквально с двумя закусками… так как я знала какую сумму заплатила подруга я была в шоке. далее на протяжении часа сбора гостей закуски выносили очень редко и стол оставался пустым! и только когда пришли молодые и началась активная программа наконец вынесли еду, но есть было нельзя, так как шла программа! в итоге все осталось и было невкусно… я часто организовываю мероприятия и у меня есть кетерингова компания с которой я могу сравнивать… это ужасно портит свадьбу! так как гости остаются голодными и много пьют, что делает их пьяными! категорически не рекомендую данную компанию!

Средняя: 1 (1 оценка)

Само по себе место неплохое, хороший выбор иностранного и российского алкоголя. Нормальный персонал. Хорошая камерная обстановка в самом зале ресторана, красивый и необычный дизайн. Минус звезда за основное меню ресторана, само по себе интересное и разнообразное, но сами блюда которые мы выбрали и нам принесли в наш приход, оказались очень обыкновенными на вкус, читая меню я ожидал, что просто проглочу язык от удовольствия, однако этого не произошло.

Модерация: