Каприоника

Средняя: 5 (1 оценка)

Интернет магазин

Контакты

Телефон: 
8‒800‒707‒04‒72
Адрес: 
Москва
Сайт: 
kaprionika.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Каприоника

Средняя: 5 (1 оценка)

Огромное спасибо Каприонике за то, что нам дали скидку на следующий заказ после покупки телевизора. Мы купили сыновьям мультимедийный проектор. Вчера нам уже его привезли, мы подключили и смотрели на стене простоквашино вечером. Впечатлений у детей – одни восторги!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший, уже давно проверенный магазин. Покупю здесь технику в течении последних 4 лет. все купленное работает исправно, ни разу не ломалось.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказал большой телевизор в интернет-магазине, в разговоре с менеджером уточнил по оплате: реально после доставки и проверки. Привез курьер, помог настроить, при этом даже с игровой приставкой тоже помог, респект за такой сервис. В качестве картинки и звук не разочарован, для меня это новые ощущения и впечатления.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В интернет-магазине Каприоника я год назад приобретал телевизор, а сейчас стиралку Asko W4096R.W/3 взял.
Не разочарован ни в одном, ни в другом случае. Хорошая техника, и замечательный сервис компании с оперативной доставкой и поддержкой клиентов.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Если нужен телик,советую посмотреть на kaprionika.ru. Хорошие цены на топовые модели. Доставка в тот же день. А платишь после получения и проверки техники.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Классный удобный магазин, есть функция сравнения и сервис нормальный. Я когда выбирал телевизор долго думал между – LG OLED77CS6LA EU с диагональю 77 и Samsung QE85Q70C EU в 85. В итоге купил LG, мне привезли его подключили я деньги отдал, а через пару дней я понял что хотелось бы диагональ то побольше. Оформил возврат и заказа на Самсунг. И все без проблем, первый телевизор осмотрели и забрали, второй телевизор сразу подключили и настроили. По деньгам я разницу только доплатил.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Купил в Каприонике телевизор с большой диагональю, поставил через почти месяц пошла полоса по экрану. Я телек не трогал, жена тоже, собака мелкая не дотянется. Короче позвонил в каприонику где брал все обьяснил, гарантия то на руках, тем более от покупки совсем ничего прошло. На следующий день по заявке приехал менеджер посмотрел что телевизор целый, забрал а нам на следующий день привезли новый такой же модели. Я не в претензии, техника всякое бывает, заменили быстро без лишних вопросов и нервов

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Моему телевизору, который я покупала в этом интернет-магазине, уже почти два года. Покупала я его с гарантией от магазина, и когда он сломался, а точнее стал периодически сам отключаться, я позвонила в магазин, и мне его без проблем починили. Приехали, забрали и через неделю привезли обратно. Работает уже больше года без нареканий. Приятно, когда продавец не отказывается от своих обязательств и не пытается обвинить во всём покупателя, а честно делает свою работу

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В Каприонике хороший выбор больших телевизоров с разрешением 4К. Я для себя заказал Самсунг с диагональю 43 и доволен. Цвета классные, изображение реалистичное, все видно до мельчайших деталек. Привезли быстро, через 3 часа после оформления заказа. Молодцы, хорошо работают. Помогли распаковать и подключить для проверки. Цену заранее с доставкой рассчитали, меня все устроило.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Увидел на сайте Каприоники телевизор, который давно хотел: огромный экран 75 дюймов со смарт функциями и детализацией изображения. Позвонил на сайт менеджеру и сделал заказ. Объяснили, что могу заплатить после проверки, когда телевизор доставят и настроят. Цена меня устроила. Мне кажется, даже дешевле, чем в магазине. Покупку оценили все домочадцы. Хорошая вещь.

Модерация: