Well Homes Gayrimenkul

Средняя: 5 (11 оценки)

Агентство недвижимости «Well Homes Gayrimenkul» с радостью предлагает свои услуги по приобретению недвижимости от лучших застройщиков в городе Мерсин. 
А также в нашем портфолио есть объекты на вторичном рынке на любой вкус и бюджет. Ассортимент портфолио нашего агентства - один из самых больших в Мерсине. 
Компания работает с опытными застройщиками, которые гарантируют комфортное и безопасное жильё. Опыт в строительстве 17 лет
Мы проверяем каждый объект на юридическую чистоту, помогаем с оформлением вида на жительство, а также предоставляем постпродажный сервис.
По Вашему желанию забронируем гостиницу или квартиру, организуем трансфер.

 

Контакты

Телефон: 
+90 545 614 45 75, WA +90 545 614 45 75
Адрес: 
Merkez mah. 52136 sok. Kervan Official No: 2A/1 Kat 1 No:1 Mezitli/Mersin/Turkiye
Сайт: 
https://wellhomestr.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Well Homes Gayrimenkul

Средняя: 5 (1 оценка)

Я покупал квартиру в Мерсине через агентство Well Homes Мерсин, вся сделка прошла отлично, без сюрпризов. Отличный курортный город, в октябре 2023 ждем открытия аэропорта. С точки зрения природных опасностей, все нормально, зона сейсмоустойчивая. В городе много школ и детских садов, есть и частные и государственные. Прекрасное место для жительства.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу сказать спасибо агентству за организацию всех вопросов по оформлению документов на покупку недвижимости. Теперь замечательная квартира на берегу Средиземного моря наша, мы счастливы.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Квартиру в Турции иметь для инвестиции очень хорошо . В Мерсине мы прошлым летом отдыхали, взяли тогда контакты нескольких агентств. Связывались через инстаграмм, долго мучали менеджеров, спасибо им огромное за терпение)) В Well Homes предложили наиболее выгодный вариант. Кроме удачной и выгодной, как я считаю покупки, получили много хороших и полезных советов по проживанию.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Специалисты агенства на все вопросы знают ответы, отвечают быстро и понятно. Исключительно привлекательные варианты квартир. Невероятная реклама на YouTube и Instagram, фото и видеозаписи. Я рад, что в Мерсине закончили аэродром и в тестовом порядке прошли основные экспериментальные полеты на аэровокзал Мерсина.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Получила огромное удовольствие от сотрудничества с Well Homes. Чётко, быстро, внимательно с документами и всё как договаривались по сумме.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отмечаю экспертность, умение качественно организовать процесс. Интеллигентные, клиентоориентированные, эксперты высокого уровня - это все о сотрудниках Wellhomes_Mersin

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нам очень хотелось купить квартиру в Турции. Менять место жительства в нашем возрасте всегда проблематично, но мы решились. Главное, нужно было подобрать хорошую комфортную квартиру с чем отлично справились риелторы этого агентства. Очень удачно. От нас спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу поблагодарить агентство Well Homes Gayrimenkul, которые помогли с покупкой квартиры в районе Мезитли, г. Мерсин. Быстро подобрали по нужным мне параметрам квартиру, были на связи постоянно. Качественно провели сделку и подсказывали по абсолютно всем вопросам. Настоящие профессионалы!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Рекомендую данное агентство. Работают отлично, профессионально и быстро решают вопросы по ходу сделки. Все сотрудники профессионалы своего дела, отличаются разумностью, дипломатичностью и приятными характерами, постоянно на связи и поддерживали на всех стадиях. Очень все гладко прошло, рекомендую!!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодарен агентству Well Homes Gayrimenkul за помощь в покупке квартиры. Удалось купить хорошую квартиру, немного выгоднее, чем планировал.

Модерация: