Компания «КРЕЙТ»

Средняя: 5 (2 оценки)

Компания «КРЕЙТ» – это крупнейший на Северо-Западе производитель продукции медицинского назначения. Успешно работаем с 1999 года.

Контакты

Телефон: 
+7 981 247-80-46
Адрес: 
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, кор. 4, лит. А, пом. 24Н
Сайт: 
https://kreitspb.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Компания «КРЕЙТ»

Голосов еще нет

Бандаж для пояснично-крестцового отдела позвоночника Б-714 оказался настоящим спасением для моей спины. Материал из шерсти мериноса делает его очень комфортным в ношении. Застежка-молния делает его легким в использовании, а также позволяет регулировать степень поддержки. Я чувствую, что он действительно согревает область поясницы, особенно в прохладные дни. Этот бандаж стал для меня настоящим помощником в повседневной жизни. Очень довольна своей покупкой!

Модерация: 

Голосов еще нет

Я приобрел компрессионный бандаж У-360 для поддержки спины и у меня остались только положительные впечатления. Бандаж идеально подходит по размеру, высота 25 см обеспечивает отличную поддержку поясницы. 4 корсетные пластины на спинке действительно помогают правильно распределить нагрузку и улучшают осанку. Бесшовный пояс очень удобен в повседневном использовании, не натирает кожу и не вызывает дискомфорта. Я чувствую себя уверенно и комфортно во время физических нагрузок и даже в обычной повседневной активности.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я очень доволен использованием ортопедических стелек марки Крейт. Очень достойные и недорогие. Они помогают мне при долгой работе на ногах, предотвращая появление боли и усталости. Благодаря им, я больше не испытываю дискомфорта и отёков в ногах.
Ортопедические стельки - настоящее спасение для меня. Они обеспечивают дополнительную поддержку и амортизацию, что позволяет моим ногам оставаться в отличной форме даже после длительной нагрузки.
Я рекомендую ортопедические стельки марки Крейт всем, кто сталкивается с проблемами ног и долгой работой на ногах. Они действительно делают чудеса и значительно улучшают качество жизни.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я очень довольна корректором осанки компании Крейт, артикул Д-130! Он действительно помогает держать спину в правильном положении. Я ношу его даже в институте, и никто не замечает, потому что он незаметен под одеждой. Благодаря корректору, у меня стала красивая осанка!

Модерация: 

Голосов еще нет

Я очень довольна корсетом для поясницы, который приобрела недавно, это модель Б-2511. Он оказался удобным, функциональным и полезным для моего здоровья.
Я ношу этот корсет на работе, где провожу большую часть дня в сидячем положении. Он помогает мне поддерживать правильное положение спины и предотвращает появление боли и напряжения в поясничной области.
В общем, я очень довольна корсетом для поясницы и рекомендую его всем, кто страдает от боли в спине и желает улучшить осанку. Этот корсет действительно эффективен и комфортен в использовании.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я очень доволен покупкой стелек ортопедических ск-103 производства компании Крейт. Эти стельки оказались удобными и комфортными. Их использование помогло мне предотвратить возможные проблемы со стопой, что особенно важно для меня, поскольку я провожу много времени на ногах на работе. И в походе они мне очень помогли. Я рекомендую их всем, кто хочет улучшить свое здоровье и комфорт в повседневной жизни.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я очень довольна покупкой компрессионного рукава с перчаткой круглой вязки РККВ "ЦК". Это изделие превзошло все мои ожидания.
Во-первых, удлиненная форма идеально подходит для моей руки. Она идеально облегает и обеспечивает комфортную поддержку. Благодаря этому рукаву я чувствую, что мои мышцы стали более устойчивыми и менее утомленными в течение дня.
Кроме того, перчатка, встроенная в рукав, добавляет еще больше удобства. Она обеспечивает дополнительную защиту и фиксацию запястья.
Мне также нравится материал, из которого изготовлен этот рукав. Он очень мягкий и приятный на ощупь, не вызывает раздражения или дискомфорта на коже. К тому же, он хорошо вентилируется, не создавая ощущение духоты или потливости.
В целом, рукав на руку — это отличный товар, который я рекомендую всем.

Модерация: 

Голосов еще нет

Очень рада, что приобрела Б-711 Бандаж для пояснично-крестцового отдела позвоночника! Этот согревающий товар действительно оказался настоящим спасением для моей спины. Я уже давно страдала от болей в поясничной области и никакие мази и препараты не помогали мне полностью избавиться от этой проблемы.
Но когда я начала использовать этот бандаж, я почувствовала невероятное облегчение. Он идеально поддерживает поясницу и крестец, согревая эти области и уменьшая неприятные ощущения. Материал очень приятный на ощупь и не вызывает раздражений на коже.
Теперь я могу заниматься своими обычными делами без постоянной боли в спине. Он помогает мне поддерживать правильную осанку и предотвращает нагрузку на позвоночник. Я даже заметила, что моя спина стала крепче и более гибкой после ношения этого бандажа.
Я абсолютно довольна своей покупкой и рекомендую Б-711 Бандаж всем, кто страдает от болей в поясничной области. Это действительно эффективный и качественный продукт, который помогает вернуть комфорт и активность в повседневную жизнь.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне очень нравится бандаж Б-120 для беременных - он отлично поддерживает живот, обеспечивая комфорт и удобство. Материал приятный на ощупь и не вызывает раздражения. Бандаж помогает снять нагрузку с спины и поддерживает правильную осанку. Я рекомендую его всем будущим мамам!

Модерация: 

Голосов еще нет

Я очень довольна приобретением послеоперационного бандажа Б-356. Этот товар был мне рекомендован моим лечащим врачом после операции кесарева сечения. Я выбрала этот бандаж, потому что он обеспечивает надежную поддержку и смягчает боль в шве. Я носила его в течение нескольких недель после операции и заметила, что он значительно улучшил мое состояние. Он очень удобный и не вызывает дискомфорта при носке. Также хочу отметить, что качество материалов и пошива бандажа на высшем уровне. Я очень благодарна производителю за такой замечательный продукт, который помог мне быстрее восстановиться после операции.

Модерация: