ООО «ТЭК «КОМПАС»

Средняя: 5 (1 оценка)

Профессиональные услуги в сфере грузоперевозок

Контакты

Телефон: 
8 800 550 87 27
Адрес: 
Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект имени Вахитова, зд. 36Г, помещение 1
Сайт: 
http://tek-compas.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «ТЭК «КОМПАС»

Средняя: 5 (1 оценка)

Перевозили дорогостоящую электронику. Груз был надежно упакован, никаких повреждений. На протяжении всего пути груз отслеживался. Отдельное спасибо техподдержке. Обращался, когда заметил, что груз остановился (он доставлялся 7 дней). Переволновался конечно, так как было критично, чтобы он прибыл в срок. Но оказалось, что это был небольшой лаг, специалист все отследил, назвал место, где находится машина и в системе все отразилось корректно. Отличная компания с грамотными сотрудниками!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пользовался тентовой перевозкой. Безопасно, быстро и по цене очень адекватно. Груз доставили в пункт, документы получателю выдали. И мы, и наш партнер остались довольны.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Полностью доволен. Не дешево, но и не дорого. Груз у получателя был в согласованный срок. Маршрут подобрали безопасный. Отслеживание было круглосуточное.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Прекрасно организовали перевозку пиломатериалов из Тулы в Воронеж. Быстро приняли заказ, подстроились под нужные мне сроки. Для перевозки использовали коники. Материал доехал в отличном состоянии.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нравится, что в тэк «Компас» есть услуга перевозки сборного груза, выходит намного экономнее, чем гнать машину по мелочи и платить больше. А вообще тарифы у них удобные и не высокие. Я в последнее время всё чаще именно к ним обращаюсь.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Возил через Тэк Компас и крупногабаритные и грузы по несколько тонн, рассчитывают по тарифу в индивидуальном порядке. Всегда решат все проблемы. Даже в пандемию их не возникло. Благодарю за плодотворное сотрудничество!

Модерация: