надосках.рф nadoskah.com

Средняя: 3.5 (13 оценки)

Авторкие картины на дереве

Контакты

Телефон: 
8 800 550 15 44
Адрес: 
Ленинградская область г. Сертолово Индустриальная ул. 18
Сайт: 
nadoskah.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании надосках.рф nadoskah.com

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Решил навести уют в квартире. Девушка подсказала идею с картинами на стену. Мне сразу понравилось такое интерьерное решение. Начал искать красивые и доступные по цене картины пока не наткнулся на эту компанию. На их сайте я приметил несколько вариантов из коллекции Акварель. Заказал пару картин из этой коллекции нужного мне размера. Заказ оформили быстро, доставка картин длилась несколько дней. Как по мне, обслуживание в компании нормальное. Проверив их надежность, планирую приобрести еще несколько картин для кухни, но теперь с другой коллекции для разнообразия. Выбор здесь хороший. 

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Нравится мне все необычное и не такое как у всех, люблю отличаться от других. Именно поэтому обратилась в этот интернет-магазин. Товар который можно у них приобрести действительно оригинальный и своеобразный. Например, картины на дереве, которые я у них приобрела, реально необычные. В квартире они сразу привлекают внимание и являются моей гордостью, потому что на этих картинах изображена я, неотразимая)). Изготовлены качественно, очень красиво. Рада, что заказала картины в этом магазине. Своих денег они без сомнения стоят.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Люблю картины, особенно с изображением моря. Особенно, когда на полотне бушует водная стихия, изобилующая яркими природными красками. Недавно приобрел несколько таких картин на данном сайте. Выбор полотен мне сразу понравился, удобно, что есть больная вариация по размерам. Заказ оформлял прямо на сайте, потом лишь уточнил необходимую информацию менеджеру компании, который мне перезвонил спустя минут пять после оформления заказа. Доставка была через два дня. В целом скажу, компания надежная, выбор картин хороший, кроме темы моря есть еще много чего интересного. Цены вполне доступные. 

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Случайно Вконтакте наткнулась на группу, из которой узнала об авторских картинах на дереве. Сказать, что мне понравилась идея - ничего не сказать. Я сразу представила, как такая картина на досках здорово впишется в интерьер нашей кухни. Мы давно хотели украсить стену возле обеденной зоны, но не знали чем. Был вариант сделать туда стекло с фотопечатью, но это как-то не впечатляло. Смотрелось бы довольно холодно. Несколько вечеров мы с мужем провели, разглядывая образцы работ. Списались в группе с менеджером, узнали все, что нас интересовало, в т.ч. цену и срок изготовления. Нас все устроило и мы начали определяться с тем, чтобы мы хотели видеть на картине. Муж хотел изображение города, небоскребов, а я хотела природу или что-то на морскую тематику. В итоге выбрали море. Картину сделали в срок. Мы получили ее, аккуратно завернутую. Получилось красиво, оригинально. Лучшего варианта мы бы не нашли. Чувствуется, что сделана с душой. От нее веет спокойствием. Теперь, когда приходят гости, сразу ведем на кухню на экскурсию. Все остаются под впечатлением. Это был правильный выбор!

Модерация: 

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Так получилось, что в гостиной на стене появилось огромное пятно. Ремонту всего год, обои нравятся, было жалко. Решили пятно закрыть чем-то. Стали искать варианты, хотелось что-то необычное. Стандартная картина в золоченой рамке нас не устраивала. Вспомнили, что у сестры висит интересная, необычная картина и поинтересовались у нее, где она такую рисовала. Она рекомендовала обратится в эту фирму. Мы обратились, объяснили ситуацию, размер и примерно, что мы хотим видеть. Самым сложным оказалось выбрать изображение. Много красивых вариантов предложили. Изготовили довольно быстро. Нам она нравится. Что ни говори, а картина на досках - это оригинально и красиво! 

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Не знали, что подарить начальнику на работе. Вроде за сколько лет, уже всего надарили. А время все приближалось. Один из сотрудников предложил ему в этом году подарить картину. Вроде картины еще мы не дарили. И посоветовал обратиться вот сюда. Хотелось выбрать действительно, что-то стоящее на подарок. Мы заказали самую большую картину из всех, что были, у менеджера попросили сделать выбор на свой вкус. Картину мы получили через пару дней, качество у нее превосходное. На картине был изображен старинный корабль, который попал в шторм. Картина начальнику понравилась. Он ее повесил у себя в кабинете, над своим столом. Менеджер попал в точку с выбором рисунка. Всем мы остались довольны.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Делал у них заказ на обшивку стены созданной из картины в общей комнате, плюс прикупил пару картин, для себя и матери в подарок. Нашел их по рекомендации, о чем не жалею. Как по мне, молодцы, необычно, красиво, уникально, креативно, тут каждый свое найдет. Лично я не разочарован их работой. Художнику отдельно респект, выполнил все требования в оговоренные по телефону, плюс по срокам уложился, это было чуток важно, хотелось жене сюрприз перед приездом сделать. Цены оказались приемлемы, и поверьте, это того стоило. Если как подарок такого исполнения картин, то зачет. Кстати коллекция картин у них довольно не плоха, плюс понравилось то, что можно выбрать свой размер и исполнение, лично мне понравился созданный щит из отдельных досок. В общем и однозначно - рекомендация, все таки первое обращение и не подвели. Красиво, других слов думаю не надо, остался доволен результатом, ребята свое дело знают.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Для подарка родителям искал красивую картину с пейзажам. Ограничиваться не хотелось, поэтому сразу искать начал в интернете. Выбор в этом интернет магазине не сравниться с другими. Пейзажи есть разной коллекции, больше всего привлекли горы. Выбрал самую красивую картину и не сильно дорого, заказ помог оформить менеджер по телефону, оплату делал банковской карточкой. Доставили через два дня как и обещали. Родителям картина тоже очень понравилась, долго не могли придумать куда ее повесить. Магазину и художнику спасибо за хорошую и честную работу.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

В магазин обращалась впервые очень привлекала идея с картиной собственного изображения. Немного переживала, что картина выйдет не очень или будет смотреться не так красиво как на сайте. Но мои опасения были напрасны, картина вышла прекрасная в надежной раме из древесины. Понравилось, что все нюансы можно было обсудить с дизайнером и художником по телефону. На изготовление картины понадобилась неделя, фото выслала по имел почте. Оплату пришлось делать предварительную банковской картой, очень переживала за доставку или что вообще могут не прислать. Доставили своевременно, согласно срокам. Картина вышла супер, не ожидала что на столько оригинально и красиво выйдет. Спасибо мастерам за хорошую работу, картина обработана защитным слоем, что позволяет сохранить ее насыщенность и защищает ее от пыли.

Модерация: 

Голосов еще нет

Дважды покупала у них картины на дереве. Первый раз заказывала в качестве проверки, хотела проверить не обманут ли, будет ли картина такая же как на фото на их сайте, ну и так далее. Потому что, всё-таки заказывать по интернету не всегда стопроцентная гарантия качества и честности. Должна сказать, что заказанной картиной я осталась более чем довольна. Картина просто супер, качество на высоте и в реальности она выглядит еще лучше чем на фото на сайте. Через некоторое время заказала и второй раз, заказала изображение - фотографию своего парня. Всё прошло гладко, как и в первый раз. И картина красивая, оригинально получилось. Цена вполне приемлемая, я бы даже сказала, невысокая как для такой вещи. Что касается обслуживания, в целом, всё нормально. Единственное что, немного припоздали со сроками. Изготовление затянулось, но ненамного и не так трагично. Качество картины всё перекрыло). К тому же, по телефону меня предупредили о задержке. Так что я была спокойна.Рекомендую всем, не пожалеете.

Модерация: