Стоматологическая клиника "Два Дантиста"

Средняя: 5 (3 оценки)

Мы проводим сложные реабилитации в запущенных случаях по лечению, восстановлению эстетики и функции зубов. В процессе участвует целая команда специалистов: терапевт, ортопед, ортодонт, хирург. В клинике Два Дантиста выравнивание зубов происходит с помощью технологичных и современных систем сапфировых брекетов, а также эластичных и удобных прозрачных капп элайнеров - невидимок, используемых в нашей клинике ортодонтами для исправления прикуса. Мы проводим щадящее лечение зубов с помощью микроскопа и современного оборудования, чтобы сохранить максимальное количество здоровых тканей, и в результате дать пациенту максимально качественное лечени

Контакты

Телефон: 
+7 (812) 438-21-17
Адрес: 
Санкт-Петербург, Московский проспект, 183/185
Сайт: 
https://dvadantista.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Стоматологическая клиника "Два Дантиста"

Средняя: 5 (1 оценка)

В клинике устанавливал виниры, воспользовался вариантом рассрочки. Очень понравилось, как естественно все сделали. Врачами и самой клиникой остался доволен, все продумано для удобства и комфорта пациента.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Идеальное место для решения любых проблем с зубами, как взрослыми, так и детскими. В клинике регулярно проходим осмотры, и я и муж, и детки. Давно поняла, что зубы проще регулярно проверять и устранять мелкие дефекты, чем потом исправлять большие проблемы. Доктора тут отличные. Оборудование современное. Любое необходимое лечение проходит быстро и практически без боли.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Вчера впервые обратилась в Два дантиста, чтобы отбелить зубы. Осталась довольна и качеством услуги и отношением. Хорошее, современное оборудование. Молодые, но профессиональные специалисты. Внимательное отношение к пациенту. По цене очень приятно, как для СПб. Хочу сказать спасибо за вашу работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

У дочки стали неровно расти зубы, посоветовали друзья обратиться к ортодонту в Два Дантиста Зарине Касымкановне. Назначила лечение, успокоила, что все можно исправить. Придем еще не раз, клиника понравилась, очень радушный персонал здесь работает.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Проходила здесь ортодонтическое лечение, результат замечательный. Очень довольна клиникой и всем персоналом, всегда все приветливые и самое главное знают свою работу, берут на лечение даже с запущенным случаем, как у меня.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Рада, что из десятка клиник выбрала именно эту. Здесь работают грамотные врачи, которые помогли мне в решении моей проблемы с неправильным прикусом. Единственное не обошлось без операции, но результат того стоит. Спасибо, удачи и процветания вашей клинике.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Устанавливал здесь виниры, очень доволен результатом. Не люблю расхваливать, но клиника действительно отличная. Мне понравилось, что врач на консультации сразу показал, как в итоге будут выглядеть мои зубки, и озвучил примерный срок лечения. Отдельная благодарность за предоставленную скидку и гарантию на работу.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

В клинике устанавливал импланты, очень удобно, что есть возможность пройти лечение в кредит. Врачи грамотные, прошел комплексное лечение и сделали имплантацию на всю верхнюю челюсть. Очень переживал, что импланты не приживутся, но все прошло хорошо, импланты прижились, зажило все быстро. Понравилось отношение врачей, на приеме не молчат, о всегда этапах лечения рассказывают.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Обращалась с проблемой отколотым кусочком переднего зуба, предложили одиночный винир, чтобы замаскировать скол. Можно было реставрировать, но винир эстетичнее смотрится. Артур Викторович – настоящий профессионал, за два приема уже закрепил постоянную пластину. Я выбрала непрямую пошаговую установку – всё-таки передний зуб, нужна идеальная форма и цвет. Пусть и дороже, зато очень эстетично.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Думала, что в 26 лет зубы уже не выравнивают, пока не попала в к Зарине Касымкановне. У меня было перекрытие резцов, и врач мне установила элайнеры. Где-то за год зубы уже стали ровненькими. Спасибо за профессионализм врачу и клинике в целом!

Модерация: