ООО "Граждан проект"

Средняя: 5 (34 оценки)

ООО Граждан проект осуществляет деятельность в области проектирования и обследования строительных конструкций, зданий и сооружений; геотехники; составления смет для любой отрасли строительного производства.

Основная миссия компании – качественное и эффективное решение поставленных задач на объектах любой степени сложности при разумной стоимости работ.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ КОМПАНИИ ПРИ РАБОТЕ С ЗАКАЗЧИКАМИ:

- Ставка на качество выдаваемой продукции по каждому из направлений оказываемых услуг.
- Четкое соблюдение поставленных сроков выполнения работ.
- Индивидуальный подход и максимальное внимание к каждому клиенту, независимо от суммы контракта.
- Гибкая ценовая политика.

Для успешного осуществления своей деятельности ООО «Граждан проект» обладает широкими производственными возможностями: опытный и сплоченный коллектив, наличие современных приборов, программного обеспечения и необходимых допусков на выполняемые работы.

Вы можете обратиться в агентство Граждан проект со следующими задачами:

- Проектирование промышленных и гражданских объектов
- Согласование проектной документации
- Изыскательские работы
- Легализация самостроя
- Строительство и функции технического заказчика
- Аудит, экспертиза, надзор

Наша компания заслужила репутацию надежного партнера. Поэтому сейчас мы получаем множество заказов, некоторые из которых поступают от крупных строительных фирм. Среди архитектурно-строительных организаций столицы мы занимаем лидирующие позиции.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 266-60-76
Адрес: 
127055, город Москва, 1-й Тихвинский туп., д. 5-7, пом I ком 5 оф 15
Сайт: 
https://grproekt.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО "Граждан проект"

Средняя: 5 (1 оценка)

Все понравилось, обязательно буду обращаться. Работают на совесть.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Заказывал услугу обследования участка перед покупкой. Не хотел, если что, переплачивать и потом разбираться с возникшими по ходу строительства проблемами. Как итог, потом оказалось, что я сделал верное решение. Инженер бюро нашел несколько технических ошибок, из-за которых мне бы пришлось вложить большую сумму денег в участок. Оказалось, что грунтовые воды с участка никогда не уходят, это значительный минус. По окончанию работ мне отдали подтверждающие это документы и я предъявил их человеку, у которого планировал покупать участок, сделка в итоге не состоялась, а я сэкономил деньги.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Когда готовился строить новый объект, подумал, сколько придется сделать предварительных работ, руки опустились. Но обратился в проектное бюро, где мне помогли, начиная от документов и заканчивая всевозможными изысканиями. Все делали поэтапно, последовательно, со мной всегда на связи. Особенно и контролировать ничего не приходилось. Участок обследовали досконально, все согласования и разрешения получили достаточно быстро. Теперь можно строить спокойно и не волноваться, что начнутся проблемы. Все услуги выполнены в полном объеме, по стоимости получилось не так и накладно.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Заказывал у этой компании проект офисного здания. Нужно было сделать быстро. Я посмотрел в городе организации и нашел эту. Мне понравилось, что они могут все сделать в нормальные сроки. Мы договорились на проект двухэтажного здания. Я прислал им все необходимые данные. Удачно, что не пришлось возить все бумаги в офис. Общались мы в основном в мессенджере и по телефону. Могу сказать, что с ними удобно работать. Проект они приготовили в срок. Претензий к исполнению не имею. Очень качественно разработано. На проекте все четко видно, ошибок не обнаружил. Офисное здание по проекту мы построили за полгода. Получилось так как я и хотел. Комфортно, все учтено.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Планировал приобретение участка под строительство нескольких ангаров, которые в дальнейшем будут использоваться под склады. Но прежде, чем вкладывать большие деньги в покупку земли, решил проверить, на сколько земля будет отвечать всем требованиям и не будет ли в дальнейшем проблем с разрешением. Обратился сюда за обследованием участка и инженерными изысканиями, все сделали в оговоренные сроки, ушло около двух недель на все работы вместе с получением заключения и всех закрывающих документов. Хочу сказать, что очень доволен качеством работ. Ребята уберегли меня от покупки объекта, с которым в дальнейшем были бы серьезные проблемы.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Подписал договор о техническом обследовании строительных конструкций своего торгового комплекса. Проектное бюро не стало затягивать проведение работ. На территорию сразу выехали специалисты. Ими была проведена откопка шурфов для обследования фундамента. Они оперативно произвели вскрытие конструкций, а также выполнили обмерные работы здания.Благодаря слаженным действиям коллектива бюро удалось определить характеристики прочности строительных материалов. Специалисты быстро выполнили обработку данных, полученных при полевых работах. Они провели проверочные расчеты и выслали мне заключение о состоянии конструкции.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Перед тем, как мы вышли на данное проектное бюро, нам пришлось в авральном режиме принять нестандартные решения. И касались они проведения инженерных изысканий на местности. Не было возможности дать квалифицированную оценку подготовленным документам.В правом аспекте эту проблему решили сотрудники привлеченного к работе проектного бюро. Я благодарен им за четкое следование регламентам. Кроме того, при взаимодействии обозначил необходимые минимальные требования. Они были учтены и в дальнейшем у нас не возникли проблемы. Особенно в плане получения соответствующего решения.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Все делают хорошо, придраться не к чему. Всем довольны. Хорошее агентство.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Спасибо за работу всем специалистам проектного агентства! Рад, что нашел для своей компании такого надежного подрядчика с грамотными специалистами своего дела. Заказывал несколько раз процедуру согласования АГР в Москомархитектуре, все прошло хорошо. Никаких накладок не возникло ни с документами, ни с согласованием самих объектов. Все выполнено четко и грамотно. Компания зарекомендовала себя за это время положительным образом. Много сотрудников из разных областей работает, нет необходимости обращаться в другую компанию за дополнительными работами. Теперь только к вам, спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Работали в первый раз с ними. Заказывали заключение о соответствии объекта, выполненной работой довольны, с технической точки зрения все сделано грамотно и правильно. К документам тоже вопросов нет, их приняли в Москомархитектуре на согласование без возврата. Специалистов много работает, можно обратиться за любой услугой. Сделали даже раньше обещанного срока. Сумму на работы, которую изначально согласовали, потом такую же и заплатили, то есть по ценам у них в процессе ничего не меняется, это радует, потому что был печальный опыт, когда подрядчик называл одно, а по факту получалось другое. Честно и надежно работают.

Модерация: