Центр мотоэкипировки Pro Ekip

Средняя: 5 (1 оценка)

Сеть магазинов «Pro-Ekip.ru» предлагает один из самых широких ассортиментов экипировки на рынке России. Вас ждет большой выбор мужской, женской и детской экипировки. Мы продаем сертифицированную продукцию известных отечественных и зарубежных брендов: Shark, Hyperlook, Alpinestars, Sweep, IXS, MadBull, AFX, Shoei, Starks, Koso, Inflame и многие другие. В продаже имеются товары больших размеров до 6XL.

С заботой о клиентах мы предоставляем возможность заказать сразу несколько размеров на примерку! Данная услуга уже доступна жителям Москвы!

Контакты

Телефон: 
+74993509587
Адрес: 
г. Москва, Сколковское шоссе 31, стр1, ТЦ СпортХит
Сайт: 
https://pro-ekip.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Центр мотоэкипировки Pro Ekip

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличный интернет-магазин, скорость доставки удивляет. Покупал товары на 45 тыс, доставили совершенно бесплатно. Курьер очень вежливый, хорошая компания, уровень высокий

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Здесь продают только проверенный товар. Известные производители, качественные материалы

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу отметить качество. Кроссовки активно таскаю уже 2 года- почти как новые, служат верой и правдой!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Покупал мотокуртку, теперь самый модный на районе))) а если серьезно, не только супер выглядит но и качество пушка!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Время от времени делаю здесь заказ экипировки, pro-ekip.ru еще ни разу меня не подводил. Товары не дешевые, но значительно выше среднего по качеству. Считаю, что лучше один раз взять нормальную вещь на несколько сезонов, чем каждый год собирать новый комплект. До сих пор все куплено здесь находится в очень хорошем состоянии. Хотя эксплуатирую по полной программе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

При всем желании не могу сказать ничего плохого, pro-ekip.ru в моем случае оправдал ожидания. Делал заказ мотоэкипировки, получилось собрать крутой комплект. Угадали с размерами на 100%. Отдельно порадовала бесплатная доставка от суммы. Спасибо за ассортимент, реально можно найти все необходимое в одном месте.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Выбрал подарок брату по теме байков, которая будет реально полезен, и быстренько заказал с телефона) Курьер привез, никаких претензий никаких) Мобильная версия у сайта очень удобная и без лишних заморочек...

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Подсел на этот магазин, потому что у них скидка 10% для первосезонников. Собственно, основное закупил именно в первый год, теперь докупаюсь по мелочи. Цены адекватные, китайского ширпотреба они не возят. Поэтому кому-то прайс на сайте покажется большим. Но я считаю, что лучше один раз купить нормальную вещь. Мотоцикл сам по себе штука не дешевая. Экономить на экипировке точно не стоит, от нее зависит твоя безопасность.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Долго искал хороший шлем с подогревом, в конце концов купил в Pro-ekip каску от CKX. Правда он стоит столько, что жена меня чуть из дома не выгнала. Но все равно не жалею, это штука стоит каждой потраченной копейки. Когда катаюсь в нем, сам себе завидую. Легкий, дышащий, при этом маска вообще ни капли не запотевает.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу сказать спасибо менеджеру интернет-магазина Виктору за помощь при подборе экипировки. Благодаря его грамотной консультации удалось очень хорошо и относительно недорого подобрать одежду для сына. Конечно расходы были не маленькие, но альтернативные варианты оказались еще дороже.

Модерация: