Академия Йоги

Средняя: 5 (10 оценки)

Привет! Это Академия Йоги.
Школа подготовки и развития преподавателей Хатха-йоги.
В 2021 году мы выиграли в номинации “Лучший образовательный проект” на портале KudaGo
В 2022 году стали резидентами Сколково
За все время работы мы обучили и выпустили более 2000 студентов.

Контакты

Телефон: 
+79581001227
Адрес: 
г. Москва, Мясницкий проезд, д.2/1, помещение III, комн. 6
Сайт: 
https://yoga-academy.online/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Академия Йоги

Средняя: 5 (1 оценка)

Курс просто замечательный, долго раздумывала над приобретением, но ни капли не пожалела. До курса я занималась пару лет в студии для себя, но хотелось набраться опыта у профессионалов своего дела. Спасибо Сергею Литау и Ирине Павловой, всем дорогим наставникам, вы действительно профессионалы в йоге. Изучила множество комбинированных асан и новых переходов. Получила огромное количество информации по анатомии, поняла как правильно вести практику безопасно для здоровья. Вы вселили в меня огромную веру в себя! Я чувствую себя уверенно, когда преподаю йогу другим людям, это моя миссия - заботиться о других и приносить им пользу. Преподаю я в свободное от дежурств в больнице время, и сама себя восстанавливаю после работы и продолжаю помогать другим) Вы - классные!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я занималась йогой давно и даже преподавала её в группе. Но я всегда хотела обучиться именно у Сергея Литау. Купила курс в Академии и нисколько не пожалела. Шла сюда за изучением сложных асан, которые не получались у меня долгое время. На курсе получилось всё! Даже Ширшасана. Спасибо преподавателям за новые знания, а ещё и за единомышленников. Обязательно останусь в Клубе Академии и буду всем рассказывать о вас!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Академия йоги подарила мне не только знания, но и возможность трудоустроиться в центр мечты. На самом обучении я поняла, что к каждому ученику нужен индивидуальный подход. Меня очень вдохновил путь Сергея Литау. А благодаря его практическим урокам, у меня стали получаться сложные асаны и балансы на руках. Все преподаватели курса опытные, отзывчивые. К ним всегда можно обратиться за помощью.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Где-то полгода назад закончила курс Академии йоги. Хочу сказать спасибо, смогла круто изменить свою жизнь, благодаря полученным знаниям у превосходных преподавателей. Я впитывала каждое их слово как губка. Старалась всё конспектировать, это оказалось удобным, поскольку уже затёрла до дыр свои конспекты, постоянно их использую. Сейчас преподаю йогу онлайн для своих частных учеников. Могу с уверенностью сказать, что благодаря обучению и своим знаниям, я теперь занимаюсь любимым делом!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Из курса обучения в Академии йоги я много полезного узнала об анатомии и психологии, научилась выстраивать тренировки под конкретные задачи. Я ежедневно занимаюсь практикой и даёт мне возможность собраться с мыслями и правильно расставить приоритеты на весь день. Я намного лучше себя чувствую как в физическом плане, так и в духовном. А еще от Ксении Шатской я узнала, что йога может и бодрить и успокаивать, и теперь понимаю, что нужно делать, чтобы утром быстро прийти в себя или легко уснуть ночью)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Йогу начала преподавать не так давно, но решила, что нужно ещё больше улучшить свои знания, поскольку немного я чувствовала в себе скованность во время уроков. Академию увидела случайно, "выскочила" реклама в профиле ВКонтакте. Ну, пошла к мужу и объявила: буду учиться!) Зарабатывала я тогда совсем немного, муж тоже поддержал. Обучение помогло мне избавиться от внутренних зажимов, лучше понять людей и перестать волноваться перед "выходом на сцену". Сейчас я отлично зарабатываю, а главное не трясусь как осиновый лист))) Потому что уверена в каждом слове и движении.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Впервые я прохожу обучение, где крутые преподаватели настолько заинтересованы в качественных знаниях выпускников. Им действительно важно, чтобы инструкторы были подкованы и теоретически, и практически. Поэтому столько лекций - по анатомии, травмобезопасности, психологии. И уроков йоги тоже много — делаю их по несколько раз и вижу прогресс. Столько полезной информации дают, отвечают на все вопросы, раскрывают профессиональные фишки. А ещё невероятно поддерживают и мотивируют. Прошло всего 2 месяца обучения, но я уже в диком восторге и предвкушении. Спасибо Академии, что создали такой глубокий и понятный курс.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сказать, что я в восторге от обучения, это ничего не сказать. Я узнала не только как прокачать свой инстраграм и личный бренд преподавания йоги, но уже и начала привлекать учеников.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обучение на курсе в Академии йоги стало моим вызовом самой себе. Несколько лет я ушла из спорта в связи с травмой, и, честно говоря, уже не верила, что смогу реализовать себя в этой сфере. Но в один прекрасный день я наткнулась на рекламу Академии йоги и взяла в рассрочку курс преподавателя йоги. Я была в шоке. Тонна информации, йога освящается со всех позиций — философия, анатомия, биомеханика. Я даже смогла понять свои последствия травмы и то, как помочь организму. Тело говорит мне спасибо. А еще я стала преподавать йогу другим спортсменам после травм. Счастлива и благодарна Академии безмерно!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Так получилось, что у меня с детства много хронических заболеваний. Не считая сколеоза, плоскостопия. Йогой я начала заниматься самостоятельно по видео, но понимала, что качество плохое практики. Потом прошла курс Сат Гуру "Инженирия" и окунулась в йогу с головой, поняла, что мои болезни идут от страхов и психосоматики. Йога мне помогла эти ограничения отследить и часть болевых ощущениий в теле ушло. Я продолжаю работу с телом, понимаю, что это работа на всю жизнь.

Модерация: