ЗАО МЦК медицинский центр в коломенском

Средняя: 5 (5 оценки)

Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») – это современная многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных заболеваниях. 

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 725-31-43
Адрес: 
Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2
Сайт: 
mckolomen.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании ЗАО МЦК медицинский центр в коломенском

Голосов еще нет

Большая благодарность доктору Камышникову за помощь в реабилитации пожилой мамы после перелома шейки бедра! Хоть и пришлось практически три месяца ждать результата, оно того стоило!

Модерация: 

Голосов еще нет

Уже третий год хожу в эту клинику ко врачам. С тех пор, как переехал в этот район. Начал со стоматологии, так как для меня это постоянно актуально, а потом и к другим специалистам стал ходить. Пока что всем полностью доволен.

Модерация: 

Голосов еще нет

В МЦК мне очень быстро подобрали очки, точнее рецепт на них выписали. Прямо в кабинете зрение протестировали на компьютерной аппаратуре, проверили глазное дно и все что положено.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мне в медицинском центре в Коломенском помогли с болями в спине. Сначала терапевт отправила на рентген, а после диагностики прописали курс процедур у мануального терапевта Игоря Владимировича Скрябина. Не думал, что так быстро избавлюсь от постоянных болей. Конечно пришлось сначала потерпеть, плюс выполнять все рекомендации врача по режиму и образу жизни, но спина стала гораздо реже о себе напоминать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я работаю в банке неподалеку, и когда нужно было сдать анализы, пошла сюда. Неплохой медцентр, видно, что серьезно подходят к своей работе: внутри все красиво и чисто, прием по времени с минимальной задержкой (несколько минут), результаты получила довольно быстро. Первый опыт посещения положительный.

Модерация: 

Голосов еще нет

Получил серьезную травму плеча и обратился в МЦК Коломенское, т. к. он расположен в моем районе. Центр мне понравился, отношение к пациентам хорошее. Травматолог тоже попался адекватный, назначил лечение, процедуры и т. п. Довольно быстро удалось вылечиться.

Модерация: 

Голосов еще нет

Меня медцентр в Коломенском уже несколько раз выручал, когда нужно было быстро сдать анализы. Удобно, что без записи принимают!

Модерация: 

Голосов еще нет

Я очень рада, что попала к Матушкиной Наталье Алексеевне. Эндокринолога из МЦК мне посоветовала подруга из поликлиники. Сказала, специалист очень хороший. Доктор назначила мне анализы, которые я сдала там же, в МЦК. И назначила лечение. Уже после 3-х недель приема препаратов я стала совсем другой. Появилась бодрость и настроение. Даже выглядеть лучше стала!

Модерация: 

Голосов еще нет

Посещаю гинеколога раз в полгода в мцк Коломенское. Мой врач Мельникова полностью меня устраивает. Но как-то раз она была в отпуске и я решила сходить к Глушаковой. Она мне тоже понравилась. Отсюда вывод — все специалисты здесь достойные.

Модерация: 

Голосов еще нет

Нравится в принципе медицинский центр. Как работа и запись организована. Однажды была в каком-то другой, там на приме ровно 10 минут, и через 10 минут всё, до свидания. Здесь нормально, да и видимо интервал еще между записями есть, чтобы если задержались, не ждал долго человек следующий. ЗАО МЦК на коломенской рекомендую с удовольствием.

Модерация: