CPALENTA

Средняя: 4 (2 оценки)

CPA Лента - это журнал об арбитраже трафика, на котором публикуют свежие новости, статьи, кейсы и связки в сфере партнерского маркетинга, CPA - индустрии, SEO - продвижения, SMM и рекламе в Интернете.

 

Отфильтрованные полезные статьи помогут быстро узнать о новой и свежей информации и быть в курсе последних трендов в рекламе, а уроки и гайды помогут в настройке и продвижении ваших рекламный кампаний.

 

Кейсы помогут в освоении направления заработка на партнерских программах и CPA - сетях, а рейтинг партнерок поможет в выборе сети.

 

На портале также представлен календарь online и offline конференций по affiliate маркетингу с актуальными датами и местом проведения.

 

Контакты

Телефон: 
+79612773646
Адрес: 
Бизнес-центр «Омега Плаза», г. Москва, Ленинская Слобода ул. 19 , м. Автозаводская, 3 этаж, офис 17
Сайт: 
https://cpalenta.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании CPALENTA

Средняя: 5 (1 оценка)

Для улучшения работы решила запустить рекламу в Telegram, но естественно этого делать я не умею. Потому стала искать на просторах интернета информацию. Нашла журнал CPALENTA одним из первых, собственно тут и осталась. Читаю который день, все очень достойно и понятно написано, смогла разобраться в этом вопросе без проблем. Буду теперь изучать и другие вопросы на вашем сайте. Благодарю за информацию и хорошее изложение различных тем по арбитражу трафика и не только.

Модерация: