UPROCK

Средняя: 4.9 (22 оценки)

ШКОЛА ДИЗАЙНА ИНТЕРФЕЙСОВ UX / UI

Мы создаем профессиональных специалистов в области дизайна и проектирования для активно развивающейся digital-индустрии. Проекты студентов отвечают высоким требованиям юзабилити (UX) и визуала (UI), что помогает им достигать высоких результатов в трудоустройстве и в самостоятельном поиске клиентов. Качество проектов наших выпускников регулярно подтверждается международным экспертным жюри и наградами. UPROCK — самая награждаемая школа на Behance.

Мы дадим вам все необходимые знания и навыки для работы в компании мечты. Присоединяйтесь к самой результативной школе веб-дизайна!

Контакты

Телефон: 
+7 495 111 56 74
Адрес: 
г. Москва, ул. Кулакова д. 20
Сайт: 
https://school.uprock.ru/uxui

Добавить отзыв

Отзывы о компании UPROCK

Средняя: 5 (1 оценка)

Сначала начала изучение дизайна самостоятельно (это было 4 года назад). Позже Uprock я нашла на BEHANCE. Взяла курс по сайтам и курс по мобильным приложениям, хотя была в шаге от покупки другого курсу у другой школы и по цене в 2 раза ниже. Но решила, что Uprock - это более верное решение. Женя в этом меня еще сильнее убедил. Я очень благодарна Uprock, что после обучения дизайнеры международного уровня оценили мои знания и качество работ на уровне middle. Сейчас активно работаю в удаленном формате.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Курс вполне достойный. Если вас терзают сомнения, проходить или нет, решать конечно вам, но свое мнение я все же изложу. Сказать, что на курсе узнала много нового - это значит ничего не сказать. Занимаюсь веб - разработкой. Раньше при разработке сайта я использовала шаблоны. Сейчас уже могу обходиться без них. Обрела на курсе специальные навыки. Сначала тяжело мне было перестроиться, потом привыкла. Отдельное спасибо за оперативность кураторам. Могут объяснить сложные вещи понятным языком.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Средняя: 5 (1 оценка)

Средняя: 5 (1 оценка)

Обучалась скорее в целях общей образованности. На рынке дизайна работаю 5 лет. В процессе учебы выполнила 2 проекта - это корпоративный сайт и интернет - магазин сумок. На всех этапах обучения, помогали кураторы. Общий язык с кураторами я сразу нашла. Это меня подкупило. В том году в Питере проходила курсы в другой онлайн школе по мобильникам и вебфлоу. С нами там никто так не возился. Ответа от кураторов можно было сутками ждать. Спасибо за курс!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Разработка сайтов стала моим призванием) ОТЗЫВ: После года работы по профессии, прошло решение полностью сменить сферу. Захотелось освоить webflow, это лучшая no-code платформа на сегодняшний день. На курсе разобрали ее вдоль и поперек, попрактиковались в создании и публикации сайта. Прошлись по всем стилям и их настройкам. Всегда на связи с кураторами, особая благодарность Евгению за вовлеченность и поддержку. Успешно прошел собеседование как разработчик, доволен как слон)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

После 2020 года понял, что хочу поменять сферу деятельности. О профессии UX/UI дизайнера знал давно, а позже более подробно заинтересовался. Первые месяцы я изучал все самостоятельно, но вскоре решил поискать профессиональные курсы. Обучила меня школа Uprock. Радует факт, что при смене профессии я не потерял в уровне заработной платы, хоть и начал свой путь в дизайне со стартовой позиции. Новым вектором своей жизни я доволен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Долго размышлял, прежде чем купить курс. Изучил онлайн школы, занимающиеся дизайн образованием. Замотивировал меня на курсы Евгений. Смотрел его видео "Все о школе дизайна" На видео, Женя делился своим опытом, рисовал актуальный дизайн, и разбирал на примере главные ошибки в UX/UI. Видно, человек любит свою работу. Сомнений куда идти учится больше не было. Также, немаловажный фактор для меня - в школе Uprock помогают с трудоустройством. Согласитесь - это весомый аргумент. А то обучишься и будешь сидеть без работы. Никто из просмотренных мною школ этим похвастаться не смог. Поэтому мой выбор был однозначно в пользу онлайн школы Uprock. Я не пожалел о своем решении. С середины курса, я уже начал брать заказы. В школе идет постоянное развитие, появляются новые уроки, материалы обновляются.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Благодаря онлайн школе Uprock я занимаюсь любимым делом - разрабатываю дизайн - сайты. Из меня вырастили специалиста. До недавнего времени, я была архитектором - дизайнером. Разрабатывала концепции здания; создавала предметное наполнение пространства помещения и т.д. Заказчиков у меня было мало, а потом и вообще, я потеряла интерес к профессии. Хуже нет, когда работа не нравится. Сейчас у меня благодаря Uprock постоянная работа. Хороший заработок. Для меня это большой успех.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я благодаря курсам развилась в анимации интерфейсов, и освоила более прибыльную профессию. На курсе много полезной информации. Много времени практики уделяется. Выполняла домашние задания. В сутки получала по два видеоразбора. В каждом ответе куратор подробно разбирал мои ошибки. Спустя 2 месяца обучения, могу сказать, что я научилась создавать анимации уже на профессиональном уровне. Останавливаться на достигнутом не буду, нужно и дальше развиваться в этом направлении.

Модерация: