Черный Boomyear

Средняя: 1.5 (2 оценки)

Коммуникационное агентство
Создание инфоповодов
Управление имиджем
Работа с блогерами

 

 

Контакты

Телефон: 
79373737403
Адрес: 
Казань

Добавить отзыв

Отзывы о компании Черный Boomyear

Средняя: 1 (1 оценка)

Разврат да и только!

Обратилась к ребятам, чтобы набрать аудиторию в Instagram. Они обещали полностью проанализировать мой аккаунт, изучить все нюансы и помочь набрать аудиторию.

Вместо медийности я получила психологическую травму и огромный стресс. В один из дней я связалась с агенством, мне предоставила менеджера, с которым я встретилась в одном из кафе города. Итак! Менеджер вел себя пошло, нетактично и омерзительно. На протяжении всего общения он лишь пошло шутил и глупо флиртовал. Я старалась не обращаться внимания, но по окончанию диалога я решила встать и уйти. Я не стала терпеть подобного отношения к себе! Коммуникационное агенство Черный Boomyear оставил неизгладимый след на моей психике.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Добрый день! Сегодня разговор пойдёт об коммуникационном агентстве Boomyear. В их инстаграме написано, что специализируются они на так называемом «черном пиаре». Расскажу немного о себе: я начинающий блогер из столицы. Продвигаться самому очень сложно, поэтому решил прибегнуть к услугам данного агентства. Дальше сама история под названием «А начиналось то красиво…»
В Апреле этого года я обратился в данное агенство. Обсудили стратегию, каналы продвижения и бюджет. Первое, что меня смутило - отсутствие офиса. Обсуждали мы все детали у кого-то на квартире, в кафе, но только не в офисе.
После утрясения всех деталей они пропали на месяц. Видимо «осваивали» полученные деньги… Ну да ладно. Через месяц мы снова связались.
По утвержденной стратегии они должны были развернуть массовую пиар-акцию с посылом, что блогер (то есть я) разбил Ролс Ройс Минниханова. Мне это сразу не понравилось, но они убедили согласиться.
В итоге, через 2 месяца мне приходит повестка в суд. Я сразу же звоню им. Они отказываются, как либо помогать, ссылаясь на то, что свою часть выполнили.
В общем, хочу предупредить всех, кто собирается работать с ними. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

охожая ситуация! Тоже имел опыт работы с этим агентством.
У меня немного другая история. Свою плохую сторону не постеснялись показать с самого начала. Сказали, что нужна предоплата 50% (75000). На свою дурную голову поверил и перевел деньги, понадеялся, что ребята честные. Через месяц никаких продвижений не было, видимо прогуливали мои денежки. Написал заявление, но в полиции сказали, что это они меня так по «черному» пропиарили и отказались разбираться.
Пишу сюда от отчаяния, чтобы хотя бы предупредить других

Модерация: