Олег Селифанов

Средняя: 4.5 (6 оценки)

Инвестиции в себя и свое будущее

Мало кто знает, что в России действует более 40 крупных торговых площадок для продажи имущества должников. Еще меньше людей владеют информацией о том, как построить на этом свой бизнес. Про Олега Селифанова отзывы говорят как о человеке, способном научить зарабатывать на этих аукционах.

Кто такой Олег Селифанов

Когда обычный инженер из Екатеринбурга решил заработать на торгах по банкротству, у него была уверенность в успехе этого начинания. Список аукционного имущества и низкая цена на него позволили достаточно быстро исполнить задуманное. Сейчас Олег Селифанов считается крупным экспертом в этой области и он готов делиться знаниями. 

Его цель – собрать команду единомышленников, способных решать более сложные задачи. Количество юридических и физических лиц, попавших под процедуру банкротства, уже измеряется десятками тысяч. Управляющие выставляют на торги сотни тысяч объектов, от холодильников до жилых комплексов. Это позволяет получать колоссальный доход на таких объектах. Причем Олег Селифанов считает, что их значительная часть может приносить прибыль на протяжении многих лет. 

Уже с 2011 года распродажи проводятся в электронном виде, что позволяет каждому стать их участником. Такая открытость дает шанс получить отличные объекты за минимальную стоимость. Чаще всего это:

  • легковой и грузовой транспорт;
  • жилая и коммерческая недвижимость;
  • ценный бумаги и дебиторские обязательства.

Конечно, это весьма непростой бизнес. Но Олег Селифанов готов делиться своим опытом с новичками, что значительно повышает вероятность успеха. За годы практики он создал свою стратегию, способную значительно облегчить продвижение на старте.

Контакты

Телефон: 
-
Адрес: 
РФ

Добавить отзыв

Отзывы о компании Олег Селифанов

Средняя: 5 (1 оценка)

Бесплатный вебинар Олега Селифанова заинтересовал и соблазнил купить программу Pro. К тому же Селифанов рассказывал, что ничего сложного нет в обучении, что обучение будет сопровождаться кураторами и уже на стадии обучения все окупится. поэтому я, пенсионерка, соблазнилась и решила обучаться. Но обучение выпало на новогодние праздничные выходные, кураторы часто не выходили на связь, на вопрос отвечал бот, который, конечно же, не помогал в обучении, Кураторы могли выйти через полдня или на следующий день и от силы отвечали на один вопрос. Пока шла теория, справлялась, отвечала на вопросы тестов, но когда началась практика, не смогла дальше обучаться, помощи ни от кого не дождалась. В общем, кидалово. На сегодня обучение пройдено на 23%, дальше ступор. К тому же, если ты не выполняешь задание урока, следующие уроки и модули не открываются. Такова система. Никто не помогает и все: круг замкнулся. Это просто издевательство Академии за твои же собственные деньги. Так промучившись и отстав от всех в учебе, я написала заявление о возврате денег за обучение, на что получила отказ, где некая Дарья Николаева цинично заявила, что в возврате денег мне отказано, что я обязана учиться, что это прописано в договоре оферты. Впервые встречаю такое беззаконие, когда сначала оплачиваешь, а потом появляется договор оферты. Договор с банком Тинькофф был заключен 05.12.2021 года, а договор оферты появился только 08.12.2021 года с материалами уроков. Существуют в конце концов законы, которые защищают права потребителя, но для Селифанова их не существует, он бизнесмен , и ему наплевать на судьбы не только тех людей, чье имущество он распродает после банкротства, но и на судьбы тех, кто попал к нему в лапы в качестве учеников. Та сумма, которую я взяла в кредит в банке Тинькофф, две мои пенсии. Кроме этого на вебинаре он не сказал, что нужно будет еще вкладываться: покупать ЭЦП, носитель ЭЦП, что стоит для пенсионера немалых денег. На вебинаре он хвалится, как зарабатывает свои миллионы за счет торгов. А еще он зарабатывает свои миллионы за счет нищих пенсионеров, которых бессовестно обирает, отбирает у них нищенскую пенсию. И уж если ты попался в лапы к хищнику, то не вырвешься. Человек без чести и совести, и такова его команда, натасканная на безжалостное отношение к людям. Поэтому хочу сказать людям: не ведитесь на сказочные обещания, особенно если не обладаете деньгами, иначе потеряете последние штаны, пойдете по миру, как я.

Модерация: 

Голосов еще нет

Я пришел в Академию торгов по банкротству благодаря рекомендации своего хорошего друга. Он буквально уговорил меня заняться этим делом. Сейчас не понимаю, почему так долго сопротивлялся. Конечно, работе на заводе есть своя прелесть в виде стабильной заработной платы. Пускай и небольшой, но зато гарантированной. Плюс заработков торговле на банкротстве заключается в размере потенциального дохода. При хорошем стечении обстоятельств можно заработать приличные деньги, но никто не обещает регулярное поступление интересных лотов. Пока что эта тема буквально прет, как на дрожжах, тут Олег Селифанов абсолютно прав. Но что будет через пару-тройку лет, большой вопрос.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Уже видела отзывы, где люди благодарили Олега Селифанова за его курс. Хочу присоединиться и сказать, что мне очень понравилась программа. Она отлично сбалансирована между теорией и практикой. Ты не только понимаешь, что надо делать. Но и зачем, как, почему. И еще есть неоценимая поддержка кураторов. Благодаря этому у меня, робкого по натуре человека, получилось без лишних сложностей войти в тему покупки лотов на торгах. И самое важное, что я смогла выстроить всю цепочку, вплоть до продажи объекта. Это оказалось намного проще, чем казалось вначале.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Самое забавное, что несмотря на постоянное появление новых учеников в Академии торгов по банкротству, особой конкуренции на рынке не появилось. На рынке появляется столько лотов, что выбрать их все практически невозможно. Особенно если вы выбрали удачную специализацию и какой-то уникальный актив. Мне Олег Селифанов посоветовал посмотреть в сторону долговых обязательств. Это конечно сложнее, чем машинами и даже недвижимостью торговать. Однако выхлоп существенно больше.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (2 оценки)

Сначала я повелся на рекламу Академии торгов по банкротству, где говорили о покупке машины. Прикинул, что мне выгоднее будет пройти обучение и купить машину с дисконтом. После прослушивания бесплатного вебинара понял, что это готовый бизнес. У меня предостаточно свободного времени, которое можно посвятить интересному делу. Отучился у Олега Селифанова, стал зарабатывать. Цифры неплохие, прибавка доходов более чем существенная.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Не надо прыгать в торги по банкротству с головой, для этого требуются некоторые знания. Мне не повезло, купил квартиру в ближайшем райцентре на 30% дешевле рынка. Ну, думаю сейчас быстро окуплю все вложения. Ага, размечтался. Пришлось два месяца искать покупателя, к тому-же сделать немалую скидку. То есть заработать у меня получилось, но я реально перенервничал на этой операции. Сейчас уже понимаю, что это от недостатка опыта. И не очень верил, что метод Олега Селифанова сработает. Для себя сделал вывод – меньше дергаться и переживать. Зарабатывать на торгах можно, но нужна практика.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Смешно получается. Постоянно ожидаешь, что вот уже вроде как самые интересные лоты выкупили, тебе остается только мусор. А на самом деле банкроты постоянно подбрасывают что-то новое. Из моих последних приобретений – транспортер на базе грузовичка Ниссан. Вроде как никому не нужное имущество, его даже на открытом аукционе никто брать не хотел. А я рискнул, в итоге смог заработать 90 000 буквально за неделю. Правильно говорил Олег Селифанов, надо продавать товар там, где есть покупатель. Как только вышел с объектом на форум строителей, с руками оторвали.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Ни минуты не жалею, что пошел учиться к Олегу Селифанову. Потраченные время и средства полностью окупились еще в процессе учебы. Сразу хочу предупредить, что это дело, наверное, будет интересно не каждому. Нужно иметь коммерческую жилку.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Не согласен. У меня нет никакой жилки, инженер до мозга костей. Но Академия дала знания, которые позволили стать неплохим покупателем-продавцом. Есть четкий алгоритм, пошаговый план действий. И результат получается сам собой.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Вы не думайте, что Академия - это только торги по банкротству. Почитайте отзывы. Взять лот – это только 30% от дела. Надо еще понимать, что ты с ним дальше будешь делать. До окончания курсов казалось, что это сложно. На практике выяснил обратное. Олег Селифанов создал технологию. Практический алгоритм, где записан каждый этап дальнейших действий. Чтобы его выполнить, нужны всего 4 вещи – интернет, компьютер, внимательность и терпение. В остальном почти рутинная задача. Решаешь ее как по учебнику.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

До сих пор уверена, что универсального решения Академия торгов по банкротству не дает. У каждого слушателя есть свой практический опыт. Лучше всего применить его в деле, тогда поучится симбиоз навыков. Я по образованию технолог пищевого производства. Что меня стало интересовать в первую очередь? Правильно, оборудование для столовых, кафе и ресторанов. Иногда такие бриллиантовые лоты попадаются, что просто радость на душе. Ну а Олег Селифанов прекрасно учит, как эти лоты выигрывать.

Модерация: 
Проверено