1win invest

Средняя: 4.7 (131 оценка)

1win — это команда специалистов digital-рекламы, арбитража трафика, финансового управления и беттинг-аналитики 3 года развиваем самый технологичный беттинг-проект в России и СНГ. За это время достигли результатов, которые говорят сами за себя

Контакты

Телефон: 
8 (800) 301 77-89
Адрес: 
Москва, РФ
Сайт: 
https://1win-invest.org/invest

Добавить отзыв

Отзывы о компании 1win invest

Средняя: 5 (1 оценка)

По выплатам казик сойдет, пару раз задержки были куда уж без них. пару дней ждал. для профессионалов и любителей бк идеально подходит. Нравится что при выводе средств БК предлагается использовать много способов, для меняя более удобно пользоваться банковской картой

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В целом кэфы не хуже ,чем в других конторах, по разнообразию слотов и казино игр, одно из лучших как по мне , 5ка от меня

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Денег не много приходит, но если деньги некуда девать, то лучше положить сюда, чем под какой-то депозит в банке, где 5% за год насчитывают. Тут до 33% в месяц, уже плюс. Ну и по цифрам смотря сколько закинешь то и будет приходить. С 5 тысяч стабильно по 900-950 рублей приходит.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Закинул сразу 15 тысяч, деньги больше не вывести, уходят в оборотку и возвращаются потом с прибылью. Поэтому процент большой. Каждую неделю проверял счет на приход, суммы плавающие. За месяц вышло 3,400. Чистые деньги с баланса 1win-invest уже выводятся, я проверял. В остальном пока посмотрим что там дальше будет.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

определенно попробовать стоит. 1win invest пока не разочаровал, вкладывался в подобное, прогорел по деньгам, просто кинули не вернули, остерегайтесь фековых контор,особенно с палеными доменами. С 1win-invest окупил свои вложения и вывел на карту. С ноября посмотрим сколько приходить будет.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Вывел с 1вин 10тысяч, осталось 4.390 тысячи на игровом счете. Решил ради теста попробовать залил все на 1win invest, в месяц приходит по 730 рублей с копейками, сумма не оч большая. Вкладывать такие деньги нет смысла, этой суммы мне хватит на 7 ставок в слотах и только при большой удаче можно что то поднять.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

деньги пополнял через различные платежные системы особенно быстро через крипту получается. На 1win-invest попал случайно тыкая вкладки на 1win. Почитал, поверил, вкинул что осталось с казика, честно не помню сколько месяцев отбивал деньги, за этим не слежу т.к. капают на основной баланс, а я постоянно играю в слоты или делаю ставки. Капает монетка ну и отлично.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

За пол года вложения окупаются,даже нет у меня окупились за 7 месяцев ну плюс минус, не угадаешь. Деньги приходят каждую неделю в воскресенье, может у кого то по другому . у меня лично так. До 33 % как и обещают накидывают.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Быстрая по выплатам, если и возникали вопросы то поддержка не ботов, а нормальные люди стараются помочь, плюшек достаточно от стартового депа, то постоянных туриков и бонусов.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Получилось вывести деньги с 1win invest со второго раза. Ждал 6 часов когда поступят деньги и наконец-то пришли вчера вечером. На счете оставалось не много 8700, переживал что не смогу вывести,но слава богу без все прошло успешно.

Модерация: