Росспецхолод

Средняя: 3.7 (3 оценки)

Компания «РОССПЕЦХОЛОД» - российская организация, специализируется на проектировании, производстве и продаж промышленного холодильного оборудования, строительства и поставок холодильных складов и камер, а так же выполняет заказы на др.Компания Росспецхолод работает со всеми регионами РФ, очень успешно занимается вопросами отгрузки, поставки, сервиса, расчёта холодильных систем и др. Выполняет комплекс работ под ключ. В штате опытные специалисты широкого профиля, что позволяет компании одинаково хорошо справляются с самыми различными задачами любой сложности. 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Росспецхолод

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания Росспецхолод не имеет под собой ничего, кроме нескольких фирм-прокладок (Лаборатория Холода, Пирсстрой… — по каждой из них есть инфо в свободном доступе) и красивого сайта-обертки, рассчитанного на аудиторию без опыта и знаний в сфере холодильного оборудования.
Директор — «бизнесмен, живущий работой» — обыкновенный пиарщик, не имеющий хоть сколько-нибудь глубоких познаний в сфере холодильного оборудования, однако умеющий преподнести себя как опытного специалиста, знающий технологии накрутки отзывов на яндексе и гугле, автор целого инстаграм-канала и даже матерного псевдопрофильного телеграм-канала, в котором за все время его существования ни разу не появилось дельной информации. Да и откуда ей взяться, если автор сам не скрывает, что нагоняет в чат ботов.
Уважаемые заказчики, будьте внимательны, не ведитесь на красивую обертку, под ней в лучшем случае пусто. Сомневаетесь? — Пообщайтесь с г-ном Пучканевым лично, посетите офис и его «производство» всего на свете в Щёлково, и вам все станет ясно.
Обратите внимание на отзывы на яндексе и гугле, на их стилистику и авторов. Очевидно, что все они написаны на заказ.
Обратите внимание на бесчисленное количество однотипных пятибалльных отзывов без единого минуса на бесчисленном количестве сайтов с отзывами. Такого количества похожих друг на друга отзывов и близко нет у ведущих производителей и поставщиков оборудования в сфере холодильной техники.
Обратите внимание на фирмы, от лица которых написаны отзывы — их не существует. Есть компании с похожими названиями и другим профилем деятельности.
Кроме того, на сайте Мосгорсуда есть пара уголовных дел на г-на Пучканева М.М. с реальным сроком за сбыт сильнодействующих веществ. Информация также в открытом доступе.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Производственник хороший. Закупал у них холодильное оборудование для ресторана, с задачей этой отлично справились. Вообще, мне рекомендовали в эту компанию обратиться, я послушал человека. Мне действительно предложили выгодные условия для закупа, и в целом, как практика показала, обслужили хорошо и с уважением. Холодильным оборудованием остаюсь доволен.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы у этой компании морозильные камеры недавно покупали. Очень понравилось мне как они они работают у нас, тихо и эффективно. Своих денег однозначно стоят. Смело могу рекомендовать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы очень рады, что купили у этой компании осушители воздуха для нашего бассейного комплекса. Они у них весьма эффективны в осушении воздуха. своих денег однозначно стоят.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В этой компании заказывали холодильное оборудование для нового цеха на предприятии. Быстро уточнили все нюансы нашего заказа, оперативно доставили и установили оборудование. Довольны сотрудничеством в данном компанией.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Требовалось надёжное холодильное оборудование. По рекомендации знакомых решили покупать их в данной компании, и правильно сделали. Холодильное оборудование у них и вправду хорошее, работает как часы, мы довольны.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Покупали у них осушители воздуха для бассейнов. Все работают они у нас как положено, свои функции выполняют в полной мере. Большое спасибо компании Росспецхолод.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Качественные однако у них продаются морозильные камеры. очень рады, что купили их у них. Также я бы отметил и их сервис, доставку они быстро осуществили.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Недавно сделали у них заказ холодильного оборудования. Обработан он был оперативно. всё доставлено своевременно и установлено согласно нашим предпочтениям. Работает оборудование отлично.

Модерация: 

Средняя: 3 (2 оценки)

Спасибо за качественную продукцию! У нас только положительные впечатления от неё. Будем заказывать и дальше.

Модерация: