Urbanic

Средняя: 5 (1 оценка)

Одежда и аксессуары

Контакты

Телефон: 
8 (800) 000-00-00
Адрес: 
Москва
Сайт: 
https://ru.urbanic.com
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Urbanic

Средняя: 5 (1 оценка)

Я часто заказываю вещи в интернете, просто катастрофически не переношу слоняться по магазинам. Меня лично очень выматывает. И вот нашла тут новый для себя магазин urbanic, вылез в рекламе. Ассортимент крутой! Много заказала себе

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пиджак мятного цвета у меня имелся но к нему надо было однотонное платье на бретельках, чтобы пойти на корпоратив. Приобрела на урбаник платье черного цвета - Лук получился ВПОЛНЕ для праздничного ужина, товар пришел в многослойной упаковке с подарком внутри -купоном -15проц., доставку отслеживала по трек-номеру. Все тип-топ, и платье приличное!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Осталась довольна получив свою первую посылку с сайта urbanic. Порадовало качество, учитывая что вещи стоят дешево, все швы ровненькие, все аккуратно пошито и по размеру идеально одежда села, заказывала S какой и ношу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сестра заказывает одежду в магазине urbanic, всегда шикарно выглядит, вещи у нее не как у всех, мне нравится как она одевается и при этом не тратит много денег, хорошо отзывает о качестве одежды. Я боюсь так в слепую вещи покупать, люблю мерить в магазине и фигура у меня не страндартаная, поэтому в урбанике ни разу ничего не заказывала… а так магазин очень даже не плохой.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я большая фанатка бижутерии.Колечки,браслетики это все мое! Подруга как-то сказала про магазин urbanic, что там можно что-то найти. Я почему-то думала, что там только одежда, брала как-то джинсовую юбочку у них.а тут решила специально зайти в раздел с акссессуарами. И правда много интересного нашла для себя. Была королевой вечеринки на новый год!))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Классный саит Urbanic! Там стильная одежда, которая мне по карману! Я столько времени экономлю, что не хожу ногами по массмаркету. Тем более, что у Urbanic вещи намного качественнее. Доставка курьером. И они классно упаковывают с пупыркой. И еще всякие купончики кладут в заказ на следующую покупку

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Я первый раз заказала что-то на urbanic когда готовилась к тематической вечеринке и мне нужно было купить классные и недорогие аксессуары)) я всё необходимое нашла тут и уложилась в свой бюджет! Вот думаю ещё купить что-то себе тут)

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

На самом деле одежда Урбаник позволяет мне одеватся всегда по моде и недорого при этом. Особенно, когда большие скидки, акции и распродажи так действительно очень выгодно можно купить много одежды и одеться на весь сезон. Что я и делаю.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В одежде Urbanic тепло, уютно и комфортно, поэтому решила поделиться рекомендательным отзывом покупателя. На самом деле очень комфортная в носке одежда хоть джинсы, спортивная или домашняя одежда. Здесь можно найти одежду на любой вкус и кошелек, как говорится, и в пир и в мир. Размерный ряд огромный. Даже на мою немаленькую тушку нашлось много одежды.

Модерация: