Vivaldi Stone

Голосов еще нет

Vivaldi Stone - одна из крупнейших компаний, занимающихся производством изделий из искусственного камня в Москве.
Мы работаем в данной сфере уже более десяти лет, и за это время нашими клиентами стали
десятки организаций и тысячи физических лиц.
Каждый из наших заказчиков остался доволен нашей работой - и Вы согласитесь с их мнением, если обратитесь к нам!

Для многих жителей нашей страны изделия из искусственного камня стали отличной альтернативой мрамору и граниту, который мог бы использоваться для создания столешницы, раковин и так далее. Подобного рода изделия получили широкое распространение благодаря тому, что имеют немалое количество преимуществ в сравнении с натуральным материалом. Конечно, для разных людей это преимущества разные. Например, кто-то ценит то, что искусственный материал является более безопасным, чем натуральные его собратья. Другие же понимают, что цены на изделия из искусственного камня намного дешевле, чем стоимость создания аналогичного предмета из натурального материала.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 669-90-34 +7 (916) 244-30-04 +7 (903) 726-45-18 +7 (926) 006-89-48
Адрес: 
г. Москва, 5-й Войковский проезд, д. 16 корп. 2
Сайт: 
https://vivaldistone.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Vivaldi Stone

Средняя: 5 (1 оценка)

Я недавно заказывал столешницу в компании "ВИВАЛЬДИ СТОУН". Мне понравился широкий ассортимент палитры искусственного камня, который предлагает компания. Я выбрал столешницу из белого камня, который идеально подошел к моему интерьеру. Менеджер компании помог мне выбрать оптимальный размер и форму столешницы, а также ответил на все мои вопросы о материалах и уходе за изделием. Столешница была изготовлена быстро и качественно. Я очень доволен своей покупкой и качеством обслуживания в "ВИВАЛЬДИ СТОУН". Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежный и профессиональный сервис при выборе столешницы для своего дома или офиса.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сначала с супругой хотели заказать только мойку из искусственного камня. Однако после общения с менеджером VivaldiStone приобрели еще столешницу и подоконник. О своем решение не пожалели. Искусственный камень отлично подходит для кухни. Супруга очень рада обновленной кухне. Если вы еще сомневаетесь в целесообразности использования изделий из этого материала, то можете заказывать смело. Уверен, что не пожалеете.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Vivaldi Stone. Мы решили обновить нашу кухню и выбрали искусственный камень для столешницы и мойки. Нам была рекомендована данная компания и мы не пожалели о выборе. Продукция высокого качества, сделана очень аккуратно, без изъянов. Очень довольны результатом. Столешница с мойкой выглядят красиво и идеально вписываются в интерьер кухни.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заказывала здесь новую столешницу и очень довольна результатом. Работа с магазином оказалась очень приятной на всех этапах. Консультант на сайте терпеливо ответил на все мои вопросы, направил замерщика. Удивило, что выезд замерщика бесплатный. С выбором материала мне также помогли, подробно объяснив про то, как ухаживать за искусственным камнем. Столешницу изготовили и установили очень быстро. Я всем довольна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Давно мечтали о каменной столешнице, и вот наконец-то наша мечта претворилась в жизнь. Заказали здесь, очень понравилось и сам персонал, и столешница, которую мы заказали. Сделано качественно, красиво, нам понравилось. Совершенно другие ощущения, на кухне. Надеюсь, что прослужит купленная столешница долго.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Компания VivaldiStone создала подоконник из искусственного мрамора, на котором комфортно читать книгу. Долго выбирали цвет, поскольку глаза разбегались от палитры. Но менеджеры наставили на путь истинный. Как и обещали, установили в срок.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Красивый подоконник, на котором теперь не стыдно фотографироваться. Заказ сделали сразу же, долго не раздумывая. Не остановила даже цена. После 3-х месяцев эксплуатации считаю, что стоимость заслуженная.

Модерация: