Xtrade

Средняя: 5 (2 оценки)

Xtrade – это компания, специализирующаяся на предоставлении доступа к финансовым рынкам частным и корпоративным клиентам. Брокерская деятельность компании лицензирована Международной комиссией по финансовым услугам (IFSC) под номером 000281/194. 

Торговля валютами, криптовалютами, CFD на товары, сырье, акции, индексы и облигации доступна инвесторам с минимальным депозитом всего $250. Благодаря торговому плечу, предоставляемому компанией, даже минимальная сумма на торговом счету позволяет торговать объемами, стократно превышающими инвесторские средства. 

Торговля в из любого места, где есть доступ к интернету, возможна благодаря торговой платформе XTrade. Отзывы пользователей отмечают простой интерфейс мобильной и браузерной версий торгового софта. При этом платформа обладает всем необходимым функционалом: возможностью торгового анализа с помощью индикаторов и графических построений, выбора типа торговых приказов, удобством переключения между активами. 

Отличительной особенностью брокера является его программа лояльности. Тогда как большинство брокеров ограничиваются приветственным бонусом, Xtrade кроме этого позволяет получать дополнительные средства к торговому счету просто подтвердив привязанный телефонный номер и личные данные. Получить приятное впечатление от начала торговли позволяет бонусная программа по компенсации убытков, в случае если первый трейд оказался убыточным. 

Торговые рекомендации, аналитика, и множество обучающих материалов, доступные на официальном сайте Xtrade позволят начинающим трейдерам получить поддержку в освоении навыков торговли на финансовых рынках, а опытным трейдерам помогут получить подтверждение своим прогнозам от профессиональных аналитиков. 

Безопасность клиентских средств является одним из самых высоких приоритетов Xtrade, наравне с предоставлением безупречного сервиса по исполнению торговых приказов.

Контакты

Телефон: 
1800 017 5700
Адрес: 
35 New Road, 2nd floor flat, Belize City, Belize
Сайт: 
xtrade.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Xtrade

Голосов еще нет

Мошенники!! Как им позволяют работать, просто не понимаю. Выманили все сбережения( Показывают якобы успешную торговлю, при этом нарушая свои же правила, которые они заставляют принять клиента, даже не пояснив их. Началом всего стало инвестирование всего 1000$, их менеджер обещал, что этого достаточно для старта и я смогу оценить всю работу компании. При этом должен был быть бонус, на который будет вестись торговля в начале, чтобы не рисковать моими деньгами, они ведь специалисты и уверены в своих действиях. Вот только сразу же потребовалось для снижения рисков и получения бонуса, не тысяча, а хотя бы 2,5. Тогда все это можно реализовать. Хорошо, после проведя несколько сделок и даже соглашусь, что была прибыль, начали требовать ещё денег для развития счета. К сожалению, первая прибыль вскружила голову и дальше по идиотски велся на все их предлоги, внесения ещё и ещё денег... Через несколько месяцев образовалась хорошая сумма на счету, перед выводом потребовали оплатить страховку, якобы без этого не вывести средства, потом ещё и комиссию компании, нужно было оплатить, хотя по идеи, она должна списываться автоматически. После этого, мне поступил звонок из какого то отдела, мне сказали, что мой счет арестовали из за решения валютного контроля и мне срочно нужно внести ещё денег, чтобы решить эту проблему. В самом валютном контроле, у меня есть знакомые и данную информацию полностью опровергли. Что только сейчас убедило меня, что это все обыкновыенный развод. Сотрудники компании, сказав что мои деньги, в моих же руках и другого варианта, кроме оплаты у меня нет, свели все общение к ежедневному требованию денег и якобы начислению пени.
Вывод из этого всего, один, Работать с xtrade нельзя. По прошествии нескольких месяцев, мне все таки удалось вернуть мои деньги. Хочу выразить огромную благодарность за юридическую поддержку и человеческую помощь Игорю Перунову. 
Отличный специалист по всей этой сфере. Очень его рекомендую, для решения проблем с брокерами. 
Его контакты почты и скайпа:perunov.fx92@gmail.com
Моя почта, если кому нужно anatoliy-pro@bk.ru

Модерация: 

Голосов еще нет

Касательно Xtrade у меня сложилось положительное впечатление, я работаю в компании уже более 5 месяцев и могу сказать, что за это время у меня не возникло каких-то сомнений или существенных проблем.
Хотя однажды у меня завис терминал, но тогда я сразу написал в техническую поддержку и они так быстро все разрулили, что я даже не успел как-то испугаться или задуматься.
На самом деле там сидят вполне толковые и адекватные ребята, которые могут что-то подсказать или дать какую-то рекомендацию или просто дадут тебе ответ на твой вопрос без длительного ожидания и без нервов, у нас и так работа нервная.

Модерация: 

Голосов еще нет

Если говорить про XTrade брокера, то сразу бросается в глаза хорошо выполненный сайт. Мне нравится навигация на этом сайте. Слева расположено меню и сразу все легко найти, не так, как на сайтах других брокеров, когда нужная информация находится на глубине третьего или четвертого уровня. И в результате ищешь, ищешь, а потом закрываешь сайт.
Я не знаю, пробовали ли вы торговлю облигациями с XTrade брокером, но мне кажется это отличной возможностью для инвестирования. Здесь долгие тенденции и можно оставлять открытые позиции на долгое время.
Из форекс торговли мне нравится торговать парами с японской йеной. Кроме того, что здесь тоже легко найти закономерности в торговле, часто бывают положительные овернайты и можно зарабатывать на ночных свопах.
На сайте есть часто задаваемые вопросы в разделе поддержка, советую сначала познакомиться с ними, прежде чем писать в службу поддержки, я нашел там много ответов.
Деньги вывожу на карточку, обычно поступают в течение суток-двух. Надежный и стабильный брокер.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com

Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Если вам нужен хороший способ зарабатывать деньги то советую рассмотреть возможность торговли на рынке Форекс. Например, с помощью этого брокера.
Я не знаю честно сколько времени Xtrade предоставляет эти услуги но хочу признаться, что делает он это на высоком уровне. Видно, что компания стараеться для своих клиентов.
Особенно круто то что первая сделка на торговом счете за счет брокера. Это имеет смысл, потому что когда трейдер только переходит от демо счета к реальному, то в первые разы он нервничает и может допустить ошибку. И поэтому, если трейдер потеряет деньги, то Xtrade возместит потери до 500 дол. Отличная функция, не правда ли?))

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Должен сказать, что как и многие очень скептично отношусь ко всем брокерам без исключения, но в то же время понимаю, что успех в трейдинге будет зависеть не только от того, как хорошо брокер обеспечивает отсутствие проскальзываний и прочего, что относится к так называемому "качеству предоставления брокерской услуги". В конце концов, брокер - всего лишь посредник на рынке. Если он честно делает свою работу, а сама услуга стоит вменяемых денег (узкий спред, низкие комиссии) - то это, собственно и все, что мне нужно. В этом плане Xtrade полностью удовлетворяет мои требования. В обмане и подтасовке котиров замечен не был, торговые комиссии адекватные. В общем, полет нормальный )

Модерация: