Пансионат Добро

Средняя: 5 (2 оценки)

Забота и уход за людьми престарелого возраста

Контакты

Телефон: 
+7 (800) 775-46-13
Адрес: 
Ростов-на-дону, пер. Танковый 10
Сайт: 
https://pansionat-dobro.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Пансионат Добро

Средняя: 5 (1 оценка)

В сложной ситуации очень хорошо что в нашей стране есть такие чудесные пансионаты как Добро. Где работают отзывчивые и квалифицированные люди. В моей ситуации пансионат это была ниточка спасения двух жизней. Папа очень болен, а на работе большой проект и мне необходимо было уехать больше чем на год из страны. Отказываться было нельзя и при этом папа очень был рад что добилась своей цели. В пансионате нас очень тепло встретили, все показали и рассказали. Палата достаточно просторная и в ней было два мужчины папиного возраста, пока я все оформляла он уже с ними подружился. Я каждый день с ним созваниваюсь и по голосу слышу что ему там нравиться. Я благодарна сотрудникам пансионата за их большое сердце и труд.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хочу поблагодарить весь персонал за то что они делают, они помогают пожилым людям и обеспечивают их проживание в уютной атмосфере. Пансионат Добро это райское местечко где вот на протяжении двух месяцев находиться моя мама. За ней там ухаживают и заботятся, вкусно кормят и контролируют прием жизненно необходимых таблеток для поддержания ее организма. Дома она постоянно забывала их пить и тем самым не раз доводила себя до скорой, а тут я спокойна и знаю что медицинская помощь рядом и всегда окажет необходимую помощь. За постояльцами ухаживают, заботятся, проявляют терпение и понимание. Маме тут очень нравиться и есть с кем поговорить и провести вечер. Они ходят на прогулки, их вкусно кормят. А сам пансионат очень светлый и наполнен Добрыми людьми. Огромное вам спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Моя мама,97 лет, находится в пансионате "Добро" 6 месяцев. Мама довольна жизнью в пансионате, для неё очень ценно общение с людьми, ее возраста. Очень заботливый коллектив, уход хороший, питание пяти разовое и очень вкусное. Количество подопечных и персонала оптимальное бабушки под внимательным присмотром. Мы часто созваниваемся с мамой и она всегда в хорошем настроении и довольна. Хочу выразить огромную благодарность этому небольшому дружному коллективу за их труд, заботу о людях старшего поколения, теплоту этого пансионата. Спасибо директору пансионата за подбор хорошего персонала и тот теплый уют.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Пансионатом Добро очень довольна в нем находится мой дедушка, достаточно долго. Ему все нравиться. Вежливый и внимательный персонал, который проявляет заботу о пожилых людях, обеспечивая им необходимый уход. Медицинская помощь круглосуточная когда она так необходима и счет может идти на минуты. У дедушки просто пару раз наступал криз и помощь была просто бесценной. Если б он находился дома мы его уже потеряли. Огромное Вам спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мой отец уже почти два года находится в этом пансионате. Ему тут очень нравится, ему обеспечивают необходимый уход и медицинскую помощь. Кормят хорошо пять раз в день. В помещениях чистенько и уютно. Тот уход который он получает в пансионате дома никто из нас обеспечить не мог. Потому что все погрязли в рутине и работе. Хорошо что есть специализированные места для пожилых людей. Для многих это спасение. Огромное вам спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Так сложилось что мы с моей мамой живем в разных городах. Она очень сильно заболела и переезжать к нам отказалась из за маленьких детей. Спустя время она сказала что приняла решение и хочет свою старость провести в пансионате. Отговоры и уговоры передумать не помоги нам оставалось только принять ее решение и отвести. После того как мы ее туда отвезли мы каждый день созванивались и она меня успокаивала. Мне здесь хорошо необходимый уход, медикаменты и живое общение. Что хорошо кормят и ей очень нравиться. По приезду я скажу так я ее даже не узнала это другой человек моложе лет на 10. Пансионат идет ей на пользу и я этому только рада.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Отличное место для того чтобы встретить старость. В пансионате есть все необходимое для комфортного пребывания, вкусно кормят, проявляют заботу и уважение к пожилым людям, необходимую медицинскую помощь. Помещения просторные и уютные, везде чистенько. Я частый гость в этом пансионате у меня здесь более двух лет живет старшая сестра. Она очень положительно рассказывает о пансионате и очень довольна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В этом пансионате находился мой крестный несколько недель. Плюсов много, например - отношение к престарелым, 5-ти разовое питание и возможность хоть каких-то развлечений что очень важно для каждого человека. Цена за сутки и вправду не такая большая по сравнению с сиделкой на дом, за более низкую цену тут намного больше оказывается услуг. Пансионат хороший!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В пансионате лежит моя бабушка ей 98 лет после операции на тазобедренном суставе. В доме кругом всё чисто, чистота и просторные комнаты, спокойно. Проживающие там накормлены все дают лекарства вовремя, уход превосходный, хорошее питание. Очень понравился приусадебный участок. Моей бабушке за всё время нахождение стало значительно лучше. Хороший пансионат, находится в черте города.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

После смерти бабушки дедушка очень сильно переживал и не хотел переезжать к нам. Мы долго его уговаривали жить с нами но он был категоричен, в один прекрасный день он позвонил и сказал я решил что хочу жить в пансионате. И это решение не подлежит обсуждению, единственно удалось уговорить что пансионат мы будем выбирать сами. Пансионат Добро произвел на нас хорошее впечатление, отзывчивый персонал, чистенько и ухожено. Нашему дедушке тут очень нравится, он здесь чуть больше полгода и домой возвращаться не намерен. Говорит, что у него появилось много друзей и что тут ему не скучно, не то что дома, хороший и внимательный уход. Если честно мне кажется благодаря этому пансиону у него появился смысл жизни жить дальше и наслаждаться. Огромное спасибо за чудеснейшее место для пенсионеров.

Модерация: