ООО «Гидротехинжиниринг»

Голосов еще нет

Торгово-производственная компания ООО Гидротехинжиниринг предлагает жителям Москвы и гостям города приобрести оборудование для очистки воды. Компания ООО «Гидротехинжиниринг» обладает полным производственным циклом от проектирования до изготовления, поставки, монтажа, пуско-наладки и сервисного обслуживания оборудования водоподготовки собственного производства. Компания ООО «Гидротехинжиниринг» гарантирует высокое качество инжиниринга, работы оборудования водоподготовки и расчетный химический состав обработанной воды. Оборудование и реагенты производства компании ООО «Гидротехинжиниринг» имеют Российский сертификат соответствия и санитарно-эпидемиологическое заключение.

Контакты

Телефон: 
8 (495) 2252801
Адрес: 
Москва, г. Щербинка, ул. Барышевская Роща, дом 12, эт 1, пом 2, ком 1
E-mail: 
Сайт: 
https://hte.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО «Гидротехинжиниринг»

Голосов еще нет

Компания предлагает широкий спектр технологий и решений для обработки воды. Я обратился к ним за помощью в установке фильтра для воды в моем доме, и остался доволен результатом. Установку произвели профессионально и оперативно. Цена также довольно приемлемая. Спасибо, рекомендую.

Модерация: 

Голосов еще нет

Мнение о сотрудничестве с этой компанией осталось самое положительное,  так как услуги свои она выполняет с хорошим качеством и в оговорённые сроки, без каких-либо задержек. Мы сюда обращались с целью установки фильтра обратного осмоса, не пожалели. Спасибо сотрудникам компании за ответственность в своей работе, они исполнительны и профессиональны. Цены на услуги здесь приемлемые.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращались в компанию по вопросу установки фильтров обратного осмоса нам на производственное предприятие. решение приняли после проверки, где нам чётко было указано на такой фактор. Специалисты свою работу выполнили своевременно, по качеству у нас претензий ни каких нет. Приятно иметь дело с профессионалами и по стоимости вышло абсолютно в пределах разумного.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращались для установки умягчения воды непрерывного действия. Специалисты все сделали в оперативные сроки. Огромное спасибо за профессиональный подход.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы очень довольны сотрудничеством с компанией Гидротехинжиниринг. Заказывал тут установку нескольких фильтров обратного осмоса для предприятия. Сделано всё было в лучшем виде, фильтры установлены были без каких-либо проблем. Нас целиком и полностью устроило качество, а еще хочется отметить надежность и аккуратность.
Большое спасибо специалистам!

Модерация: 

Голосов еще нет

Обращались к услугам компании ООО "Гидротехинжиниринг" когда требовалась нужно было оснастить бассейн уф установкой для обеззараживания воды. Работа была выполнена точно в обговоренный срок . Установка полностью соответствует всем заявленным характеристикам. Не мало важный момент ,что стоимость ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. В общем ,сотрудничеством остались довольны.

Модерация: