СК "Стройспецторг"

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы работаем и с промышленными объектами, и с жилыми домами. Реконструкция, капитальный ремонт, обслуживание или даже демонтаж – задачи, с которыми компания легко справится. Выступая в роли генерального подрядчика, организация старается использовать собственные силы, поскольку только в этом случае мы можем дать полную гарантию надежности и долговечности полученного результата.

В процессе строительства наша компания берет на себя решение всех сопутствующих ему вопросов. Например, мы самостоятельно устраняем проблему строительного мусора, а также прокладываем коммуникации к объекту. Более подробно о видах деятельности строительной компании вы можете получить позвонив по телефону

Контакты

Телефон: 
8 (988) 138-31-94; 8 (800) 234-42-04
Адрес: 
Севастополь, Камышовое шоссе, д. 40
Сайт: 
https://stroyspec.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании СК "Стройспецторг"

Голосов еще нет

Комплексный ремонт обошелся не дорого, мне понравилось качество и внимание к мелочам. Предварительный расчет сделали быстро, за 30 минут.

Модерация: 

Голосов еще нет

Обращались сюда пока для подбора участка под наш будущий дом, специалисты оперативно помогли, претензий нет.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Довольны сделанным ремонтом и я, и жена. Уже въехали в квартиру, живем с комфортом. Ребята из СТРОЙЦПЕЦТОРГ на славу потрудились, респект.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В Стройспецторг обращалась для найма бригады ремонтников. Прекрасную работу проделали в моей новой квартире, при том что с моей стороны контроль был минимален, по большей части пару раз в месяц связывалась с бригадиром по видеосвязи и он мне отчитывался о том как дела у них идут. Так что похвалю и за профессионализм, и за ответственность

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Рекомендую компанию, настоящие профессионалы своего дела! Справились с ремонтом на отлично и по срокам уложились без задержек!

Модерация: