JetCapitals

Средняя: 4 (2 оценки)

Jet Capitals provides you with the best trading environment, including the MT4 platforms, access to the world's exchanges and markets. Trade from anywhere you want with any device you want.

Контакты

Телефон: 
+442080979114
Адрес: 
First Floor, First St Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown, St Vincent and the Grenadines
Сайт: 
https://jetcapitals.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании JetCapitals

Голосов еще нет

Совсем недавно начал сотрудничество с данным брокером, хотя знаю про них давно. Пока меня все здесь устраивает. Хорошие спреды, нормальный терминал. Брокер не разочаровал, могу рекомендовать по ряду причин. Огромный выбор счетов, платформ и инструментов для торговли.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Один из немногих стабильно работающих брокеров. А если брать уровень сервиса, то Jetcapitals можно назвать лидером рынка без всяких оговорок. Да, конечно, есть комиссии и маржиналка. Но если суммировать все, что предоставляет брокер бесплатно, то торговать здесь выгоднее, чем через других.

Модерация: 

Средняя: 3 (1 оценка)

Средний брокер на троечку. Комиссии обычные, платформа старшненькая, а про дизайн сайта я, вообще, молчу. Сейчас развелось сотни автоматических ботов и особо надеяться на них не стоит, всегда лучше самому принимать решения.

Модерация: 

Голосов еще нет

Долго выбирал брокера для открытия счета, остановился на Jetcapitals. Уже почти пол года работаю с Сашей Тихоновым и каких-либо претензий нет, любая необходимая мне информация для торговли доступна в любой момент (в пределах разумного конечно), приветливый менеджер и память отличная. Я номер счета на второй месяц работы перестал называть, он и так меня помнит.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Вчера взял серебряный торговый план. В первую очередь понравились условия, что можно зайти с незначительной суммой – для меня это 500 долларов и торговать. Думаю, тут не обошлось без усилий со стороны инвестиционного консультанта, потому что изначально предлагали зайти на сумму от 2000, но мне это не по карману с нынешним курсом. Сервисом доволен. 5 баллов.

Модерация: 

Голосов еще нет

Есть уже готовый анализ и технический и фундаментальный от брокера, и можно считать, что большая часть дела уже сделана. До этого пытался что-то сам пыжиться, но что-то не то выходило. Или небольшой плюс, или небольшой профит. И ни то, ни другое меня не устраивало. Я пришел играть по-крупному, поэтому не оставалось ничего другого, кроме как докинуть дополнительные 2,5 тысячи и положиться на чутье менеджера.

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте, торгую с ноября. Опыта торговли у других форекс брокеров нет. В принципе устраивает все, ввод денежных средств и вывод мгновенный. Единственное при выводе на карту берут процент небольшой, но думаю у всех наверное так. В поддержке объяснили что можно без процентов но не на карту а на счет в банке. Сейчас открываю там счет, посмотрю, дополню.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Не сказал бы, что все идеально на все 100%, но на твердую четверку отрабатывают. Не думаю, что сейчас можно найти брокера сильно лучше с подобными условиями. Все таки здесь и платформы современные, работают стабильно без сюрпризов и профит всегда отдают. Также отмечу, что у Jetcapitals много полезного доп. софта для торговли.

Модерация: 

Голосов еще нет

На сегодняшний день я работаю с 3 разными брокерами, среди них есть и эти ребята. Здесь мне нравится низкие спреды, хорошее исполнение и то, что есть большой выбор способов ввода и вывода средств. Каких-то серьезных претензий к ним не имею, зарекомендовали себя довольно хорошо, выполняют все условия указанные в регламенте.

Модерация: 

Средняя: 4 (1 оценка)

Служба поддержки ведет себя профессионально, чем могут похвастаться далеко не все брокеры. Комиссии берут адекватные. Рекомендуемый депозит на первый взгляд немного великоват, но с меньшим и соваться нечего.