VeganCake

Средняя: 1.5 (2 оценки)

Первое веганское кафе VeganCake, десерты на любой вкус!

Контакты

Телефон: 
89600745216
Адрес: 
ул.Дзержинского 11 а
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании VeganCake

Средняя: 5 (1 оценка)

Прекрасное заведение. Отличный интерьер, хорошие официанты, вкусная еда и апитки. Они действительно с ответственостью подходят к созданию этичных десертов. Я очень рада что смогла посетить это место

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Я сам веган и хотел показать своему другу что это такое. Из-за этого заведения вечер с другом был испорчен.
Абсолютно несвежие ингредиенты, странный привкус в десертах и напитках, чай с персиком вообще не похож на чай.
Персонал совсем не приветливый, очень все уставшие и нервные. Хотя мы даже не задавали особо много вопросов.
При оплате возникла проблема, и нас попросили перевести деньги на карту, что было ужасно неудобно и мы еще заплатили комиссию, потому что переводили в другой банк.
Я считаю, что есть много других заведений, которые действительно достойны вышего внимания.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый вечер! От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Нам важно разобраться в случившемся - уточните, пожалуйста, контактную информацию, чтобы Мы могли связаться с Вами. Данная ситуация будет обязательно решена.
Мы хотим быть только лучше, поэтому благодарим за Ваши замечания.
С уважением, Vegan Cake.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

Пришла с ребёнком покушать десерты, мой малыш выбрал чизкейк с клубникой. Я была в ужасе и не разрешила есть ягоды ребёнку, они были гнилые, представляете?! Как они работают? Куда смотрит Роспотребнадзор?!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый вечер! Нам очень жаль, что Вам пришлось испытать негативный опыт с Нашей кондитерской. Нам важно разобраться в данной ситуации и исключить ее повторение. Уточните, пожалуйста, контакты для связи с Вами. Спасибо за отзыв!

С уважением, Vegan Cake.

Модерация: 

Средняя: 1 (1 оценка)

У-Ж-А-С. Единство приличное слово,которое смог подобрать. На днях был в VeganCake. Открыл меню и был удивлён. У них не прописан состав!! Это,во-первых, нарушение законодательства РФ,а во-вторых очень неудобно для посетителей! Я аллергичный и всегда обращаю на это внимание. Но не хотел портить настроение никому настроение, поэтому просто решил вежливо уточнить, почему же нет состава в меню и смогут ли они мне его тогда назвать. На что получила недовольное: "ну да". В итоге полный состав каждого десерта они мне не сказали.... Решил уйти,не рисковать. Не советую.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Добрый вечер! Мы сильно огорчены, что Вам пришлось иметь неприятный опыт с нашим заведением. Мы понимаем Ваше недовольство и примем все необходимые меры по устранению таких грубых ошибок. Благодарим Вас за отзыв, с Вашей помощью мы можем стать лучше!
С уважением, Vegan Cake.

Модерация: