Dionis

Голосов еще нет

Ивент агенство

Контакты

Телефон: 
89064002643
Адрес: 
Пупкина 12
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Dionis

Голосов еще нет

Ужасный сервис, обслуживание и персонал, еда невкусная, музыка скучная и совсем не для тусовок, инстаграм классный, отвечают там классные люди, но как оказалось все в точности наоборот...

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашем агенстве. Мы приносим свои извинения. Мы учли ваши замечания и уже работаем над ними. Спасибо за отзыв!

Модерация: 

Голосов еще нет

Нет слов чтобы описать все те самые ужасные качества event-агенства «Дионис». У меня был юбилей 20 лет, и я хотел устроить классную вечеринку по этому поводу, так как не отмечал день рождения уже 3 года. Я попросил сделать мне коттедж и классную программу с алкоголем и девушками легкого поведения. В итоге алкоголь не качественный, к нам приехали люди кавказкой внешности с оружием, потому что девушки оказались их сёстрами, сломали ногу моему другу, коттедж не был вовремя забронирован, в итоге день рождения у меня началось в 9 вечера а закончилось разборками в 12. И смешно и грустно, но больше грустно, чем весело.
Не продуманные, мелочные, мошенники

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте, Владислав! Извините, но боюсь вы спутали наше ивент агентство с каким-либо другим заведением, потому как «девушки легкого поведения» к нам и нашей деятельности не имеют никакого отношения.

Модерация: 

Голосов еще нет

Не видел заведения хуже, чем Дионис! В Инстаграм мне отвечали добрые и отзывчивые люди, но стоило мне прийти в их заведении и все стало с ног на голову. Извините за выражение, но такой персонал никак не назовёшь кроме как БЫДЛО. Я понимаю, что Дионис помогает молодым ребятам трудоустроиться, но не принимать же всех подряд. После того как я услышал в свою сторону мат, я не выдержал и устроил драку в которой получил синяк и ушиб на колене. Ещё раз повторюсь: Дионис наймите нормальный сотрудников

Модерация: 

Голосов еще нет

Здравствуйте, Кирилл! Нам очень жаль слышать о случившемся. Мы приносим свои глубочайшие извинения по этому поводу. Мы учли ваши замечания и в кратчайшие сроки предпримем необходимые меры.

Модерация: