Первое коллекторское бюро
Вовремя полученный совет специалиста в области действующего законодательства позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма Первое коллекторское бюро (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им действовать в соответствии с законом. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и потому могут не просто выступить в роли консультанта, но и грамотно составить документы (контракты, заявления, справки), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.
Организация располагается по адресу пр-кт Просвещения, д 32 на метро Проспект Просвещения. Для получения более детальной информации посетите сайт www.collector.ru или позвоните по номеру +7 812 244-56-27.
Контакты
Отзывы о компании Первое коллекторское бюро
Можно сколько угодно заначек
Можно сколько угодно заначек делать и все равно в долгах оказаться. Мы вот с мужем вроде неплохо зарабатываем, любим путешествовать, деньги есть. А гасим долг с коллекторами из ПКБ. Просто в один момент все совпало: меня с работы уволили, детей на лето по лагерям отправили – на это много денег ушло, сейчас же ничего бесплатного не бывает. Думали сами нормально протянем, на диете посидим, пока работу ищу. И тут машина ломается. А муж на ней зарабатывает – не чинить не вариант. Пришлось влезть в кредит, который платить было нечем. Взяли, починили, на жизнь стало хватать, на кредит нет. К концу лета я наконец нашла работу и тут пришли из ПКБ. Рассказали им нашу историю, Они предложили либо сразу закрыть долг за 60%, либо каждый месяц по немногу платить. Деньги уже в принципе были, но решили их придержать, хочется хотя бы какую-то финансовую подушку накопить после такого стресса. Так что платим по 7 тысяч в месяц – это почти в два раза меньше, чем должны были банку. Довольны, что нам такой вариант сотрудничества предложили, а ведь могли запугивать и звонить по ночам.
Надежда - 01.07.2026


Добавить отзыв