Почтенный Пансион

Средняя: 4.5 (2 оценки)

В частном пансионате «Почтенный Пансион» предоставляются услуги круглосуточного ухода за пожилыми. Здесь престарелые люди получают квалифицированную помощь и постоянный присмотр.

Контакты

Телефон: 
+ 7 (812) 923 44 84
Адрес: 
Санкт-Петербург, Выборгский район, поселок Левашово, ул. Мира, д. 26, корп.2
Сайт: 
https://p-pansion.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Почтенный Пансион

Голосов еще нет

Про Почтенный пансион знаю с 2013 года, тогда впервые обратились за помощью. Потом еще раз через 2 года. Недавно снова потребовалось на 2 месяца уехать по работе, поэтому заботу о дедушке оставила на персонал пансионата. Достойные внимание и уход ему гарантированны.

Модерация: 

Голосов еще нет

В Почтенный пансион определила бабушку после инсульта. Она почти не могла разговаривать и с трудом ходила. В этом пансионате предложили самые выгодные условия по проживанию и питанию, намного лучше дневной сиделки. Круглосуточный уход, питание и даже занятия для восстановления двигательных функций. Все продумано.

Модерация: 

Голосов еще нет

Оплатила сразу месяц проживания бабушки в Почтенном Пансионе. Были там в прошлые выходные. Условия нам понравились, пообщались с персоналом, все очень приветливые и приличные. Гости то же были довольно расслабленными и спокойными. По стоимости не больше дневной сиделки, а уход круглосуточный + питание и досуг.

Модерация: 

Голосов еще нет

В Почтенном пансионе отдыхает моя мама. Именно отдыхает. Ей не нужно заниматься домашними делами, не нужно судорожно вести учет всех принятых лекарств и перепроверять не забыла ли она что-то важное. Кормят хорошо, много персонала в помощь, четкий контроль за приемом лекарств и живое общение.

Модерация: 

Голосов еще нет

В "Почтенном пансионе" 3 неполных месяца живет моя мама. Общаемся с ней регулярно, приезжаю каждые выходные. Выглядит она хорошо, все ей нравится, говорит, что еда вкусная и порции хорошие. Часто организовывают разнообразный досуг, так что время не замечает.

Модерация: 

Голосов еще нет

Рекомендую этот пансионат. Очень помогли с нашей мамой. У нее диабет, есть сложности и по другим заболеваниям. В последнее время стала очень рассеянной. А тут и покормят, и прием лекарств проконтролируют, еще и досуг организуют. Тепло, сытно, уютно. Живет тут 2 недели. Нравится.

Модерация: 

Голосов еще нет

Отвезла в "Почтенный пансион" дедушку. У него было несколько инсультов и он нуждается в постоянном присмотре. Мы часто навещаем дедушку. За время пребывания там, он стал чувствовать себя намного лучше. Сейчас даже начал снова самостоятельно есть. Это многого стоит. Рады, что выбрали именно этот пансионат.

Модерация: 

Голосов еще нет

«Почтенный пансион» отличный вариант для тех, у кого нет возможности самостоятельно ухаживать за пожилыми родственниками. Здесь вы точно будете уверены, что дорогих вам людей окружат вниманием и заботой. Сейчас в пансионате живет мой отец. Созваниваюсь с ним каждый день. Он всегда довольный и жизнерадостный, как дома.

Модерация: 

Голосов еще нет

В пансионат "Почтенный пансион" пару раз возили деда. Он старенький и память у него плохая. Когда дома сидит, то почти никуда и не выходит. Тоскует без общения. А в пансионате у него сразу круг общения, сразу молодость вспоминает, гуляет почти все время на улице, благо там ни лестниц ни порожков высоких нет. Вышел на лавочку и сиди – хорошо. По сравнению с городом, там намного тише, воздух свежей и летом дышится легче. Сами не раз замечали, когда к нему приезжаем проведать.

Модерация: 

Голосов еще нет

Сам работал раньше с пожилыми людьми, знаю как это бывает тяжело и морально и физически. Не все справляются. Но пансионат Почтенный пансион в этом плане очень хорошо себя зарекомендовал. Отличный профессиональный коллектив. Можете быть спокойны, с вашими близкими ничего не случиться пока о них заботятся в этом пансионате.

Модерация: