Coptom (Коптом) - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая

Средняя: 5 (1 оценка)

Отправляем детскую одежду и обувь в Россию, Казахстан, Украину. 
1. Выбирайте товары и заполняйте «бланк заказа»
2. Мы рассчитываем сумму и вы платите.
3. Готовим товары и отправляем вам.

Контакты

Телефон: 
+79643218460
Адрес: 
Китай, Гуанчжоу
Сайт: 
https://coptom.com/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Coptom (Коптом) - Интернет-магазин оптовой торговли товарами из Китая

Средняя: 5 (1 оценка)

В наше время редко хочется про кого-то оставить положительный отзыв, к сожалению... Компания КОПТОМ одна из немногих, о ком действительно можно сказать, что команда данной компании честно отрабатывают свой хлеб. Моя дочь занимается исключительно продажей детской одежды, продаёт через интернет и небольшой магазинчик. Я ей помогаю с бухгалтерией и поиске поставщиков, так как всю жизнь поработала руководителем в торговой компании. Фирма Коптом находится в Китае, мы закупаем у них оптом более 70 % детской одежды, которая идёт на продажу в розницу. Команда этой китайской компании действительно работает со своими клиентами на образцово-показательном уровне. Ну прямо все действительно чётко, не придраться, полная клиентоориенированность. Продукция отличного качества, цена не самая низкая, но и не самая высокая, для подобного уровня одежды вполне обоснованная. Отсутствие брака, одежды соответствует тенденциям детской моды, поэтому дети ею довольны, а их родители возвращаются за повторными покупками. Вся одежка приходит чистая, в хорошей упаковке, без посторонних запахов. Такую детскую одежду действительно приятно продавать.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Год назад пыталась развивать отдельное направление :товары для детей, в том числе детскую одежду. В итоге не получилось, но все таки хочу оставить отзыв об этой компании со смешным названием Коптом :)) и вот почему! Когда закупала товар для своего магазина каждый поставщик естественно уверял меня, что именно его продукция наиболее востребована и будет продаваться на Ура, причём пытались впихнуть весь неликвид. Ну я повелась, накупила всяких бесполезных игрушек и т.п., и помню лишь Яша из КОПТОМа мне единственный кто не пытался ничего втюхать, а зажал мне много вопросов о моем городе и людях, что одевают, и предложил заказать пока ограниченную партию конкретных моделей одежды для девочек (платья). В итоге только платья от Coptom у меня и были проданы, а все остальные товары я затем скидывали ниже цены закупки, чтобы хоть как то вернуть хоть какие-то деньги. Спасибо Яше и Коптому, что сохранили мою веру в то, что ещё остались порядочные предприниматели.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Продаю в основном детские игрушки, но в последнее время так же начала продавать детскую одежду, пока тестирую спрос. Заказывала несколько с их сайта www.coptom.com детские куртки и ветровки. Товар продала достаточно быстро, сейчас буду заказывать на пробу детскую обувь на весну.

Модерация: 

Голосов еще нет

Редко оставляю отзывы, но об этих ребятах хотела кратко оставить информацию, возможно кому-то будет полезно. У меня интернет - магазин детской одежды, обороты пока небольшие, но уверено растут! Раньше многие оптовые компании меня серъезно не воспринимали, домтавка была долгой. У Coptom начала заказывать весной, как раз в разгар пандемии, и первый заказ делала небольшой - пробный. Так вот во первых сразу отметила чисто хорошее человеческое отношение к себе со стороны персонала этой компании, ответили на мои вопросы, не дерзили как в некоторых оптовых компаниях когда делаешь минимальный заказ. Во вторых понравилось соотношение цены и качества. Все таки люди у нас нынче считают каждую копейку, но при этом ширпотреб никто брать не будет. И это действительно проблема найти товар по приемлемой цене и с достойным качеством, который в розницу был бы конкурентноспособным. Итого спустя чуть более полугода мои продажи растут, возвратов нет, клиентские отзывы на моем сайте хорошие.

Модерация: 

Голосов еще нет

Решил написать отзыв об этой компании, потому что сотрудничаем с ними уже пять лет.
Впервые закупили одежу и обувь для детей и подростков на Coptom.com в 2015 году. Сейчас это единственный наш поставщик, и ни одного дня не пожалели, что выбрали именно их, потому что товар всегда приходит без брака, то, что они показывают на фото на своем сайте, то и приходит, никогда не бывает, что товар выглядит на фото лучше, чем на самом деле.
Когда возникают вопросы по товару, пишем им и всегда сразу, без промедлений получаем ответы. Отвечают грамотно, по делу, в общем сотрудничать с ними приятно, и менять поставщика не будем. Желаю им иметь как можно больше клиентов, а владельцам магазинов детской одежды и точек на рынках рекомендую сотрудничать с этим поставщиком.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сотрудничаем с Коптом с ноября 2019 года. Менять поставщика не будем, все устраивает. Товар всегда приходит во время.
Марка хорошая, приметили для себя еще когда брали куртку дочери. Посмотрели в Сети, оказалось, что у Компании есть интернет-магазин и можно заказывать оптом. С тех пор перешли на эту фирму. Планируем и дальше сотрудничать с ними.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

У меня был случай, когда после выигранного тендера отправили заказчику одежду, а она частично оказалась с браком. Ситуация была ужасная, поэтому стал думать над тем, как не повторить подобную ситуацию. Мой менеджер отыскал посредника Коптом, который обещал проверять товар перед отправкой. При первом же заказе проверку подтвердили видеоотчётом. За всё время сотрудничества никаких инцидентов не было. Эта организация заслужила доверие, поэтому детскую одежду заказываю только у них. Прикрепляю к отзыву фотографию примера одежды, качество можете оценить сами.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Мы работаем с компанией Коптом с 2009-го года, с года их открытия. Как вы понимаете, одиннадцать лет совместной работы говорят о том, что мы более чем довольны партнёрами. Так как они попросили оставить о них отзыв, расскажем подробнее:
1) У наших коллег богатый ассортимент различной детской одежды. Приятно видеть, как он растёт с годами.
2) Хорошая стоимость. Даже с учётом инфляции, за одиннадцать лет наценка на товар выросла умеренно.
3) Оперативность. С первого года они быстро принимали заказ и отвечали на возникающие вопросы.
4) Проблемы возникали в единичных случаях. Человеческий фактор никто не отменял, пару раз недоглядели за браком. В обеих ситуациях товар заменили, и это никак не повлияло на наши отношения.
5) Большой выбор способов доставки и оплаты.
Думаю, самые важные моменты мы осветили. Вывод: однозначно рекомендуем к совместной работе.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Нам приходилось сталкиваться с недобросовестными посредниками, которые привозили товар позже обещанных сроков или же отправляли нам бракованные вещи. В результате некоторые позиции нашего интернет-магазина долгое время оставались недоступными для покупателей. Уже почти отчаявшись найти достойного партнёра, связались с компанией Коптом. Работаем вместе почти год и можем только похвалить их. Мы забыли про бракованные партии, потому что их сотрудники проверяют все вещи перед отправкой.

Модерация: