ООО Акцент

Средняя: 5 (1 оценка)

Доставка электронной техники в сервис

Наш сервисный центр быстро исправит поломки сломанной электроники. Мы предлагаем результативные решения по недорогой цене. Умеем исправлять поломки любой сложности. Берем заказы, с которыми не справляются иные компании.

В разделе контактов указаны адреса пунктов техобслуживания. У нас удобное расположение в центре города у остановок общественного транспорта.

Быстро можем организовать доставку. Call-центр круглосуточный. Менеджер уточнит имеющиеся проблемы и предложит бесплатную доставку. Сотрудник компании выедет к вам домой или на работу уже через 10-15 минут. Доступна услуга доставки в черте города и по области в радиусе 15 километров. Работаем без выходных и приходим на помощь в самые короткие сроки. После восстановительных процедур привозим рабочую технику заказчику.

Профессиональные мастера

Имея десятилетний опыт работы, мы научились успешно чинить самые разные виды электроники. Результативно восстанавливаем смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, телевизоры, моноблоки. После ремонта техника функционирует как новая.

Минимальный стаж каждого инженера компании три года. Профессиональный уровень подтвержден сертификатами. Регулярно проводим тренинга и мастер-классы для повышения квалификации сотрудников компании.

Работаем в стерильной мастерской, задействуя широкий набор инструментов. Для диагностики мультиметр, для монтажа запчастей инфракрасную паяльную станцию, для установки дисплейного модуля телефона вакуумный пресс, для исправления программных сбоев лицензионное ПО, при исправлении багов тонувших гаджетов ультразвуковую чистку контактов.

Бесплатная диагностика и гарантия

После получения заявки на техпомощь менеджер предлагает провести всестороннюю диагностику устройства. Это услуга всегда бесплатная. После определения причин поломки и выбора оптимального метода ремонт согласовываем стоимость и сроки.

Программные сбои устраняем сразу на месте. Если нужно удалить вирусы, сделать перепрошивку, поменять систему, уже в день обращения вы получите исправную технику. На устранение аппаратных сбоев нам нужно 1-2 дня.

В работе задействуем исключительно оригинальные комплектующие. Закупаем их у проверенных поставщиков. Никаких копий или подделок. На сайте есть прайс с типовыми услугами ремонта, который включает подбор и монтаж комплектующих. После восстановительных процедур отдел по контролю качества выписывает гарантию на срок от одного года до трех лет.

Контакты

Телефон: 
+7 495 215-51-83
Адрес: 
Москва, Долгоруковская улица, 38
Сайт: 
https://remont-tehniki-service.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании ООО Акцент

Средняя: 5 (1 оценка)

Только сюда Сдавала технику, всегда чинят быстро и без головной боли. Цена, качество оптимальное соотношение. Мастера все толковые и вежливые.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Заменили кулер за один день. Спасибо, что не очень затратно вышло. Хорошо ,что сейчас есть интернет , который быстро помог мне найти вас

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Была произведена замена аккумулятора, даже быстрее, чем я рассчитывал. Цены средние, не скажу, что дёшево у них, нет. Не очень было удобно добираться, но курьерская доставка в случае ремонта бесплатная поэтому я решил ей и воспользоваться. Сделали хорошо, время съэкономили.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Была произведена замена аккумулятора, даже быстрее, чем я рассчитывал. Цены средние, не скажу, что дёшево у них, нет. Не очень было удобно добираться, но курьерская доставка в случае ремонта бесплатная поэтому я решил ей и воспользоваться. Сделали хорошо, время съэкономили.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

За ремонт нашего телевизора даже не брался никто, так как телевизор старый. Спасибо вашему сервису, что взялись и отремонтировали. О большем, меня даже мечтать не могла

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Ребёнок разбил планшет. В мастерской оставила заявку, курьер забрал планшет, уже на следующий день проблема была решена. Хотя модель планшета сейчас не так актуальна. Курьер привёз обратно. Кстати, доставка курьера за счёт мастерской.

Средняя: 5 (1 оценка)

В последнее время стала замечать, что на ноуте загорается индикатор питания красным цветом. Причём батарея у меня давно не рабочая, поэтому ноут всегда работал от сети. Посоветовали обратиться сюда знакомая. Меня удивило, что мне даже никуда ехать не пришлось, так как приехал курьер, забрал ноут, а через несколько часов меня оповестили, что все готово. Оказалось, что проблема была из-за пыли. Мне все почистили, ещё и гарантию дали!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Не так давно, сломался проектор. По совету друзей, обратилась в эту компанию. Заказ оформили сразу же и уже через несколько часов, приехал курьер за сломанной техникой. Через парочку дней, привезли обратно уже отремонтированый. Спасибо за качественный сервис. Цена за ремонт тоже понравилась

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Нужно было менять жесткий диск и восстанавливать данные на компе. Информация, которая там хранилась чрезвычайно была мне нужна, уже на следующий день, по работе и не восстановить её было просто катастрофой. Хорошо, что существует ваш сервис, в который я уже раз третий, наверное, обращаюсь. И в этот раз помогли. Установили новый диск и данные выудили из старого. Вот это мастера! Хвала вам

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Требовался срочный ремонт планшета, поскольку по неосторожности ребенок уронил его и разбил экран. Обратилась в данный сервисный центр. Понравилось общение со специалистом по телефону, ответили на все мои вопросы, пообещали отремонтировать. В сервисе встретили также доброжелательно. Ремонт произвели быстро и качественно. Выполненной работой и скоростью довольна в полном объеме. Цены доступные. Рекомендую.

Модерация: