Официальный сайт телевизоров Тошиба (Toshiba)

Средняя: 5 (1 оценка)

Официальное представительство Тошиба в Москве.

Контакты

Телефон: 
88005109999
Адрес: 
Москва, Якиманская набережная дом 2, стр. 4
Сайт: 
https://tv-toshiba.ru/
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Официальный сайт телевизоров Тошиба (Toshiba)

Средняя: 5 (1 оценка)

Тошиба 65C350KE - очень крутая модель. Когда заказывал, не ожидал, что он будет настолько качественным. Совместим с моей игровой приставкой. Игры не тормозят, даже когда играешь по сети. Фильмы через Смарт ТВ грузятся на ходу, сразу в хорошем качестве. Любой фильм пытается разогнать до 4К.

Средняя: 5 (1 оценка)

Не стали рисковать. Пользуемся третий месяц 55U5069. Конечно, это уже не новинка как бы, в линейке еще много других появилось. Но мы пошли проверенным путем. Из плюсов изображение, угол обзора отличный и процессор мощный. С операционной системой первое время не складывалось. Сейчас норм.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Вариант для кухни
Мы на кухню брали самый простой из линейки тошиба — 32L5069. Мы там его нечасто смотрим, потому особо модный телевизор нам там ни к чему. Мы лучше в зал потом купим что-то получше. Тем более у тошибы вышли новинки интересные, а к новому году и акции теперь будут. Ну а этот компактный, управляется просто, все там понятно. В работе устраивает и ценник адекватный.

Модерация: 

Голосов еще нет

У телевизора Toshiba 65U5069 неплохая начинка.Мне этот телевизор сразу приглянулся по характеристикам. Я еще долго думал, почему он в полтора раза дешевле конкурентов, а потом понял, что они на рынке всего несколько лет. Пытаются заработать популярность, работая в убыток.

Модерация: 

Голосов еще нет

Две недели назад купил 40-дюймовый телевизор от Тошибы. Модель небольшая, но начинка у нее что надо. Есть Смарт ТВ, улучшенная цветопередача, куча полезных предустановленных программ. К интерфейсу пришлось привыкать, но в остальном телевизор годный. Лучше за такую цену пока не видел.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Бренд тошиба меня покорил! Первый раз брали телевизор этого производителя и мне очень понравилось качество картинки: насыщенная, живая, четкая очень. Телевизор взяли в первую очередь из-за цветопередачи. Звук нас тоже устроил для спальни очень подходит. Доставка быстрая, настроили тоже быстро. Планируем в основном ютубом пользоваться. Повесили уже и наслаждаемся.

Голосов еще нет

После ремонта решили обновить обстановку. Toshiba 50U5069 как-то сразу приглянулся. Стильный и смотрится красиво, дизайн такой продуманный и лаконичный. Плюс поверхность защищена от царапин, да и протирать ее легко. По функционалу такой же, как и многие модели-аналоги. Просто ценник у него приемлемый, а качество точно нормальное.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший и недорогой телевизор. Купила эту модель в спальню. Изображение качественное, четкое, но не резкое, цветопередача естественная. Громкости звука мне хватает. Можно легко выйти в сеть, глючить не будет. Вообще работает шустро.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Долго с мужем выбирали телевизор, хотели чего-то основательного, самодостаточного, по примеру домашнего кинотеатра. Так нашли модель 65U5069 от Toshiba. На нее было много положительных отзывов и хорошие обзоры. Планировали также прикупить дополнительные колонки для лучшего звучания, но попользовавшись пару дней телевизором, пришли к выводу, что они не нужны. Звучание отличное, глубокое, без помех, шумов, басы идут отлично, и даже самые высокие звуки передаются отлично. Изображение великолепно, без лишних слов.

Модерация: 

Голосов еще нет

Toshiba 55U5069 первый мой телевизор с 4К. Действительно, изображение, кардинально отличается от привычного HD. Не везде, правда, вытягивает 4К. Бывают какие- то видео, но он их форматирует сам в 4К, но так как там разрешение маленькое, то вокруг видео появляется черный квадрат. Но это редко, в основном на архивных видео. В целом же остальной контент идет без нареканий. Смотрится в комнате очень презентабельно

Модерация: