Домашний мастер 24 на Проезде дежнева дом 1

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Компания Домашний Мастер 24 на Проезде Дежнева, с 2008 года занимается обустройством квартир и загородных домов в Москве и области. Главная цель нашей компании — довольные клиенты. Мы осуществляем весь спектр услуг по обустройству жилья. Все наши мастера обладают самой высокой квалификацией, им под силу решение самых сложных проблем. Чем мы отличаемся от наших конкурентов? Мы предоставляем высококвалицированный сервис услуг.

Контакты

Телефон: 
+7 (925) 740-14-76 +7 (495) 177-73-05
Адрес: 
Проезд дежнева дом 1
Сайт: 
masterdomashniy.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Домашний мастер 24 на Проезде дежнева дом 1

Средняя: 1 (1 оценка)

Ремонт, выполненный этой компанией врагу не пожелаешь. И даже сам сделаешь врагу в разы лучше, чем могут эти мастера. Всё, что могут сделать - махать перфоратором и рушить стены. Это самая ужасная компания. Мошенники! Деньги берут очень много, оставляют массу недоделок, профессионально ездят по ушам. Не отдавайте им деньги наличкой (только перевод на карту) - это даст возможность подать в полицию и суд. Меня уговорили поменять входную дверь (за 20 касов). И дверь я жду уже три недели (выполняется типа на заказ). А у меня самая обычная квартира и стандартная дверь.. Постоянно все переносится. Когда нашла очередной косяк и указала на это, меня обматерили и оскорбили. В интернете, кстати, дверь стоит 12 тысяч с монтажем.
Эта компания мошенники.. Не подписывайте договор и не отдавайте деньги!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сделал небольшой косметический ремонт в кухне. Поклеил обои и сделал фартук из плитки. Качеством работ удовлетворены.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мастера компании Домашний Мастер 24 помогли сделать декоративную штукатурку в прихожей. Все быстро, а главное чисто и аккуратно. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Потек кран на кухне, пока муж был в командировке, поэтому пришлось вызвать мастера на час. Приехал быстро. Все починил. Очень вежливый работник. И стоит услуга недорого.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Мы несколько дней искали сборщика мебели. Звонили через сайты объявлений, а то какие-то пьяные или вообще трубку не берут. Знакомая скинула сайт мастеров на час. Я просмотрела услуги, и сразу позвонила. Уже через пару дней у нас дома был трезвый, адекватный мастер который собрал нам и стенку горку и шкаф-купе, муж немного помогал ему, потому что конструкции тяжелые. Цену запросил адекватную.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращалась сюда в начале лета, когда у меня перестала включаться стиральная машина. В назначенный срок приехал вежливый и толковый мастер, который успешно ее починил. Результатом довольна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращалась сюда и вызывала мастера, когда перестала работать стиральная машина. Он оперативно починил ее.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В ванной комнате нужно было выложить кафельную плитку: на полу и на стенах. По совету своего коллеги обратилась в данную компанию Домашний Мастер. Вызвала их, приехали в этот же день и замерили ванну, рассчитали приблизительную стоимость работы. На следующий день оформила договор и приступили к работе. Выполнили всё за 3 дня, качественно, ни одну плитку не раскололи, кафель полностью чистый. По договору действует гарантия 5 лет и оплата производилась после выполненной работы. Спасибо вам за качество и приятные цены.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

У нашей стиральной машины слив был настроен просто в раковину- очень неудобно, чуть не затопили соседей недавно ( вода не успевала уходить). Вызвали сантехника из ЖЭУ, так там сумму космическую для такой работы насчитали. Обратились в компанию "Домашний мастер 24". Специалист приехал в точно назначенное время, быстро провел осмотр, Предложил два варианта решения проблемы, объяснил все "+" и "-". За 40 минут работы мастер сделал отвод от канализации и установил специальный обратный клапан на слив. Цена оказалась ниже в 1,5 раза, чем у нашего горе-сантехника. Очень довольны работой сотрудника компании, компетентный специалист, приятный человек, спасибо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Давно пользуюсь услугами этой фирмы. Очень довольна. Приятные менеджеры, все всегда объяснят, подскажут. Качество работ мастеров всегда на высоком уровне! В последнюю работу даже скидку мне сделали, как постоянному клиенту, хотя работа была сложная: добавляли новый шкаф к кухонному гарнитуру, плюс выпиливали столешницу под трубы отопления. Рекомендовала "Домашнего мастера 24" всем своим подругам!

Модерация: