Shopping Live

Голосов еще нет

Shopping Live — это интернет- и телемагазин, входящий в европейский холдинг HSE24 Group. Только на Shopping Live вы можете приобрести те же товары, что и в телемагазинах HSE24 в Германии, Австрии, Италии, Швейцарии.

Shopping Live полностью соответствует европейской культуре телешопинга HSE24, где телемагазин — это большой супермаркет, в котором можно не выходя из дома приобрести самые разные товары, от брендовой одежды до бытовой техники. Покупатель сам выбирает удобный для себя формат шопинга: заказ товаров из телеэфира или покупки через интернет-магазин.

Эфир телемагазина — это возможность разглядеть товар во всех подробностях: ведущие показывают каждый лот «в действии» и делятся живыми впечатлениями о нем. В то же время интернет-магазин позволяет выбирать сразу из всего ассортимента и целенаправленно искать интересующие товары.

Контакты

Телефон: 
8-800-707-77-70
Адрес: 
127473, Москва, ул. Селезневская, д. 11-а, строение 2, офис 4
Сайт: 
www.shoppinglive.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Shopping Live

Голосов еще нет

К телемагазину шоппинг лайф я пристрастилась когда вышла на пенсию. Первое время просто смотрела потому что интересно рассказывают. Потом заказала сковородку себе. В итоге дома от них несколько наборов посуды, которыми я довольно. Удобно по телефону заказывать, ответят на все вопросы сразу

Модерация: 

Голосов еще нет

Приобрела в немецком телемагазине шоппинг лайф себе черный кардиган Монари с такими интересными крупными цветами. Пошит качественно. Строчки ровные, стежок с стежку. Кардиган очень стройнит и такой сам по себе элегантный, сочетается со всеми брюками и юбками на мой личный взгляд

Модерация: