Стулья Тут

Средняя: 5 (1 оценка)

Компания «Стулья_тут» - фабрика мебели с многолетним опытом работы. Более 7 лет мы производим качественную мебель для дома и предприятий сегмента HoReCa. Фабрика работает с дизайнерами и дизайн-студиями, имеет широкую сеть в Москве, регионах России и за рубежом. Основным продуктом и предметом гордости фабрики является мебель в каретной стяжке. Это классическая, имеющая многовековую историю, сложная технология, требующая ручного труда и высокой квалификации мастеров.

 

Контакты

Телефон: 
8 (800) 350-96-08
Адрес: 
Санкт-Петербург, Мебельная ул.1, 49А (ТЦ «Мебель-Сити 1»)
Сайт: 
https://www.stulia-tut.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Стулья Тут

Средняя: 4.7 (3 оценки)

Обставляли мебелью салон красоты. Было очень сложно найти компанию, которая могла сделать диванчики четко под необходимый размер, стулья тут справились. Очень большой выбор тканей, нашла тут, что идеально вписалась в интерьер салона. Единственный минус - сроки, мебель пришлось ждать немного больше обещанного, но качество запредельное, всё очень аккуратно сделано, чувствуется рука мастера. Заказом довольна

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

После ремонта, мы с мужем уже начали подбирать мебель в наш обновленный загородный дом. И для гостевой кухни, под дизайн интерьера я хотела стулья для кухни в картельной стяжке. И вот мы нашли интернет-магазин, где продают такую мебель и даже подобрать можно на заказ. Заказали мы в малиновом цвете, сам стол Белый и это очень круто смотрится. Доставили нам достаточно быстро, стулья отличного качества, всего 8 штук заказали. По цене вышло очень приемлемо.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Приобрела комплект из четырех Барных стульев Марсель, очень довольна покупкой. Стулья отличного качества, стильный дизайн, классно вписались в интерьер. Менеджер компании, Инна, помогла решить все возникающие вопросы, отношение к клиентам доброжелательное. Доставка была, не могу сказать, что очень быстрая, но ожидание того стоило, в нашем городе таких не найдешь. Друзья оценили на первой же вечеринке!:)

Модерация: