Магазин автомасел и автозапчастей motul-auto.ru

Голосов еще нет

В нашем магазине  вы сможете приобрести большой ассортимент автомобильных масел марки MOTUL для разных видов транспорта и автозапчасти для своего авто. При помощи меню сайта  вы самостоятельно, без труда сможете подобрать именно то масло, которые вам нужно.
Способы оплаты: расчет по картам, наличный расчет, оплата через банк, оплата через интернет

Контакты

Телефон: 
+74957550596
Адрес: 
Вернадского проспект 93,корп.3, стр.1
Сайт: 
http://motul-auto.ru/

Добавить отзыв

Отзывы о компании Магазин автомасел и автозапчастей motul-auto.ru

Голосов еще нет

Ремонтировал машину, заодно и масло решил поменять. В сервисе не было масел в наличии нормальных, моё масло было черным, решил его больше не брать. Мастер на сервисе посоветовал масло Motul попробовать. Нашел официального дилера, заказал здесь. На сервисе сказали, что оригинал, масло хорошее. Теперь двигатель работает совсем не слышно.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Долго не мог найти нормальное масло для своего скутера. Потом мне посоветовали масло Motul, именно для скутеров у них есть. Заказал на этом сайте. Привезли быстро, масло оригинал. Выбрал этот интернет-магазин, тт.к. они являются официальным дилером марки Motul. Поменял масло, теперь гоняю с удовольствием.

Модерация: 

Голосов еще нет

Заказываю здесь всегда масло для машины, знаю, что Motul стопроцентно оригинал, потому что магазин официальный представитель. На сегодняшний день из всего опробованого мной это самое лучше масло, 100% синтетика, движок с ним работает четко, шумов не наблюдается, обеспечивает двигателю легкий запуск. Использую уже 3 года и не жалуюсь.

Модерация: 

Голосов еще нет

Никогда не экономлю на расходниках, это те самые мелочи, от которых зависит качество работы вашего авто, а также его срок эксплуатации. Именно поэтому заливаю в движок строго синтетику, последние пару лет это Мотюль 8100 x cess 5w 40, меня оно устраивает. Беру на motul-auto.ru, ребята торгуют строго оригиналом, никакого контрафакта, который так любят многие продавцы у нас сегодня. Проезжаю 7 тысяч км и меняю, движок работает как часы.

Модерация: 

Голосов еще нет

В магазине есть все, что может понадобиться для авто. Это и запчасти, и моторные масла с сопутствующими товарами типа масленых, воздушных и топливных фильтров. Покупаю тут Мотюль уже не первый год, никогда проблем с качеством не возникало, торгуют ребята только оригиналом. Цены приемлемые, часто проводятся акции, есть персональные скидки для постоянных клиентов, в число которых я вхожу. Меня все устраивает, моя оценка 10/10.

Модерация: 

Голосов еще нет

Магазин проверенный временем, беру тут масла и запчасти на свою Ауди с 2015 года, ни разу никаких нареканий не было. Товар качественный, без подделок. На Мотюле 5/40 проезжаю спокойно 7-8000 км, масло не жрет движок, нагара нет, температуру держит хорошо. Да и заказ доставляют всегда своевременно, не было еще казусов с задержкой, на какое время договариваюсь тогда и доставляют, моя оценка 10/10!

Модерация: 

Голосов еще нет

После того как устал менять масло каждые пять тыщ пробега, послушал своего мастера на СТО и купил оригинальное фирмы Мотюль. Сейчас машина катается уже больше двадцатки и вопрос замены масла не стоит вообще. Отличное. Сайт удобный, все заказал даже без консультации, правда, быстро перезвонили и уточнили по доставке. Привезли в тот же день вечером.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Хороший магазин с большим ассортиментом автохимии, масел Motul, и автозапчастей. Всегда делаю здесь покупки. Хорошие цены, скидки, форма расчета любая, хочешь доставку заказывай, хочешь самовывозом забирай заказ. Работа налажена отлично. Поэтому каждый раз возвращаюсь к этому продавцу.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Магазин приятно удивил.Сделал достаточно объемный заказ ( автозапчасти и масло Motul) Перезвонили через минуту, и организовали самовывоз в тот же день. Порадовало, качество обслуживания, оперативность и добросовестность продавца. В общем, домой уехал довольный. Парням респект!

Модерация: