КлиматЛаб-Волгоград

Голосов еще нет

Сертифицированный сервисный центр «КлиматЛаб-Ремонт» с 2002 года занимается обслуживанием и ремонтом бытовых кондиционеров, мульти-сплит систем и полупромышленного климатического оборудования (чиллеров, фанкойлов, VRF и VRV систем) всех известных марок в Астрахани и области. Выезд инженера возможен как в день обращения, так и по предварительной записи на любой день недели, включая выходные и праздничные дни

Контакты

Телефон: 
8 (800) 201-73-38
Адрес: 
Волгоград, ТЦ Диамант, Дзержинского площадь, 1Б
Сайт: 
volgograd.klimatlab.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании КлиматЛаб-Волгоград

Голосов еще нет

Слышала однажды от друзей об этой компании и когда у меня самой возникла поломка кондиционера, я обратилась к уже проверенному источнику. Мастер приезжал в короткие сроки и починил по оптимальной цене. А если судить по рабочему состоянию кондиционера у друзей, то и качество ремонта отличное.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Сотрудник компании быстро нашел проблему, а затем произвел замену фреона. Очень порадовало то, что нам не пришлось искать нужные запчасти, так как у мастера все было с собой. Ремонт прошел быстро и с положительным результатом. Не могут не радовать и демократичные расценки на предоставленную услугу. Теперь я всем рекомендую вашу компанию, вы на самом деле уважаете клиента и цените его время.

Модерация: