Аспект

Средняя: 4.8 (21 оценка)

Успешная профессиональная команда ООО «Аспект» предлагает сотрудничество в области поставок специальной обуви, спецодежды, средств индивидуальной защиты.
Наш ассортимент насчитывает более 3000 разнообразных наименований средств индивидуальной защиты ( защита органов слуха – беруши, наушники; защита глаз -очки, маски; защита органов дыхания- респираторы, полумаски, маски; защита головы-каски, щитки; защита ног- обувь специальная: полуботинки, ботинки, сапоги, валенки, сабо, обувь различного метода крепления) испытанных временем и конкретными условиями труда на предприятиях России во всех отраслях народного хозяйства.
 Тесное сотрудничество с производителями СИЗ (средств индивидуальной защиты) дает возможность предлагать современную, надежную, комфортную  продукцию для обеспечения безопасности труда на предприятиях.
Мы гарантируем:
+  Учет требований техники безопасности и отраслевых норм
+ Комплексную поставку продукции, обеспечивающей безопасность труда на Вашем предприятии;
+ Индивидуальный подход;
+Оперативную доставку Вашего заказа по указанному Вами адресу.
Мы дорожим каждым клиентом и прилагаем все усилия, чтобы добросовестно выполненная нами работа стала залогом Вашего успеха!

Контакты

Телефон: 
8(495)150-76-78
Адрес: 
Щелково, 1-й Советский пер., д. 25
Сайт: 
http://aspektsnab.ru

Добавить отзыв

Отзывы о компании Аспект

Голосов еще нет

Трикотаж хорошего качества. Брали футболки для сотрудников. Им два года уже, а они еще очень даже бодрого внешнего вида. Есть мысли уже полноценные костюмы к следующему сезону работникам взять. Размерный ряд полный российский, кстати, не маломерки.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Давно уже и на работу и даже вне покупаю одежду в Аспекте. Свитера отличные не только для работы, но и для жизни. Зимний костюм с термобельем взял для рыбалки. Дешевле, чем новомодные бренды, а по ощущениям и не хуже. Костюмы спецовочные их и дома, и на даче у меня.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Утащила Аспект с собой как поставщика на новое место работы) Раньше у них все время на производство спецодежду заказывали. На новом месте потребности шире, но проблемы были. В разных местах все брали, то брак, то размеров не хватает, а прям одинаковое чтоб в разных местах найти, это очень постараться надо. Я предложила Аспект. Заказали пробную партию, и так остались с этой компанией. Хороший выбор, хорошее качество.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Для дорожников в Аспекте приобретали одежду. Хочу сказать, что нам предложили несколько вариантов, и я не скажу, что какие-то из них не были достойны внимания. Аспект только лучшее предлагает и лучшее реализует. Таким образом одеть с ног до головы более 30 дорожников не составило никакого труда. По цене нормально сошлись, нам даже скидочку неплохую предложили

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В Аспекте хорошая верхняя одежда: куртки, костюмы теплые, жилетки т.д. Качество действительно классное. С таким качеством возникает вопрос к некоторым производителям: почему они так завышают ценник, мотивируя это тем, что качество высокое. В Аспекте не хуже, а цены порой в разы ниже. Поэтому покупаем здесь с удовольствием, свою выгоду мы считать умеем.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

По отзывам нашел сайт компании, изучил ассортимент, сделал первый заказ. Все процессы налажены до совершенства, сотрудники достаточно опытные. Заказ доставили быстро и без повреждений. Руководство «агитирую», чтобы сотрудничать с Аспектом на постоянной основе, тем более, что и цены в порядке, и качество нужной нам продукции.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Напрямую работаем с двумя менеджерами из Аспекта, довольно толковые специалисты. Всегда подсказывают лучшие варианты, о новинках своевременно информируют, о скидках, акциях рассказывают. У нас серьезный поток заказов, поэтому всегда большим оптом берем (в основном одежду для рабочих), поэтому и скидки довольно хорошие.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Если нужна качественная одежда различного назначения, обувь, СИЗ и т.д., Аспект – лучший помощник. Здесь даже подобрать помогут и дадут массу полезных рекомендаций. Кто единожды к услугам компании обращался, с другими фирмами не работает.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В Аспекте приобретаем спецодежду, обувь, СИЗ и инструменты. В принципе, здесь есть все, что нам необходимо для работы, поэтому искать другого поставщика нет никакого смысла. Сотрудничеством мы довольны.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В Аспект с крупными заказами обращаемся перед зимним и летним сезоном, когда обновляем для сотрудников комплекты одежды. В течение остального времени – по мелочи: перчатки, краги, СИЗ и т.д. Сотрудничеством с компанией очень довольны.

Модерация: