Кандадзя

Средняя: 5 (8 оценки)

Компания работает в области здравоохранения уже очень много лет. Многолетние исследования, огромный опыт и знания в медицине позволили создать для вас уникальные продукты, которые помогут вам обрести естественное здоровье в уютных домашних условиях.
Диагностика здоровья: очищение сосудов и выведение шлаков, устранение первопричины развития болезней, стимуляция работы внутренних органов, восстановление эластичности капилляров, кожи и мышц, улучшение работы капилляров, вен, артерий, повышение иммунитета и силы самоисцеления, восстановление половых функций, восстановление работы вегето-сосудистой системы, повышение энергетики организма, стимуляция обмена веществ, омоложение организма, снижение веса.

 

Контакты

Телефон: 
+7(800)551-16-99; +7(495)133-89-94
Адрес: 
г. Москва, Алтуфьевское шоссе д. 70, к. 1
Сайт: 
https://kandadzya.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Кандадзя

Голосов еще нет

Будьте готовы, что массажер достаточно тяжелый, его не так-то легко перенести с места на место. Это из недостатков. Всё остальное сплошные плюсе. Очень прост в использовании, особенно-то пользоваться инструкцией йи не пришлось. Есть несколько режимов. На всякий, начинала с легкого, сейчас перешла к сложному. Вибрация очень интенсивная. Эффект поразительный. Избавил от бессоницы, сплю теперь крепко, сны вижу, высыпаюсь, наконец-то!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Дано хотела аппарат Кандадзя, и вот, наконец, приобрела его около месяца назад. Сначала домочадцы отнеслись с недоверием к китайскому вибромассажеру, но очень быстро, увидев эффект у меня, сами попробовали и теперь с удовольствием его используют. Вибромассаж - это здорово. Я стала более энергичной, стала лучше спать, потому что массаж эффективно воздействует на рефлекторные зоны.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Попробовала такой вибромассажер в санатории в первый раз и мне очень понравился результат. Давно испытывала проблемы с суставами и варикозом. Ноги часто отекали и болели. После курса сеансов на аппарате Кандадзя испытала лёгкость в ногах и давно забытый прилив сил. Так что купила такой вибромассажер и себе домой, дороговато, но здоровье дороже. Использую каждый день!

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Супруге подарили на работе массажер Кандадзя. Вычитали что исцеляет от мочеполовых проблем. Именно такой и страдаю. Стал использовать по назначению этот массажер так сказать. Сам не верил, ради забавы больше это делал. Но спустя курс использования сам не понимая того, но меньше стал бегать в туалет и обращать внимания на эту проблему. Массажер то работает!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Работаю целый день на ногах. Со временем возникли тяжесть и боли в области икр. Все антикоагулянты - пройденный этап. От знакомой узнала про вибромассажер Кандадзя. Ценник, конечно, не бюджетный. Выпросила на день рождения. Я использую для массажа стоп. 15 минут после работы и на утро ощущение, что накануне рабочего дня и не было. Чувство легкости во всем теле. Теперь пользуется вся семья. Из недостатков на данный момент только вес аппарата.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Бабуля моя, мне весь мозг выела этим массажором - Кандадзя. Какая-то ее подруга купила этот массажер рефлеторных зон, нахваливала его, что он ей так помог, что спина не болит, ноги порхают. Бабушка сходила к ней на «процедуру» этого массажа и осталась довольна. Я конечно долго сомневалась, все таки деньги не маленькие, но решили всей семьей бабулю порадовать на юбилей. Почитала отзывы, взвесила все за и против. Минус - это большой вес, аж 22кг. Для пенсионеров конечно неподъемный вес. Но всегда есть в помощь внуки и дети. Гарантий на излечения нет, конечно, но знаете, мне даже самой он понравится. Хорошо так расслабляет. Так что теперь, как собираемся к бабуле, у нас в семье очередь на массаж.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Очень много времени провожу за компьютером, в конце дня спину совершенно невозможно разогнуть. Доктор посоветовал походить на лечебную гимнастику или на массаж. Но, к сожалению, времени на это совсем нет. Один знакомый посоветовал массажер Кандадзя. Отнеслась с недоверием, но решила попробовать. Тем более из показаний к применению не только боли в спине, но и проблемы с вето-сосудистой системой, мигрени, бессонница, что было для меня также актуально. Уже после месяца использования я стала замечать, что сон нормализовался, не так сильно устаю, утром больше бодрости. Так что о покупке не пожалела ни разу. Из минусов можно отметить, что для полноценного проведения массажа рефлекторных зон требуются дополнительные подушки, которые занимают достаточно много места.

Модерация: 

Средняя: 5 (4 оценки)

Доволен покупкой массажера Кандадя. Помогает от болей в спине, пользуюсь минимум раз в день.
Мучаюсь со спиной уже лет 6 наверное.
Признаться честно, сначала пугала цена, но все-таки решился и реально не пожалел. Чувствовать себя стал лучше, появилось больше энергии.
Много разных методов я перепробовал, пока помогает только данный аппарат и гидромассаж.

Модерация: 

Средняя: 5 (6 оценки)

На просторах интернета наткнулась на Массажер Кандадзя, и нашла их сайт. Об аппарате все четко и ясно указано на сайте. И решила приобрести себе, но массажер Кандадзя не из дешевых, для пенсионеров будет довольно накладно по бюджету, но он того стоит. Всегда были проблемы с весом, извечные диеты и изнурительный спорт. Вибромассажер Кандадзя качественно помогает вывести из организма все шлаки, и происходит стимуляция обмена веществ в организме, за счет чего происходит снижение веса. Я была удивлена, если честно) Хотела заказать для мамы, она живет в другом городе, но оказалось, что нет представительств в других городах.

Модерация: