Inanomo

Средняя: 4.3 (6 оценки)

Криптовалютная биржа, кошелек и иные предложения Инаномо

Основанная в 2017 году платформа Inanomo очень быстро стала популярной среди криптовалютных трейдеров. Это универсальное решение оказалось удобным для хранения и торговли, обмена фиатных денег на криптовалюты. Сейчас отзывы пишут про Инаномо как об одной из самых выгодных площадок для сотрудничества.

Торговля криптовалютами с Inanomo, плюсы и минусы

Чтобы открыть счет у Inanomo, достаточно иметь средства на Perfect Money, Payeer или Qiwi. Впрочем, биржа работает и с криптовалютными кошельками, и даже с обычными пластиковыми карточками. Перевод происходит почти моментально. Если учесть, что для регистрации на платформе потребуются считанные минуты, весь процесс займет минимум времени. 

Биржа не требует от клиента обязательной верификации. Достаточно электронного адреса или аккаунта в Telegram. Однако она уделяет повышенное внимание безопасности, здесь имеется двухфакторная аутентификация. Самая серьезная претензия, которую предъявляют клиенты в отзывах о Инаномо, касается невозможности вести маржинальную торговлю. Впрочем, это неудобство компания компенсирует целым рядом достоинств:

  • динамическими комиссионными, которые значительно ниже средних по рынку;
  • удобством платформы Marketplace Inanomo с мультиязычным интерфейсом;
  • бонусными вознаграждениями для маркетмайкеров;
  • анонимностью и повышенной защитой личных данных.

На бирже клиенты могут не только торговать, но и хранить свои средства. С этой целью создан кошелек Inanomo Wallet, имеющий практически абсолютную защиту от взлома. Технология Multi-Sig хранит ключи на различных устройствах одновременно. Зайти в мультивалютный кошелек без знания каждого из них невозможно.

Впрочем, пока отзывы редко называют Инаномо «старожилом рынка». Проект, основанный Кириллом Садиловым, только развивается. И в планах команды есть варианты по запуску маржинальной торговли. Так же она разрабатывает специализированное решение для инвесторов. Возможно, в ближайшем будущем клиенты смогут изучить новинки на практике. Но уже сейчас у Inanomo имеется солидная партнерская программа. Ее участники могут получать вознаграждение до 50% от комиссии, это мощный стимул для начала сотрудничества.

Контакты

Телефон: 
+7 (495) 414-14-00
Адрес: 
123112, РФ, Москва, Пресненская наб. 12, Москва-Сити, Башня Федерации
Сайт: 
https://inanomo.com

Добавить отзыв

Отзывы о компании Inanomo

Голосов еще нет

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Голосов еще нет

Не секрет, что у биржи Inanomo российское происхождение. Кому-то это не нравится. А на мой взгляд это делает ее лучше. Кирилл Садилов достаточно известная личность, он сделал классную платформу. Видно, что некоторые сервисы еще требуется допилить напильником))). Но в целом здесь обеспечивают комфортные условия. Терминал и личный кабинет работают идеально. По поводу перевода средств тоже отлично. Причем без разницы, фиат это или криптовалюта.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Знаю многих людей, которые считают биткоин мыльным пузырем. И намного меньше тех, кто реально смог на нем заработать. Скажу так. Золото стоит 3800 рублей за грамм, а серебро 30 рублей. Кто нибудь может сказать, какая их настоящая цена? Поверьте, стоимость добычи на порядок меньше. С какого перепуга эти железки ценятся так дорого, и какая их цена на самом деле?? Вот именно. С криптовалютой такая же ситуация. Зато из-за блокчейна она стала обалденно крутым финансовым инструментом. Мне повезло, начал зарабатывать с Инаномо еще два с половиной года назад. Сейчас решил значительную часть своих финансовых проблем. А скептики, которые трубят о мыльных пузырях, так и сидят без денег. Выводы делайте сами.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Круто, что Inanomo создана московской командой. Она изначально заточена под сотрудничество с нашими инвесторами. Сам Кирилл Садилов вполне известная личность. Сразу понятно, что лохотронищики такую открытость не потянут. У меня с биржей проблем не было.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4 (1 оценка)

У меня тоже без проблем. Есть только одно пожелание – хорошо бы ввести ввод и вывод через банк. А то надоело комиссию отдавать.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Уже есть поддержка пластиковых карточек. Попробовал на прошлой неделе, деньги пришли на счет за 15 минут. Не долго, но думал будет быстрее.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Одна из лучших торговых площадок на данный момент. Я даже не про размеры комиссии и количество активов. А про комфорт. Видно, что команда биржи делает все для людей. Торгую здесь второй год, ни разу не потребовалось обращаться в техподдержку. Интерфейс понятен на интуитивном уровне. Пару раз курил FAQ, там подробно расписано. К тому же Инаномо полностью поддерживает русский язык.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Уже 3 человека зарегистрировались на Инаномо по моей реферальной программе и никто пока об этом не пожалел. Мне же это на руку, теперь прибыль я получаю не только от собственных торгов, но и от той прибыли, что получает моя команда. Прибавка неплохая, ведь от каждого мне дают 50% - круть!

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Биржа Inanomo работает недолго, но хочу отметить, что с запуском она справилась просто на отлично. Узнал о ней почти сразу, как она появилась и проявил по большей части любопытство. Сейчас понимаю, что мое доверие ей окупится с лихвой, ведь люди начали идти, и объемы растут стремительными темпами. Прирост почти в 700 раз за 2 месяца это вам не шутка.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 4.7 (3 оценки)

На бирже Инаномо я пару недель, но пока мне нравится. Тут созданы нормальные условия для инвесторов, поэтому я и не побоялся начать сотрудничество. Риски небольшие, зато свои вложения можно значительно приумножить, что я и делаю. Пока риски получаются оправданными, еще разочарований не было.

Модерация: 
Проверено