Кубанский Центр Эндокринологии

Средняя: 5 (3 оценки)

Мы приветствуем вас в Кубанском центре эндокринологии в Краснодаре!
Жизнедеятельность человеческого организма обеспечивается непрерывной работой взаимодействующих друг с другом органов. При этом слаженность их работы регулирует эндокринная система – она руководит всеми процессами путём своевременного образования и распространения по организму специальных химических соединений – гормонов. Если эндокринная система даёт сбой – нарушается большинство физиологических процессов организма. И тогда на помощь приходит врач-эндокринолог.
Это медицинский центр, в котором работают специалисты по востребованным направлениям – эндокринологии и гинекологии, выполняются малые оперативные вмешательства, осуществляются все виды лабораторной диагностики, УЗИ-исследование, ФТЛ-лечение, денситометрия. На базе нашей клиники действует стационар дневного пребывания.

Контакты

Телефон: 
8 (861) 992-36-32, +7 (988) 24-24-149, +7 (918) 493-75-92
Адрес: 
г. Краснодар, ул. Фестивальная, 3
Сайт: 
https://www.center-endo.ru
Категории: 

Добавить отзыв

Отзывы о компании Кубанский Центр Эндокринологии

Средняя: 5 (1 оценка)

В последнее время чувствовала себя очень некомфортно. Появилось постоянное чувство усталости, все время хотелось спать. Стал увеличиваться вес, несмотря на то, что в питании моем ничего не изменилось и раньше такого не было. Прошла диагностику в данной эндокринологическом центре. Выявились проблемы со щитовидной железой. Хочу поблагодарить врача Ирину Николаевну за то, что помогла подобрать мне индивидуальное лечение. На данный момент чувствую себя значительно лучше.

Модерация: 

Средняя: 5 (3 оценки)

Средняя: 5 (1 оценка)

Шипков Владимир Александрович - прекрасный человек и очень грамотный специалист. Была у него на приеме по вопросу планирования беременности. Все очень доступно объяснил и дал необходимые рекомендации. Забеременеть в итоге удалось достаточно быстро. Решила вести беременность также у Владимира Александровича. Рада, что у нас есть такие хорошие специалисты.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Обращалась в эту клинику с целью аборта. Я очень волновалась, но доктор Доктор Шипков Владимир Александрович четко описал как все будет проходить. Врач провел процедуру квалифицированно. Все хорошо, без последствий.

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Горько об этом писать, но все же, после вынужденного медикаментозного аборта (в женской консультации по месту прописки) два светлых ума этого центра эндокринологии - Шипкова Ирина Николаевна и Шипков Владимир Александрович помогли мне прийти в себя, причем не только в физическом плане, но и в моральном, спустя полтора года я родила здоровую долгожданную дочку. Спасибо настоящим профессионалам за душевное отношение к пациентам, испытала это на себе. Очень благодарна.

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Решили запланировать ребенка и по отзывам знакомых записали жену к Шипкову Владимиру Александровичу, слава богу, что не обратились в другое место, да и вообще мозгов хватило заранее записаться, а не тогда, когда уже срок был бы 1-2 месяца. Жене пришлось немного подлечиться, но зато беременность была спокойной, роды в срок, ребенок здоров, семья счастлива!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

В течении первой беременности была медицинском центре на консультации 2 раза. Осталась очень довольна уровнем подготовки специалиста и именно поэтому на ведение второй беременности, не сомневалась и пришла и пришла к Владимиру Александровичу. Анализы всегда во время, консультация полная, ответы на все мои вопросы, в общем если соберемся за третьим, то буду консультироваться только здесь!

Модерация: 

Средняя: 5 (1 оценка)

Врача Шипкова Владимира Александровича могу смело всем советовать. Он очень профессиональный гинеколог по моему мнению. Дал мне очень грамотную консультацию. И цены на услуги в этой клинике приятные.

Модерация: