Futurefx

Средняя: 4 (2 оценки)

Рынок форекс вместе с Future Management Systems limited

Уже не первый год брокер Futurefx предоставляет качественные услуги по торговле на валютном рынке форекс. Компания использует принципы работы, которые позволяют ее клиентам получать стабильный доход от использования самых различных стратегий.

Международный брокер для успешных трейдеров

С момента основания Future Management Systems поставил задачу создать условия, при которых трейдеры не будут ограничены в выборе методов торговли. Это значит, что требуется обеспечить качественное технологическое обеспечение и выгодные условия исполнения ордеров. Сейчас здесь используется терминал Метатрейдер 5, который входит в число лучших платформ для трейдинга. Она позволяет:

  • проводить технический анализ с помощью индикаторов и графических элементов;
  • получать актуальную информацию от новостных агентств;
  • открывать несколько типов ордеров в режиме реального времени;
  • полностью контролировать состояние счета;
  • использовать в торговле роботов и советников, написанных на языке MQL5.

Чтобы сделать сотрудничество более выгодным, брокер Futurefx выводит средства по заявке клиента без сборов и комиссий. Причем заявка в личном кабинете обрабатывается не более трех суток. А при необходимости трейдер имеет право обратиться в службу поддержки, и получить свои деньги в течение нескольких минут.

Кроме рынка форекс, брокер Futurefx много внимания уделяет криптовалютам. Клиенты могут пополнить счет не только в фиатных деньгах, но и в биткоинах или других цифровых монетах. При этом они смогут торговать криптовалютами, без скрытых комиссионных и с очень низким спредом.

Такой подход позволяет говорить, что Future Management Systems LTD входит в число лучших поставщиков брокерских услуг. Для него торговля на мировых рынках ликвидности стала отличной возможностью доказать свою квалификацию как международной компании с большими амбициями.

Контакты

Телефон: 
​+7-499- 371-5185, ​+420-234-26-1798, +44-20-3807-9330
Адрес: 
РФ
Сайт: 
futurefx.org

Добавить отзыв

Отзывы о компании Futurefx

Средняя: 1 (1 оценка)

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com
Также оказываем консультации по текущим торговым счетам. Составляем и ре-балансируем инвестиционные портфели.
Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Средняя: 5 (2 оценки)

Оставлю здесь свой отзыв о брокере Futurefx, чтобы люди знали с чем тут придется столкнуться. Сразу по поводу недостатков. Будьте готовы к тому, что далеко не все рекомендации финансовых консультантов окажутся точными. Это форекс, иногда графики ведут себя непредсказуемо. Второй минус – на STP счете бывают проскальзывания. Небольшие, но встречаются. Это плата за рыночное исполнение. Из плюсов – котировки честные, шпилек нет. Менеджеры в своей работе разбираются. Вывод средств быстрый, не больше двух суток.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Классно, что брокер Futurefx не накладывает ограничений на использование стратегий. Сперва я использовал трейдинг на новостях, но доход от него оказался маленький. В одной сделке получалось неплохо, однако реально сильная информация приходит редко. После тестирования перешел на скальпинг. Он намного интереснее, но тоже есть минус – приходится много времени сидеть у компьютера. Сейчас пробую применить долгосрочные стратегии, пока их тестирую на демо счете. Как пишут многие отзывы, именно такая диверсификация позволяет получать максимальный доход.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Не понимаю жаркую дискуссию по поводу Метатрейдера? Какая разница, с какой версией торговать? Они отличаются только названием, функционал на 99% совпадает. Другая технология исполнения, но на скорость не влияет. У Futurefx форекс идет на МТ5, меня устраивает. Локирование позволяется, количество активов более чем достаточное. Из-за ECN есть проскальзывания на волатильности. Зато нет отказов при закрытии по отложенному ордеру. Пока значительных проблем нет. Надеюсь, дальше ситуация сохранится

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

В ноябре подключился к системе социального трейдинга. Впечатления очень двойственные. Пару недель поработал, опять перешел на самостоятельный анализ. Основная сложность оказалась в сложности выбора поставщика сигналов. Похоже, что это отдельная наука. Проще потратить время на изучение рынка. К Futurefx претензий нет, компания свои обязательства исполняет очень точно. Исполнение быстрое, реквотов нет. Вывод денег в пределах допустимого, задержек нет. Как и скрытых комиссий. Условия прописаны в договоре, с ними можно ознакомиться заранее.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

В первый раз я выбрал брокера без особого внимания, что подвернулось туда и закинул $100. Сумма небольшая, чисто попробовать. Компания оказалась странной, из-за нее слил деньги и на два месяца ушел с форекса. Второй раз решил такой ошибки не делать. Внимательно изучил отзывы и условия. В итоге остановился у Futurefx. Брокер пока ведет себя достойно, торговать не мешает и на мой депозит не покушается. Надеюсь, что дальше тоже все будет ОК. Вывод средств пока не делал, так что пока есть небольшие сомнения. Хотя если меня хотят кинуть, то зачем помогают зарабатывать?

Средняя: 5 (1 оценка)

Простой и удобный брокер, без лишних заморочек и сложностей. Если есть желание торговать спокойно, то Futurefx для форекс оптимальный вариант. Открыл депозит в начале 2019 года, проблем нет. Ордера исполняются по NDD быстро, котировки по рынку. Сравнивал с другими компаниями, расхождений в графиках нет. Наверное и здесь можно придраться к мелочам. Однако какой смысл это делать?? Получают профит, вывожу его. Надеюсь, в будущем ситуация останется стабильной. Пока ставлю 5 баллов.

Модерация: 
Проверено

Средняя: 5 (1 оценка)

Никогда не думал, что какие-то вебинары от брокеров могут оказаться полезными. На рынке форекс через брокера Futurefx торгую больше двух лет, но только весной 2019 года первый раз послушал вебинар. Был приятно удивлен квалификацией аналитика компании. И самое главное. Он не только дал разбор текущей ситуации, но и поделился своими торговыми приемами. После анализа полученной информации мой профит вырос почти на треть. Некоторые рекомендации оказались почти банальными, но они реально работают.

Модерация: 
Проверено

Голосов еще нет

Сначала меня привлекла интересная штука прям на сайте брокера Futurefx. Индикатор настроения инвесторов очень точно предсказывает настроение инвесторов по криптовалюте. Наткнулся на нее почти случайно, а сейчас пользуюсь очень активно. Вообще хочу сказать про эту компанию много хорошего. Она реально помогает зарабатывать, причем делает это без навязывания дополнительных услуг. Хочешь пользуешься, нет так нет. По крайнем мере, мой финансовый консультант работает именно по такому принципу. Иногда даже хочется, чтобы он был немного настойчивее)))

Модерация: 
Проверено